Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователи нашли убийцу 22-летнего парня, которого 4 года искали по всей Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
14 фев 2021 в 10:36

ч.1 ??? то есть тот подельник что первым дал показания теперь свидетель а не соучастник...

Гость
14 фев 2021 в 11:06

Какая явка с повинной после 4 лет?

Гость
14 фев 2021 в 10:34

Не понимаю - с девочкой на диване посидеть 8 лет, а за убийство в группе - от 6 лет. Кто объяснит, что у нас с правосудием?

14 фев 2021 в 10:44

Под тяжестью всех собранных улик и признания, убийца написал явку с повинной... и теперь это признание пойдет ему в плюс, это только у нас такой бред.

Гость
14 фев 2021 в 11:21

Т.е 4 года следствие не могло установить круг его общения? Странно все это....

Гость
14 фев 2021 в 11:21

Парень пропал 2016 года, а уголовное дело заводят только 4 года спустя, интересно

Гость
14 фев 2021 в 11:27

Полагаю, что матери нужно обратиться к Бастрыкину, а также в передачу Малахова. Так как именно эти действия приводят к пожизненному приговору убийце. Иначе непонятно, почему похищение и убийство группой лиц тянет на столь малый срок. Неужели через явку с повинной?

COVID-19
14 фев 2021 в 10:39

С какой стати ч.1 ст.105 УК?
Здесь п."з" ч.2 ст.105 УК
от 8 до 20 лет или пожизненное лишение свободы.

Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку,
2. Убийство:
з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Гость
14 фев 2021 в 14:15

Стало известно, как погиб житель Карпинска Кирилл Смирнов, которого безуспешно разыскивали на протяжении 4 лет.
А полиция эти 4 года сидела и смотрела чем поиски закончатся. Странно как то у на работает полиция, разогнать её м(полицию) может преступлений меньше станет(наверное в половине преступлений сами полицейские замешаны) то показания выбивают(убивают случайно), то в патрульных машинах насилуют, то пьяные людей сбивают, то наркотики продают, или подкидывают, или фальсифицируют улики, то к угонам машин, и крышеваниям ОПГ причастны, то за взятки дела закрывают или отмазывают, то мошенничество. Не слишком ли много криминала в нашей полиции сократить и разогнать такую полицию, уж лучше без неё чем с такими бандитами!😠😱😳

Фея
14 фев 2021 в 12:40

Им было по 22, прошло 4 года, однокласснику сейчас 26 что не понятного, а погибшему 22 так и осталось...Жаль парня

Гость
14 фев 2021 в 11:03

Что такое явка с повинной, когда его уже поймали? Может быть признательные показания?

Фото пользователя
14 фев 2021 в 10:33

Найти чела с фамилией асерхлицын не могли... Ващще...

Манна я каша
14 фев 2021 в 11:05

E1 растягивает жевачку.
В предыдущей новости нашли труп. Сейчас нашли убийцу. В одну новость то не судьба?:))
Еще из первой новости было понятно что тело нашли только благодаря признательным показаниям.

Гость
14 фев 2021 в 11:07

Когда возродят смертную казнь?

Гость
14 фев 2021 в 16:35

"В июне 2020 года «Вечерний Карпинск» рассказывает о безуспешных поисках парня, а уже в августе следователи возбуждают уголовное дело..."
А пропал в 2016!!!
ЧЕТЫРЕ года!!! После программы «Жди меня», полиция...???

Влад
14 фев 2021 в 11:25

Доблестные органы 4 года думали, заводить ли уголовное дело о пропаже человека или не зводить, подкмаешь, мужик пропал, может бухает где. А если баба напишет маляву, что он меня трогал, то без раздумий и без разбора обстоятельств на длительный срок в каталажку - баба ведь заявила, значит так оно и было.

Несвятой Павел
14 фев 2021 в 13:36

Сказка какая-то. Четыре года как пропал парень, все кроме матери забыли про него, а потом ВДРУГ наша доблестная полиция решила вспомнить об этом деле и проверить круг знакомых пропавшего. И надо же, убийца сразу признался! Шампанское в 3-литровой бутылке задействовано было, не иначе.

Гость
5 авг 2021 в 04:07

Третьим .кто избиввл.его был брат Асерхлицына -Максим .

