18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Елена Викторовна
4 фев 2021 в 10:42

Ну немного же взяла, что вы докопались до матери-одиночки......

Гость
4 фев 2021 в 10:43

Если у ребенка отец живой и ходит прямо на своих двоих. Однозначно в колонию эту хапугу.

Заместитель самого
4 фев 2021 в 10:47

Пусть на колени упадет и закричит, как она любит фараона.

Ей еще и приплатят и реабилитируют.

Гость
4 фев 2021 в 10:48

Ну, кто же ее посадит? Там сам Язев из Госдумы, здесь судят свои, сама при должности не хилой. Да и не ведро картошки прихватила. В общем, не посадочная она, со всех сторон прикрыта.☹️

Гость
4 фев 2021 в 10:49

Пересмотреть приговор,чтобы села и конфискацию имущества,наверняка это был не единичный случай.Вор должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:02

Украл, выпил-в тюрьму!

4325
4 фев 2021 в 11:14

Неужели друг из прокуратуры предал ? Или все это очередной фарс. Из-за таких приговоров народ и идет на митинги типа за Навального и прочих. Достала коррупция и бездеятельность судов и прокуратуры.

Боты Высокинского
4 фев 2021 в 11:35

посмотрите, когда был оформлен развод у этой мадам.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
4 фев 2021 в 11:39

Вот если б она пластиковые стаканчики кидала , покемонов б ловила или на митинг б пошла- тогда в колонию. А за взятки не садят у нас.

Гость
4 фев 2021 в 11:50

Ну, в нашей стране с обнуленной конституцией ей, судя по всему ещё должны орден вручить!

Пуделище
4 фев 2021 в 12:02

Изъять все имущество выписать штраф в размере Х2 от количества взяток и на строгую зону. Ребенка пусть бабка ростит.

ОТВЕТИТЬ
За что
4 фев 2021 в 12:04

А язева не судят за дачу взятки?)))))))) нет будущего у нашей помойки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:09

А сколько у нас еще чиновников и силовиков живет за счет олигархов? У каждого есть прикормленные для решения вопросов.

Гость
4 фев 2021 в 12:13

Пусть опеку над ребенком возьмут родственники , а она получает по заслугам . А то через 5 лет всё забудется 100% , сделают какую нибудь инвалидность или ещё что (придумают)

4 фев 2021 в 12:24

Выражаю благодарность и одобрение прокуратуре!
В колонию эту корупционерку и взяточницу☝️

4 фев 2021 в 12:31

Если она сама о своём ребенке не думала когда взятки брала, то почему мы должны думать?

ссср
4 фев 2021 в 15:56

Неужели кто-то верит в справедливый пересмотр, очередная уловка для лохов.

Loading...