28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
11 фев 2021 в 13:21

Ну, судя по видео, нападавший своё получил вполне заслуженно. Явная самооборона.
А вообще не надо шляться ночью по злачным местам, а сидеть дома - копить силы для трудовых подвигов.

Гость
11 фев 2021 в 13:22

Гопник-пересидок с приятелем докапались до мимопроходилов, за что первый получил под ребро, считаю вполне заслуженно. Ни капельки не жалко.

Влад
11 фев 2021 в 13:28

По большому счету на скамье подсудимых должен быть второй утырок, который вменсте с убиенным пытался поднять бабла в ночной подвородне с сопливых малолеток.
Убийства здесь никакого нет- самооборона.
Следователеям и прокурору неуд, доводить до суда этот случай и обвинять пострадавшего в целенаправленном убийстве по злому умыслу, который как мог отбился от гопников- неправомерно.

ОТВЕТИТЬ
fox
11 фев 2021 в 13:18

Как я понял убили того кто больше всех кидался и начал драку? Если так то я на стороне подсудимого.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 13:29

Дак убитый то больше всех кулаками размахивал.... Я считаю и правда самооборона

Манна я каша
11 фев 2021 в 13:22

Боец Горбунов (а по сути гопник) получил свое.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 14:57

Наглядный пример того, как работает законодательство при самозащите.

11 фев 2021 в 13:50

Выглядит как самооборона.

Гость
11 фев 2021 в 14:00

долго выпрашивал билет на тот свет, всю жизнь прожил как паразит на теле общества

Гость
11 фев 2021 в 13:25

Горбунов уже могилкой правится

Гость
11 фев 2021 в 14:39

вот поэтому и дохнут кафешки и рестораны, мало того что там отравят, в придачу еще и убьют и не возможно спокойно отдохнуть, везде эти утырки, которые привяжутся и к телефонному столбу. ментов днем с огнем не найдешь.

Гость. Просто гость.
11 фев 2021 в 15:10

Недавно же освободили убийцу при Омеге, сказали - аффект, иди, свободен. Так там девочка зарезанная ему только злословила.
А тут реальная угроза была от Горбунова, так неужели посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:09

Судят человека за самооборону. А на днях была новость про реанематолога, которого искалечили, а преступник на свободе. Мир наизнанку.

Мишаня
11 фев 2021 в 13:40

а в чем к парнишке претензия, отпустить на свободу а второго шалапая в белой футбоке можно на кичу

11 фев 2021 в 13:31

в нормальной стране квалифицировали как необходимая оборона, но россиянам нельзя прививать мысли о самозащите. А то мололи чего

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 15:49

американка - реинкарнация эльдорадо, отвратительная рыгаловка с быдлом, прямо в центре города

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 фев 2021 в 14:58

На лицо самооборона.

Гость
11 фев 2021 в 13:18

Очевидная самооборона.

ОТВЕТИТЬ
макс
11 фев 2021 в 17:47

пацанчик красава завалил черта,не стал терпеть, респект!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 13:04

черное белое белое черное...нихрена не понятно

гость
12 фев 2021 в 11:06

Малорик, правильно сделал, помучают конечно теперь бюрократы.
Чистая самооборона!

Макс
11 фев 2021 в 18:42

Ситуация спорная.
Вполне возможно, что при отсутвии любой самообороны можно было остаться инвалидом или самому лечь в землю.
Кто знает, какие побои могли нанести дальше эти два агрессора.

Реверс
11 фев 2021 в 13:21

Новость 21 века, в многомиллионном городе как гопник, гопника месил в подворотне, крайне интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:21

Парней серьезно так избивали, удары совсем уж не детские. Отбивались чем могли. Даже не видно где там нож

Хость
11 фев 2021 в 16:05

Уедет лет на 7

Гость
11 фев 2021 в 13:31

У меня одного е1 криво чтоли работает?
Видео не воспроизводится полностью, только звук.
Вначале картинка идёт, а затем серый экран. И это на всех видеофайлах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:07

Почему люди не могут жить так , что не создавать вокруг себя проблемы ? Может легализации короткостволов закроет этот вопрос ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:44

Выпил, веди себя прилично, или пусть тебя контролируют.