14 фев 2021 в 14:48

4 года искали😳 камеры в помощь

Всезнайка
14 фев 2021 в 15:11

Опять Карпинск... что это за город такой!
Второй раз приз берёт!

ГостьСергей
14 фев 2021 в 17:15

это не явка с повинной, это совсем другое, то что подозреваемые пишут операм признание в юридическом смысле ничего не значит, суд никогда не признает этот факт явкой с повинной. Сами подумайте где здесь добровольность, самостоятельный приход в полицию и призание в совершенном преступлении. Ничего нет То,что этот парень за четыре года не пр шел и не признался заслуживпет толького одного 15 лет л св

путник
14 фев 2021 в 18:06

Что-то я не понял. Если убитого избивали все трое, то почему один из них проходит по делу как свидетель, а не как соучастник ?

Гость
14 фев 2021 в 19:02

Кошмар, как работает наша полиция!!! Точнее не работает! 4 года не могли отработать круг общения? Совсем у нас печаль с кадрами в полиции.

Модератор
14 фев 2021 в 20:06

Из названия статьи следует, что ещё четыре года назад в полиции знали, что парня убили, и усердно искали убийц. Какие герои работают в полиции! Однако дальнейший текст говорит о том, что парень пропал. Нет тела, нет и дела. Может он уехал куда, никому не сказав. Поэтому никто и не мог искать его убийц. Мать одна только видать места себе не находила, обивала пороги, пытаясь расшевелить тех, кто должен искать парня живого или мертвого. Теперь хоть правду узнала мама парня. Ублюдков этих уже не исправит тюрьма. Их человеческая жизнь тоже кончена. Будут мотать ходку за ходкой до конца дней. Из этой колеи им уже не выбраться.

Гость
14 фев 2021 в 12:44

Вчера смотрел по Россия 24 про женскую колонию там была повариха 9 лет дали за РН а тут за убийство от 6 до 15.Наш суд не всегда бывает гуманным.

14 фев 2021 в 10:56

Одному 26, второму 22 и они одноклассники? Убийца на второй год четыре раза оставался?

Фото пользователя
14 фев 2021 в 10:53

Я вообще заметил,малолетки и челы под 30 к,и больше сейчас хорохорятся как в нищие 90.Не понимают,что это раньше могло остаться безнаказанным,но не ка не сейчас.Слава богу их меньше даже чем навальнят.

Гость
14 фев 2021 в 11:59

а это всё результат политики областного руководства - когда деньги вкачиваются только в Екатеринбург, оставляя провинцию один на один со своими проблемами
как результат - деградация жизненных принципов

Гость
14 фев 2021 в 16:51

Убийство по предварительному сговору группой лиц означает, что между соисполнителями имеется соглашение (договоренность) на объединение усилий для того, чтобы лишить жизни потерпевшего. При этом, как правило, такое убийство совершается с прямым умыслом. Однако не исключатся возможность и косвенного умысла. Например, когда соисполнители, договариваясь «проучить» потерпевшего, жестоко избивают его, при этом безразлично относясь к причинению смерти, сознательно допуская её наступление.

14 фев 2021 в 13:42

хорошая областная история

Гость
14 фев 2021 в 15:40

Ну какие же они друзья ???как вообще жить если друг может убить друга

Гость
14 фев 2021 в 16:17

Сергея Асерхлицына...)))че это за фамилий такой вымышленый? похоже опять висяк на кого то вешают

Гость
14 фев 2021 в 16:22

Приняли этого лисцеховича где? Прально - в лоходеме.
Ща из ошанга и рыдуги парка приползут в свои пенопластовые скворечники ипотечники и утопят мну в минусах. Ибо сами понимают, что в полной ж, а поделать ничего не могут, вторичка в лоходеме стоит намертво, т.к. новострою дешевле работеку дают. Но ценник исправно повышают, наивные.

Гость
14 фев 2021 в 17:01

нужно ужесточить наказание за убийство, лишение жизни человека. Недопустимый либерализм нашего законодательства. Депутаты много что ужесточают, а главного не видят.

