18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
4 фев 2021 в 12:03

В путинской рф им ничего особо не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:06

А патлатая фигура с белым мехом на капюшоне это баба?

Батон
4 фев 2021 в 12:06

Будущие полицаи , будет кому народ дубасить, у них один вариант- армия потом полиция

ОТВЕТИТЬ

может и не написать, так как испугается мести...
жаль, если избегут наказания. может укрепиться чувство безнаказанности

777
4 фев 2021 в 12:10

То-ли еще будет, с развалом медицыны и образования, спасибо БункерКингу

ОТВЕТИТЬ
Новичек
4 фев 2021 в 12:12

Что им за это будет? НИ-ЧЕ-ГО, а потом армия > полиция > омон, будут самые счастливые жители страны.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 12:14

им совсем ничего не будет? а как же поставить на учет, оштрафовать родителей.
Вырастили гопников, блин.

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
4 фев 2021 в 12:14

Зашквар

Никто заявление не писал - тогда и незачем за кого-то вступаться, встревать в бытовой конфликт.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 12:30

В какой раз убеждаюсь, что возраст уголовной ответственности надо снижать до 14 лет, а еще лучше до 12...А то ходят и творят беспредел, от чувства полной безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:31

зверьё на нары

4 фев 2021 в 12:32

Детский омбудсмен отреагировал на групповое избиение девочки-инвалида в Нижнем Тагиле
Ранее ЕАН писал, что мальчики, которые избивали девочку – ученики 6-8 классов из четырех разных школ Нижнего Тагила. Пострадавшая девочка с замедленным психическим развитием (ЗПР) – ученица 6 класса тагильской школы № 61.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 12:32

Всех на учёт, родителей штрафовать на крупные суммы, и вообще пора в школах вводить дополнительные уроки по ответственности за свои поступки, раз родители не смогли донести им эту информацию

горожанка
4 фев 2021 в 12:36

Посмотреть бы что за уроды отцы воспитали себе достойную смену.
Папы наверно дома тоже пинают их матерей.Не удалось вам людей воспитать-даже зверями не назвать,чтобы зверей не обидеть.
Девочки,запомните их-такие не должны дальше размножаться.

ОТВЕТИТЬ
что что
4 фев 2021 в 12:37

Вот если бы навальный был президентом, а ройзман мэром такого бы не было. а если бы случилось то они сразу бы ушли в отставку!

4 фев 2021 в 12:38

А что такого, они же на митинг какой пошли, и не вконтактике репостнули чего, значит невиновны !

Гость
4 фев 2021 в 12:42

Вот такие они-современные российские герои! Ах, как это смело-толпой на одного, да еще и на слабую девушку. наверняка они фанаты боев без правил. Алтуншкин таких любит и ценит! УРА, товарищи! Народ и страна впадает в состояние дикости и маразма на радость всему миру!
(Для особо одаренных тупостью тупо объясняю - это САРКАЗМ)

Гость
4 фев 2021 в 12:44

Походу в данной ситуации детей вывел не Навальный. Ну соответственно, исходя из этого, руки им крутить в автозаках не собираются.

Гость
4 фев 2021 в 12:45

А все от безнаказанности! Ответственность надо давно уже с 10 лет вводить. Я себя уже очень хорошо помню в этом возрасте, все прекрасно понимали. А если эта стайка парней избивала девочку ЗПР, заведомо зная о том, что она такая - это должно служить отягчающим обстоятельством. Их надо на учет ставить, потому что я думаю это не первый, и не последний случай.

ОТВЕТИТЬ
женя
4 фев 2021 в 12:46

Это же Тагил. А Тагил рулит ! Обычная бытовая уральская сцена

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:47

Вот такую толпу молодого быдла власть обожает, они же не на митингах космонавта пинали.

Юлия
4 фев 2021 в 12:50

Никого в этой стране не интересуют права женщин и девочек. Как воспитывают, что позволяют. Кто сильнее, тот и прав на уровне государства. Нет гуманности, скоты

алексей
4 фев 2021 в 12:51

опубликуйте фото родителей этих выродков

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:58

Всех поставить на учет в полицию и внести в "чёрные списки". Всех ушлёпков малолетних привлечь к уголовной ответственности и изолировать от общества в колонию для несовершеннолетних, а их родителей также оштрафовать и семьи поставить на учёт как неблагополучные!
Также, обязать выплатить семьям "драчунов" по миллиону рублей в пользу пострадавшей!
Закон должен быть суров для таких малолетних моральных-уродов!