Гость
11 фев 2021 в 13:14

а где постоянно патрулирует полиция? они же каждый месяц за зарплатой приходят, а до этого где они все прячутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:00

Самооборона или не самооборона, тем не менее он убил и значит априори уже является убийцей. И это клеймо убийцы с ним на всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Малевич
11 фев 2021 в 15:10

Братьям Коротковы дали бы парнишам покурить в 2 часа ночи на Уралмаше в 90-х

Гость
11 фев 2021 в 19:39

Жалко парня, если посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:52

Кому нужны ночные клубы? Только напиться, снять девочку и подраться.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
11 фев 2021 в 13:04

Мда . В 90ые было значительно спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 19:33

Лучше отсидеть, чем самому в земле гнить, если и дадут срок, то думаю по минимум лет 5 - 6. Отдавайте парней с детства в самбо, бокс и т.д., чтобы могли за себя постоять, сами спортсмены редко проявляют агрессию первыми, так как тренера их с малых лет учат, никогда не нападать первыми, исключения конечно же бывают, но редко.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 17:48

приношу извинения 9 что посмеялся вчера). ты сделал все правильно.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 19:45

Освободить

Коса
11 фев 2021 в 13:52

Нам эти клопы мироздания глубоко неинтересны. Зря вы расписывали о них, начхать.

11 фев 2021 в 20:47

Ну вот, многое становится понятно. Как бы папа погибшего не говорил что он вообще не при делах, всё видно наглядно. Явно прессуют, напали первые, драку начали первые. Ответчик пытался уклониться от драки сколько мог, но постоянно получал по лицу. Отбивался как мог. Но всё равно посадят Кривосудие так заточено...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:40

ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА города ГРЯЗЬБУРГ !!! Только так и не иначе !
Где полиция - когда надо ?
Камера на этой улке снимает хуже чем мой телефон в 2003.
Из всех мы увидели только м/ч в белой футболке который разнимал.
Никакой самообороны - били направленно, свезло - реальный срок заслуженно !

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 18:55

Если бы 23 и 31 я не видел на улицах столько полиции, то думал бы, что у нас некому патрулировать город.

11 фев 2021 в 13:05

гопник гопника завалил. хоть немного чище стало в городе. Теперь надо чтобы убивца надолго отправили на зону и чтобы он оттуда уже никогда не вышел

ОТВЕТИТЬ
Тер
11 авг 2021 в 12:24

Где росгвардия гребаная??? Беспредел

Гость
11 фев 2021 в 13:52

Нет не у одного у меня даже звука нет.

Гость
11 фев 2021 в 22:48

Вот смотрю на эти Кадры и удивляюсь ... да по моему мнению нужно салить всех кто хоть слово оскорбительное сказал а если ударил то минимум на года два за решетку! Народ мы конечно русский но голова дурная у многих и нужно таких людей с дурной головой наказывать , сильно наказывать чтоб не повадно было

12 фев 2021 в 06:38

И опять бар американка

Гость
12 фев 2021 в 08:30

Закрыть нафиг эту Американку, и название то подобающее

Андрей
12 фев 2021 в 08:52

Бакланье Борзянки пережрут и берега потом путают

13 фев 2021 в 00:53

я ничего не понял... по-моему... я понял что парень в темной футболке пытался всех победить, но победили его навсегда, так?

TatH
11 фев 2021 в 13:38

из рассказа от Е1 я ничего не поняла. Погибшего били по голове и туловищу и он в итоге скончался или все таки зарезали ножом???

ОТВЕТИТЬ
Сержик
11 фев 2021 в 17:28

Вообще ни хрена не понятно

Сержик
11 фев 2021 в 17:35

Как убил ? Чем ? Ни хрена не понятно Хером чтоли?

