26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
4 фев 2021 в 17:26

— Мошенница действовала по принципу финансовой пирамиды — погашала кредиты одних клиентов за счет займов последующих. (С)
Так Пенсионный Фонд так и делает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:27

В 2009? Ей тогда 22 года было что ли? Так это криминальный талант! 😁
Вопрос к тем, кто и зачем взял её на работу с судимостью, когда нормальные люди просто так устроиться не могут (спойлер - наверняка не одна была в схеме).
И неплохо бы озвучить название банка или МФО, где она работала. Чтобы знать с кем не иметь дела, а то на Е1 полно новостей об оформленных на людей без их ведома кредитах и похищенных деньгах с карт или счетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:33

а ей точно 34😳😳😳

Гость
4 фев 2021 в 17:47

Ну почему сразу "заставила" взять? Побудила! Промотивировала! Граждане же сами давали ей деньги, без принуждения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:20

Где она , как её найти ? Женюсь на ней !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:44

Продажник 99-го уровня! Вот к кому на тренинги и семинары надо ходить, а не к инофцыганам! 😂😂😂

Гость
4 фев 2021 в 17:25

Как ? Как так? Люди вообще без ума или она их гипнотизировала?

4 фев 2021 в 17:18

Запретить микрозаймы. Государство само провоцирует на обман. А Вове совет в марте простить кредиты Россиянам хотя бы по 300 штук!!!.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 17:34

Хреново как она выглядит в 34 года... Тяжелый и непосильный труд измотал ее 😂

Гость
4 фев 2021 в 17:52

а-ля Дубинкин из пенсионного фонда

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 17:28

В России мошенники никогда не переведутся слишком много дураков и любителей халявы,

грусть-тоска
4 фев 2021 в 18:05

Эта дама еще продавала мясопродукты, рыбу, икру в ноябре и декабре 2020 года. Похоже ее никогда не посадят. Видимо она кому-то очень нужна на свободе!

Фото пользователя
4 фев 2021 в 17:24

"...
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
..."
©Б. Окуджава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:48

Жадность фраера сгубила . Нужно было эти 40 лямов фантиков менять на нормальные деньги и валить за бугор . Сколько в долларах это было по курсу ?

ОТВЕТИТЬ
Петросян
4 фев 2021 в 18:10

Красава! Вела тетрадку...😂😅😆

Гость
4 фев 2021 в 18:28

Свободу Сигурни Уивер!

Реверс
4 фев 2021 в 18:45

До десяти лето колонии... За 40 лямов проще отсидеть, чем горбатить во всяких пятерочках или монетках, даже на бизнесе мелком столько за 10 лет не наварить. Молодец, не растерялась, все обманывают, с экранов телевизоров до бичей в подворотне.

678
4 фев 2021 в 18:56

Честные микрофинансовой организации не нужны, а мошенникам зелёный свет везде.Отбывшая наказание мошенница самый ценный кадр на эту должность.

Вперёд Россия!
4 фев 2021 в 17:23

Сами несли, походу.....!😁😁😁

Гость
4 фев 2021 в 17:38

Да у неё по заточке видно что зечка , где она этих ДЭБИЛОВ находила🤨

Гость
4 фев 2021 в 17:45

Женюсь! Решительно женюсь!

4 фев 2021 в 18:27

Мне одному эта схема напоминает схему Волкова и обиженную бабку с бензином? Если нет, то объясните мне разницу

4 фев 2021 в 19:01

Этих денег хватит лишь только на часы пескова.

Гость
4 фев 2021 в 19:40

Лауреат на Нобелевскую премию в сфере финансов, далеко пойдет.

volga6671
4 фев 2021 в 17:18

а где голова у людей была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:33

Она же по УДО поди вышла? ☹️Или кривая дорожка не становится совсем прямой, даже после УДО? 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:31

Эти глаза не могут врать!

Герман Греф
4 фев 2021 в 17:41

За кражу с карт и оформление кредитов на паспорта - наказать! А за "создание маленькой пирамиды" - наградить!

