— Мошенница действовала по принципу финансовой пирамиды — погашала кредиты одних клиентов за счет займов последующих. (С)
Так Пенсионный Фонд так и делает .
В 2009? Ей тогда 22 года было что ли? Так это криминальный талант! 😁
Вопрос к тем, кто и зачем взял её на работу с судимостью, когда нормальные люди просто так устроиться не могут (спойлер - наверняка не одна была в схеме).
И неплохо бы озвучить название банка или МФО, где она работала. Чтобы знать с кем не иметь дела, а то на Е1 полно новостей об оформленных на людей без их ведома кредитах и похищенных деньгах с карт или счетов.
До десяти лето колонии... За 40 лямов проще отсидеть, чем горбатить во всяких пятерочках или монетках, даже на бизнесе мелком столько за 10 лет не наварить. Молодец, не растерялась, все обманывают, с экранов телевизоров до бичей в подворотне.
Людям до сих пор не хватает финансовой грамотности. Такие предметы надо в школе изучать. Ну и видимо ещё жадность всё сознание перекрыла. Желание быстро и без усилий заработать. Такое только в сказках.
"400 человек! Слышите ли вы меня?!"
"Мы слышим тебя, екатеринбурженка!"
"Сей же час возьмите 40 миллионов! А мне отдайте деньги!"
"На, екатеринбурженка!"
Мошенница в Екатеринбурге обманула за год 384 человека.
А я всё думаю кто на митинги в защиту Новального ходит, ну теперь хоть всё ясно стало, что у нас много кто с головой не дружит...
паразитка на святое посягнула - в сША ей- электрический стул или пожизненное. в Китае - виселица. А у нас - грабила, грабит, в тюряге - поделится опытом и вмсете грабить начнут
Запретить микрозаймы. Государство само провоцирует на обман. А Вове совет в марте простить кредиты Россиянам хотя бы по 300 штук!!!.
— Мошенница действовала по принципу финансовой пирамиды — погашала кредиты одних клиентов за счет займов последующих. (С)
Так Пенсионный Фонд так и делает .
"...
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
..."
©Б. Окуджава.
а ей точно 34😳😳😳
Ну почему сразу "заставила" взять? Побудила! Промотивировала! Граждане же сами давали ей деньги, без принуждения!
Где она , как её найти ? Женюсь на ней !
Продажник 99-го уровня! Вот к кому на тренинги и семинары надо ходить, а не к инофцыганам! 😂😂😂
Как ? Как так? Люди вообще без ума или она их гипнотизировала?
Хреново как она выглядит в 34 года... Тяжелый и непосильный труд измотал ее 😂
а-ля Дубинкин из пенсионного фонда
В России мошенники никогда не переведутся слишком много дураков и любителей халявы,
Эта дама еще продавала мясопродукты, рыбу, икру в ноябре и декабре 2020 года. Похоже ее никогда не посадят. Видимо она кому-то очень нужна на свободе!
Жадность фраера сгубила . Нужно было эти 40 лямов фантиков менять на нормальные деньги и валить за бугор . Сколько в долларах это было по курсу ?
Красава! Вела тетрадку...😂😅😆
Свободу Сигурни Уивер!
До десяти лето колонии... За 40 лямов проще отсидеть, чем горбатить во всяких пятерочках или монетках, даже на бизнесе мелком столько за 10 лет не наварить. Молодец, не растерялась, все обманывают, с экранов телевизоров до бичей в подворотне.
Честные микрофинансовой организации не нужны, а мошенникам зелёный свет везде.Отбывшая наказание мошенница самый ценный кадр на эту должность.
Феллер Елена из Калуги была осуждена на 3 года за особо крупное мошенничество. Сейчас торгует сомнительными котятами по 300 тысяч рублей.
Сами несли, походу.....!😁😁😁
Да у неё по заточке видно что зечка , где она этих ДЭБИЛОВ находила🤨
Женюсь! Решительно женюсь!
Мне одному эта схема напоминает схему Волкова и обиженную бабку с бензином? Если нет, то объясните мне разницу
Этих денег хватит лишь только на часы пескова.
Лауреат на Нобелевскую премию в сфере финансов, далеко пойдет.
а где голова у людей была?
Она же по УДО поди вышла? ☹️Или кривая дорожка не становится совсем прямой, даже после УДО? 😜
Эти глаза не могут врать!
За кражу с карт и оформление кредитов на паспорта - наказать! А за "создание маленькой пирамиды" - наградить!
С такими ушлыми криминальными способностями вполне на советника потянет.
Народ, Сколько терпеть все это?
Будущее наших детей на кону
Молодец тётка! Крутится как умеет, как смогла, так и заработала. Так Вам всем и надо! Жалко страшненькая, но если 40 лямов, то согласен.
Теперь ей одна дорога, в Думу. Попутно в ВедРо вступить.
Молодец да и только !
Смотрю на фото, а руки сами тянутся подписать кредитный договор, а деньги этой "красавице" отдать.
ей бы шарфик белый одеть и усики приклеить - вылитый остап бендер
Знаю чувака который 146 млн людей обманывает уже 20 лет и ничего...
Собрала, лохов
Это ж Пчёла))) Витя Пчелкин , только постаревший и пробуханный)))
Как человека с судимостью за мошенничество взяли в финансовую организацию консультантом, т.е. пустили козла в огород?
Людям до сих пор не хватает финансовой грамотности. Такие предметы надо в школе изучать. Ну и видимо ещё жадность всё сознание перекрыла. Желание быстро и без усилий заработать. Такое только в сказках.
"400 человек! Слышите ли вы меня?!"
"Мы слышим тебя, екатеринбурженка!"
"Сей же час возьмите 40 миллионов! А мне отдайте деньги!"
"На, екатеринбурженка!"
Фото из 90-х с притона
лох это реально лох
40 лямов .... Это тебе не мелочь , по карманам , тырить (С)
Мошенница в Екатеринбурге обманула за год 384 человека.
А я всё думаю кто на митинги в защиту Новального ходит, ну теперь хоть всё ясно стало, что у нас много кто с головой не дружит...
что за финансовая империя блин в которой зэкам бывшим места финансовых консультантов выдают?
Лох н когда не переведёт я по ходу дела
паразитка на святое посягнула - в сША ей- электрический стул или пожизненное. в Китае - виселица. А у нас - грабила, грабит, в тюряге - поделится опытом и вмсете грабить начнут
Сонька-золотая ручка😂