СССР
12 фев 2021 в 09:24

Столько ударов ножом - судьям будет под вопросом. У кореша моего в парке Энгельса было ножевое ранение от наркоманов, в бедро и в бок. В бедро - удар с проворотом. пока дошел до знакомых - примерно полкилометра - сильно ослаб от потери крови, сознание потерял, на скорой увезли....

Гость
13 фев 2021 в 20:05

Думаю кафе должно иметь охрану тем более в центре

Гость
18 фев 2021 в 23:50

Самооборона! 100%

Гость777
27 фев 2021 в 13:50

Е1 вы описывайте хоть верно, пишите в начале что Бабаев и Горбунов(В ЧЕРНОЙ КУРТКЕ) , а потом видно, что Горбунов вообще без куртки так то был, с коротким рукавом!!!! Это в начале Бабаев и Матвеев были вместе, видимо до начала видео, Горбунов с Мордяшовым уже за кадром говорили, а уже за ними сбегали Бабаев и Горбунов, только потом Горбунов видимо докапался до Матвеева! Ну а на второй раз докапаться до Мордяшова не получилось, тот ему ответил ножиком! По мне, дак тут явная самооборона, что бы было дальше не ясно, отпускать их явно не хотели, а били бы и били, забили бы до смерти, и потом бы им дали, как за непредумышленное убийство, тому же Горбунову и Бабаеву, а этих сейчас по полной осудят, как будто это они до низ докапались и убить хотели изначально!!!!

Гость
11 фев 2021 в 14:54

Идеология в СССР была основанная на порядочности и совестливости а теперь ее уничтожила путинская олигархия и мы имеем уже 2 поколения гопнистых пустых и злобных жадных до чужого добра зверей

ОТВЕТИТЬ
Тата
11 фев 2021 в 15:40

Блин чувак возможно был бухой не в адеквате, из бара же вышли, нафиг они вообще пошли курить с двумя незнакомыми мужиками? И как только тот начал кулаками махать, по яйцам - и бежать, а не терпеть, а потом доставать нож и устраивать поножовщину. Почему вообще чувак носил с собой нож?! Почему не газовый баллончик?, им бы он хоть никого не убил!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 22:31

В Советском Союзе ношение холодного оружия было звпрещено Укодексом.
Когда Законодателя спрашивали почему запрещено , Закнодатель резонно пьяснял - вооруженный холодным оружием человек , осознавая свое приимущество и желая воспользоваться им , провоцирует различными способами аппонента , и когда тот в порыве праведного гнева пытается тем , или иным способом разрулить сложившееся положение, вооруженный человек применяет холодное оружие и обьясняет это тем , что он всего лишь защищался. Мол , тот первый начал.
А сейчас посмотрите в своих карманах - что , у вас там, лежит заточка?
Убийца поехал в областной центр уже заранее прихватив с собой перо, докапался до выпивших мужиков , которые были сильнее его , но безоружные.

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
13 фев 2021 в 23:08

ТЫ НЕ ГОСПОДЬ БОГ СУДИТЬ ДРУГИХ .ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ .СИДИ ДОМА .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:46

Считаю Адвокатам надо работать в других сферах, например когда работяги бьют педофилов, и работяги встревают.

Сега
12 фев 2021 в 08:52

на зону пьянь эту

Гость
12 фев 2021 в 23:55

Лучше доказывать свою правоту в суде чем в реанимации или на том свете...

11 фев 2021 в 13:10

Они же нечаянно.... как это модно сейчас говорить : в состоянии аффекта.🙄 Под домашний арест убийцу - причём немедленно!😡

11 фев 2021 в 14:15

и что, хотели погеройствовать? ну и получите срок, не фиг шляться по притонам ночами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:40

Сколько была мимо прошло и зассали вступиться!

ОТВЕТИТЬ