Гость
14 фев 2021 в 20:33

дибилыэто элементарно, это первое, что нужно было проверять, в первые 15 минут

гость
14 фев 2021 в 21:23

за что они с него денег то требовали ? зачем увезли в лес - попугать или убить ? ничего не понятно,может должен был и е хотел отдавать или вымогали, а есть ли у него деньги вообще - кто он такой ? на комерса не похож, допрашивать надо этих ребят каков был умысел похищения

Урал
15 фев 2021 в 00:01

тако милый мальчик, зачем жизни лишил убийца?

Александр
15 фев 2021 в 09:06

Маловато БУДЕТ, не менее 15ти ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛИ, и без УДО, по честно заработанному, и ОПЛАТА ЧЕСТНАЯ должна быть.

Гость
15 фев 2021 в 11:42

Опять Карпинск, проклятое место!

Всем добра
15 фев 2021 в 12:48

Что за ерунда? Опять догадки в отношении приговора, который ещё не состоялся.

Гость
15 фев 2021 в 14:15

О, сосед нашелся, точнее тело его.. А всему виной алкоголь и отсутствие нормальной работы в городе, денег нет - в долги приходится влезать. Пол города так и живет в долгах и алкоголе.

новый сериал с первого канала?
как можно так разжижить мозг - ведь читаемо, что дело шито белыми нитками

Фото пользователя
15 фев 2021 в 19:15

22 и 26 лет одноклассники? походу чел ваще тупой, раз 4 раза оставался в одном классе.

Правда
15 фев 2021 в 19:19

Почему причастные следственные органы полиции не работают многие годы уже а только занимаются обогащением карманов своих семей , а только когда дан был приказ сверху Москвы только тогда и нашли сразу убийц и соучастников убийства , конечно за это нужно давать 20 лет и до пожизненного

Антиполицай
15 фев 2021 в 22:30

Бастрыкинские соколы аж 4 года не возбуждали уголовное дело по факту исчезновения Кирилла Смирнова, а когда приехали проверяющие из Генпрокуратуры, то сразу возбудили дело и задержали подозреваемого, который вообще-то не прятался и сразу был известен. Вот вам коррупция в чистом виде. Таких следаков и их руководителя надо отправить под суд.

16 фев 2021 в 14:40

а как 26-летний Сергей Асерхлицын, мог быть однокласником 22-летнего Кирилла Смирнова?

ЧИТАЙ ПРАВДУ!!!
28 мар 2021 в 12:03

Все элементарно господа...убийц и его не нашлибы и до сих пор...если бы не одно НО...поймали барыжку на раскладке закладок....а эта барыжка была подружкой коварного рыжего сережки асерхлицына...и она то знала о том что ее бывший благоверный начудил....ну вот полиции и принесла "сорока" на хвосте ради того чтобы ей срок то поменьше сделали....так что не думайте о том что это поработали на славу наши доблестные сотрудники! стечение обстоятельств....а мама его плачет и говорит о том что до смерти сережа приходил и забирал деньги, которые был должен Кирилл...что касаемо убийц...среди них был Асерхлицын, Запечня и еще какой то хрен...ну так вот Запечня от наркоты уже упокоился в канаве...к чему я это...маму на суд не пускают...наверно все пытаются свалить на покойного Сережку Запечню за закрытыми дверями Фемиды...жаль что я живу в государстве которому похер на свой народ!!! Мать Кирилла со слезами говорит о том что жизнь ее сына оценили в 500 рублей, которые она убийцам перед убийством отдала...😠😠😠

Гость
14 фев 2021 в 11:12

Дураки, из-за денег убивать. Если человек кому-то что-то должен, надо подавать гражданский иск в суд, и потом судебные приставы все взыщут в установленном порядке.
Ну деревня она и в Африке деревня.

14 фев 2021 в 11:59

и вообще как определили это что его не толпой били а только один человек??? статья будет по любому кто убил смерть по неосторожности , а не убийство с особой жестокостью , у нас суд самый гуманный суд в мире (((

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
14 фев 2021 в 11:15

Эта статья должна напомнить о необходимости задуматься какждому какая смерть будет у него себя- будет он убит и сразу взрывом или несчастным случаем или зверски замучен людьми или бактериями или в деменции сердце или печень забудет свои функции....

Фото пользователя
14 фев 2021 в 10:33

Чо опять бастрыка помог?

Новости РЎРњР?2