Гость
4 фев 2021 в 12:59

Просто вопрос - КТО И ЗА ЧТО? Сейчас и такие девочки есть, по которым явно нары плачут. Но.... не бить же их толпой так глупо, жестоко, да еще и на камеру. Сначала надо разобраться кто это был и за что. А по фото можно и так оправдаться, что она просто упала. Может это просто фейковая новость для привлечения внимания, а заодно... как пример для подражания другим умственно неполноценным хулиганам, типа, ну этим же можно было бить, значит и другим можно

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 фев 2021 в 13:00

молодцы родители, "мужиков" вырастили........ Бруталы - толпой на девушку. Герои. Медаль может? И родителям медаль с надписью - "Я ПЛОХОЙ ОТЕЦ/МАТЬ",

ОТВЕТИТЬ
Масяня
4 фев 2021 в 13:01

Даешь 100500 новостей и на эту тему.
Лживые заголовки - норма.
На деле одна деваха вешает люлей другой.
"Девять подростков" - гон.
Кто сомневается - смотрит видео.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 13:03

А сама школьница чё скажет? Видел вчера на остановке таких школьниц, самое место на Щорса стоять.

ОТВЕТИТЬ
Прит
4 фев 2021 в 13:03

Вот если б дядька какой мимо проходил, и заступился за девочку в парням люлей навесил, сидел бы уже за педофифию и жестокость к детям ....

Гость
4 фев 2021 в 13:04

Чёт не набежала толпа с криками "Сама виновата!" как обычно. Видимо, потому что все очевидно: кто агрессор, а кто жертва, т.к. есть видео.
Таких надо наказывать, а то сначала кулаками, потом и не только, как недавно в Екатеринбурге. А потом мама будет рассказывать, какой у нее хороший мальчик, как он хорошо в техникуме учится... Воспитанием деток пора бы заняться, чтобы не "ойкать" потом.

маг
4 фев 2021 в 13:04

Деградация не в молодёжи и не в этих ребятах , а в том что снимать на видео из квартиры как избивают девочку и при это не выйти, догнав взять за шиворот и отвести в полицию . Это наивысшее малодушие тех кто наблюдая, не чего не сделал , а касаемо этих девяти ребят , они зажгли себе свечку и вряд ли они проживут долго.

ОТВЕТИТЬ
СветлаЯ
4 фев 2021 в 13:15

Может некому писать заявление?.. Может девочка из неблагополучной или неполной семьи. Надеюсь, уполномоченный с этим разберётся и поможет девочке заявление в полицию подать.

ОТВЕТИТЬ
Ya29
4 фев 2021 в 13:33

Если нет заявления, то и наказания не будет? Так что ли? Если я оторву пуговицу у полицейского, напавшего на меня с дубинкой на демонстрации, то мне дадут двушечку или трешечку. А тут групповое избиение. Тут семерочку давать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 фев 2021 в 14:01

На уралмаше, девчонки ножом пыреуои и она умерла. И что то наш гуманный суд, отпустил парня на свободу.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
4 фев 2021 в 14:04

Придется повторить.
У этой истории есть два негативных момента:

Первый - это избиение одной девахи другой. И при этом типа чоткий пацанчик один(!) раз пинает избиваемую пока та сидит на снегу. Кто хочет оспорить - смотрит видео с начала до конца.

Второй - это то как подается информация и как читатель хавает. Это уже третья новость на тему, но заголовок лживый. По итогу читатели (кои дальше заголовка не читают) начинают вырабатывать метан. Даже не попытавшись разобраться, проанализировать, посмотреть, прочитать текст.
Люди, скажите, вы коммент начинаете сочинять еще на середине заголовка, а в статью не ходите? Видео не смотрите? :)))
Ведь это действительно так. И тогда понятно почему еще кто-то ходит на митинги. Полное отсутствие критического мышления. Как написали в заголовке изначально - так вы и верите.

И этот, второй момент, на деле не менее опасный для общества чем первый.

Гость
4 фев 2021 в 14:43

Почему пострадать надо именно физически? А морально, психику может нарушили? надо наказывать за это без исключения

4 фев 2021 в 15:04

странно, если никого вообще не накажут. В этом случае, чисто по-человечески, я бы на месте девчонки нашел 10 парней знакомых, либо с соцсетей неравнодушных, вылавливал бы по-одному этих гопарей и позапинывал вдесятером. Почему бы им не ощутить все прелести

тчк
4 фев 2021 в 15:44

Будущие навальнята. Такие потом и на ОМОН прыгать будут. Сразу видно - отморозки

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
4 фев 2021 в 17:09

Установить причины - да разве это важно? Факт тот, что сделано!!!😐😐😐

4 фев 2021 в 19:50

Наверно, без маски была

Loading...