Лёха Пинков
4 фев 2021 в 18:30

С такими ушлыми криминальными способностями вполне на советника потянет.

Михаил
4 фев 2021 в 18:39

Народ, Сколько терпеть все это?
Будущее наших детей на кону

Наполеон-5
4 фев 2021 в 18:55

Теперь ей одна дорога, в Думу. Попутно в ВедРо вступить.

Гость
4 фев 2021 в 18:54

Молодец тётка! Крутится как умеет, как смогла, так и заработала. Так Вам всем и надо! Жалко страшненькая, но если 40 лямов, то согласен.

Молодец да и только !

4 фев 2021 в 17:36

Смотрю на фото, а руки сами тянутся подписать кредитный договор, а деньги этой "красавице" отдать.

гость
4 фев 2021 в 20:36

ей бы шарфик белый одеть и усики приклеить - вылитый остап бендер

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 11:37

Знаю чувака который 146 млн людей обманывает уже 20 лет и ничего...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 17:47

Собрала, лохов

Прохожий
4 фев 2021 в 19:46

Это ж Пчёла))) Витя Пчелкин , только постаревший и пробуханный)))

Степан
4 фев 2021 в 20:45

Как человека с судимостью за мошенничество взяли в финансовую организацию консультантом, т.е. пустили козла в огород?

Фото пользователя
4 фев 2021 в 23:15

Людям до сих пор не хватает финансовой грамотности. Такие предметы надо в школе изучать. Ну и видимо ещё жадность всё сознание перекрыла. Желание быстро и без усилий заработать. Такое только в сказках.

Андрей
5 фев 2021 в 08:33

"400 человек! Слышите ли вы меня?!"
"Мы слышим тебя, екатеринбурженка!"
"Сей же час возьмите 40 миллионов! А мне отдайте деньги!"
"На, екатеринбурженка!"

Малевич
4 фев 2021 в 17:52

Фото из 90-х с притона

Николай
4 фев 2021 в 17:55

лох это реально лох

Гость
4 фев 2021 в 18:26

40 лямов .... Это тебе не мелочь , по карманам , тырить (С)

Гость
4 фев 2021 в 17:47

Мошенница в Екатеринбурге обманула за год 384 человека.
А я всё думаю кто на митинги в защиту Новального ходит, ну теперь хоть всё ясно стало, что у нас много кто с головой не дружит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:06

что за финансовая империя блин в которой зэкам бывшим места финансовых консультантов выдают?

ОТВЕТИТЬ
Василиса
4 фев 2021 в 19:41

Лох н когда не переведёт я по ходу дела

ветеран труда
4 фев 2021 в 21:15

паразитка на святое посягнула - в сША ей- электрический стул или пожизненное. в Китае - виселица. А у нас - грабила, грабит, в тюряге - поделится опытом и вмсете грабить начнут

Фото пользователя
4 фев 2021 в 23:21

Сонька-золотая ручка😂

5 фев 2021 в 00:27

Да, не переведутся лохи на земле русской.....

5 фев 2021 в 00:39

👍👍👍

Гость
5 фев 2021 в 12:35

Я попала под её влияние! И не понятно почему она до сих пор на свободе?🤷‍♀️Дело за год не сдвинулось с места! Нужно писать в прокуратуру!

Ольга
7 фев 2021 в 18:51

Она обещала оптом поставить рыбу,икру,мясные консервы ещё в октябре на подстанцию скорой помощи,получила деньги и всех кинула.Подскажите как связаться со следователем,который ведёт это дело.Мы все дадим против её показания.

Гость
4 фев 2021 в 18:50

Имела не мало ... могла бы фейс привести в порядок ...

Гость
4 фев 2021 в 20:44

Она и сейчас людей обманывает торгуя продуктами. Первые заказы привозит а потом пропадает и продуктов нет и денег тоже нет. Эту красотку давно закрыть надо.

Гость
4 фев 2021 в 18:14

Может на 15ку ее спрятать. Она опасна

Loading...