E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Не пожалел даже школьницу: на Уралмаше поймали грабителя, который отбирал у девушек телефоны

Не пожалел даже школьницу: на Уралмаше поймали грабителя, который отбирал у девушек телефоны

Его жертвами стали как минимум четыре человека

Одной из жертв мужчины стала восьмиклассница 

В Екатеринбурге поймали мужчину, который грабил прохожих на Уралмаше и отбирал у них сотовые телефоны. Как рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, как правило, жертвами становились девушки. Однако задержать мужчину удалось после заявления 22-летнего парня.

— По словам заявителя, на улице Победы к нему подошел неизвестный мужчина, выхватил из рук сотовый телефон стоимостью 9800 рублей и скрылся. Со слов потерпевшего были составлены приметы подозреваемого. Сотрудники установили личность подозреваемого. Им оказался нигде не работающий житель Екатеринбурга 1981 года рождения. Он был доставлен в полицию, где дал признательные показания, — рассказали в ведомстве.

Грабитель, как сообщили в полиции, причастен еще к трем преступлениям, произошедшим за последние дни в Екатеринбурге. Он ходил по улицам и искал людей, в основном девушек, которые разговаривали по телефону.

— Он вырывал у них средство связи из рук, после чего скрывался с места происшествия. Потерпевшими оказались жительница Екатеринбурга 1984 года рождения, 17-летняя студентка — первокурсница одного из колледжей, а также ученица восьмого класса лицея, — сообщили в УМВД.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге будут судить мужчину, который грабил банки. Прочитайте также о мужчине, который ограбил пенсионера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления