17 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
11 фев 2021 в 18:42

Очень удобная статья , можно осудить по ней любого . Не так посмотрел , не так взял за руку , не то сказал . И доказательства не нужны , достаточно просто слов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:42

В нашей раше только кривосудие есть)
Украл там пару десятков миллиардов, уважаемый человек, депутат)
А обычные людишки пусть сидят по любому поводу, можно даже и придуманному

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
11 фев 2021 в 18:44

Педагоги....бегите подальше от школоты. Пусть они учатся сами и в подворотнях шкерятся

Фото пользователя
11 фев 2021 в 18:45

Педофилы частенько в детские тренеры идут. Знал одного такого, в бассейне "Юность" работал, к девочкам был неравнодушен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:45

А задрать чужому ребёнку маечку и поцеловать в голый живот , это не педофилия ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:45

В ходе интернет-конференции президенту России был задан вопрос о причинах, побудивших Владимира Путина поцеловать 5-летнего мальчика Никиту Конкина в живот. Этот вопрос был задан Путину вопреки предупрежденям ведущих о том, что ряд вопросов задан не будет по причине флэшмобов

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 фев 2021 в 18:47

Такое впечатление, что все эти писатели писем за ним 20 лет как винтомоторных за насекомым ходили и все знают! Привыкли, что сидеть на диване и теребенькать рядом с ребёнком норм. Все, не норм. Пс: не тот тренер, знаю

11 фев 2021 в 18:52

Как там поговорка,в России не за что 12 лет дают.

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
11 фев 2021 в 18:59

С детьми работать нынче опасно мужчинам

Яна.
11 фев 2021 в 19:07

Правильно. Педофилы должны сидеть в тюрьме. Но должны сидеть только виновные, а не оговоренные. Это такие случаи, когда разбираться надо очень тонко и досконально, а не по одному оговору. Иначе мужчин в школе скоро не будет. Да их и так мало.

Гость
11 фев 2021 в 19:08

Возникает вопрос : А не поэтому ли власть так боялась Марцинкевича " Тесака" , что его сначала изнасиловали , а потом задушили в СИЗО ? Кому он мог мешать , кто дал указания убить его ?

Гость
11 фев 2021 в 19:16

Следователя, обвиняемого и заявителей на полиграф и нужно жестко наказывать как за вранье (наговор), так и за педофилию.

Гость
11 фев 2021 в 19:18

В США закон тоже суров к педофилам. Но там судебная система выстроена так, что просто сказать что "дядя меня трогал" у ребенка не получится. Если ребенок заявляет о домогательствах взрослого, то там проводится целый спектр экспертиз, с ребенком беседуют психологи, ребенка проверяют на полиграфе(в России кстати это запрещено). Если вдруг выясняется что мужик не виноват -ребенку(если он старше 14 лет) и родителям грозит уголовное преследование. А сам мужик может предъявить иск семье ребенка на несколько миллионов долларов. В России даже психологи не работают с детьми на стадии следствия - здесь просто достаточно слов ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Ежик.
11 фев 2021 в 19:26

Эйгость, а че эт ты еще не свалил вмгейропу? Давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 19:32

Печаль( Судя по тренеру на диване, эту статью оспорить невозможно, ибо тогда суд окажется виноват. Ведь нельзя признать, что "трогал, но вполсилы", и уменьшить наказание. Только оправдать.
Что, кстати, с художником из Березовского, посадили?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
11 фев 2021 в 19:34

Массажист слепой как он? Прозрел?

Мэр-дровосек
11 фев 2021 в 19:45

Как удобно нынче избавляться от неугодных людей. Подговорил ребёночка показать пальчиком вон на того дядю и сказать, что дядя показывал "котлету", -- дядя отъезжает на 8-12 лет на зону. А ещё можно переехать машиной неугодного человека -- за такое не сажают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:01

Зачем они это делают???

Декретница
11 фев 2021 в 20:24

Биологических следов не обнаружено, записи с камер видеонаблюдения - стёрты, очную ставку - нельзя! Онажребенок!! Как тогда найти правду? Получается, что все обвинение строится только на словах девочки. Не маловато, учитывая срок, который человек получил??

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 21:15

когда мне тяжело, я думаю об этом невинно осуждённом тренере и мои тягости и проблемы кажутся мне пустяком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:17

Жаль, тренер как тренер очень хороший, предан своему делу, сейчас таких мало... А его за решку, и рнально без доказухи... Сколько били в колокола 1ый месяц, чхать следователи хотели на нас. «Чего ты вот пришла, сказать что он хороший тренер, мне все это говорят, а ты мне лучше скажи, как он к девочке приставал! Ты и твой ребенок ничего такого не видели, значит Ваши показания мне не нужны!» сказал мне следователь, которого потом самого посадили и выпроводил!

Валёк
11 фев 2021 в 21:40

Судьи продажные все 99%

ОТВЕТИТЬ
Василиса
11 фев 2021 в 21:45

Беспредел слов нет, законов нет

Ирен
11 фев 2021 в 21:50

Директор Птицефабрики на всю жизнь девушку инвалидом сделал по пьяне....и ничего...даже не посадили!

Репницын Анлрей
11 фев 2021 в 21:57

На зоне его переквалифицируют в носильщика тапочек

ОТВЕТИТЬ
007
11 фев 2021 в 22:03

Сейчас новая фишка:девочка /мальчик голосует, просит её /его подвезти, садится в машину. Машина трогается и внезапно дорогу перекрывает др авто, из которого вываливается всё семейство. Одни из них врезает девочке оплеуху и не одну, оставляя следы. А у водителя начинают вымогать деньги, угрожая, что сообщат о попытке похищения и изнасилования

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:37

Что прутся в тренера, в школы.? .. Да пусть эти дети, не правильно воспитанные родителями... Сами через козлов скачут. Тихо.. Сами с собою..

Гость
11 фев 2021 в 22:40

Дак правильно! Пусть сидит

Гость
11 фев 2021 в 22:58

Готов скинуться на адвоката - устройте сбор .
Во-вторых - где информация о потерпевшей - кто она , кто ее родители , кто они в Москве , у нас уже одного в Екб так по камере посадили , а второго в Пышме забили до смерти . Где полнота информации , какие доказательства у суда И прокурора . Е1 давайте новую полную статью . Раздирайтесь делайте расследование - вы журналисты или сплетник.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
11 фев 2021 в 23:32

Спросишь ты у школьницы время
И уедешь в тайгу лет на пять

ОТВЕТИТЬ
Эльмира
11 фев 2021 в 23:52

Он замечательный человек 😥у моей подруги дочка ходила к тему и чтоб что то да не когда...Не там ищут где надо... очеееееееееееень много пропущенных ошибок...знаю что не один анализ не подвердился но он в тюрьме 12лет😥не за что

Гость
12 фев 2021 в 00:01

с детьми одни старухи будут работать..

Репницын Анлрей
12 фев 2021 в 08:32

Пусть сидит катает сроки, педофил он не измениться, выбирая профессию выбираешь судьбу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:21

«Я этого не делал»- это не доказательство согласно УПК РФ. Положительные характеристика пишут адвокаты или их помощники. Защита может ходатайствовать о применении полиграфа, но этого не делает. Сомнительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:05

Если в Египте дают смертную казнь за наркотики, то почему нельзя педофилам такое же наказание впаять?

Гость
12 фев 2021 в 12:14

Надо маму с дочкой привлечь до 18 ещё далеко скольких они ещё пересажают

Гость
12 фев 2021 в 12:31

очень искренне жаль человека, девочка вырастет мягко сказать легкомысленной

Юлия
12 фев 2021 в 13:50

Законное беззаконие! Нет слов! Система создана ломать жизни и обогощаться на чужом горе! Желаю им жить ихними же поступками! Я лично все это видела своими глазами, как судья смотрел мне в глаза и не давал договорить, прерывал на важной информации, не давал говорит прокурор, возражал. Как не хотели брать показания родителей и их детей, говорили мы знаем что вы скажете. В последствии при допросе детей не присутствовал психолог и многие другое, всего не опишешь! Все свидетели в один голос говорят, что девчонка лгунья, врушка и суд на это не обращает внимание! . Мать одиночка которач воспитала такое явное г....о,кричит ЯЖмать, работает в садике с детьми (кто ж её допустил то туда!?) своей дочери психику изуродовала до такой степени, что она не толко рано интересуется мальчиками, запрыгивает и виснет на них с 8 лет, кричала тренеру, что его любит и пыталась виснуть на его руке! И многое другое! Вот где разбираться надо с мамашкой и её дочерью, а не с тренером, который из-за этизх двух непутевых и морально низко падших мадам пострадал не за что! Свободу тренеру!!!

Юлия
12 фев 2021 в 14:58

Суд сказал, что ребенок не врет, хм, странно все дети абсолютно врут, а эта "святая" видимо... Или не обследованная нормально!

12 фев 2021 в 17:42

Вот за чье освобождение надо митинги проводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:15

В этом деле, реально, нет ни одного доказательства, кроме слов девочки! Которые ни чем не подтверждены: ни показаниями свидетелей, ни экспертизами, ни временными рамками, ни здравым смыслом! НИЧЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