В Екатеринбурге задержали командира взвода ДПС с мефедроном
2 марта 2021, 23:40
Гость
14 сентября 2021, 22:29
Вы сразу скажите что идет война против народа, мы поймем
Гость
19 марта 2021, 00:30
РКН!
Вы чё отключили мне сайт ФНС России?
Доиграетесь!
ФНС - это вам не Тритвер!
Гость
11 марта 2021, 13:00
Руки прочь от силовика :-) Как такое можно подумать даже. Там кристально честные роблят. Это не его сверток. Он не увинават. Ето ашибка следствия. Иго потставили иностранныи агенты. Освобадить немедлинно. Как без полиции то жить ? Хто будит нас охранять ?????? Наградить гаишника за причиненый моральный урон и страдания совести годовым окладом и с почётом с одновременным присвоением маеора отправить на повышение. Как страна обойдётся без таких вот героев.
Гость
3 марта 2021, 12:15
Парень к успеху шёл. Оторвали крылья на взлёте.
Гость
3 марта 2021, 11:56
Похоже подставили . Кому-то сильно насолил.
Гость
3 марта 2021, 11:28
До этого пьяного мента гайцы прав лишили? Война Монтекки и Капулетти?
Гость
3 марта 2021, 10:59
Ему была дороже честь мундира, не работал с верхушкой и отказывался отмазывать пьяных сынков.
В благодарность подкинули наркотики, для справки 0,2 мефедрона это ровно одна микродоза. А 0,23 это как раз на статью, не более. Наркотики подкинули, вся операция это месть, за то что не стал мараться. В ответ замарали его.
Дела у них настолько плохи, что сами себя арестовывают. (С)
Гость
3 марта 2021, 07:10
зато у дпс прям все водилы бухие вот надо тормознуть и понюхать.
как говориться искали соринку а бревно просмотрели...
капитализм. ни чести ни достоинства, все для зарабатывания бабла.
Гость
3 марта 2021, 07:09
Посодют всех
Гость
3 марта 2021, 06:59
На вонсовского в лесу, вечером тоже экипаж гибдд стоял, без моячков без сирены, думал по нужде заехали, а оно вон оно че)))
Помню ещё Назир Салимова, как его крепили упрямого и отправили на нары, это были времена рассвета цыганского посёлка, когда менты крышевали цыган, ещё была такая барыга как Мама Роза из клана Оглы!
Гость
3 марта 2021, 00:50
Так уже своим подкидывают и тут же арестовывают?😳
Гость
3 марта 2021, 00:50
Стыдно за таких оборотней.... Пусть они знают все что их ждёт и на перифирии особенно...
Гость
3 марта 2021, 00:35
Когда задержат полицаев которые застрелили парня на жби за обои через двери
Когда задержат васильева старшего который сыкун в баночки за сыночка
Когда задержат полицая который на заправке набросился на парня и стал отбирать шланг для подкачки колес ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
3 марта 2021, 00:30
Чекисты против мусаров . Принимаю ставки , господа .
Гость
3 марта 2021, 00:28
У командира микросверток,валялся на улице.Странно......очень странно.Возможно избавились.....Всех,до одного на детектор,,а УСБ никогда веры небыло и нет.Знают даже дети.Убирают слабое звено,сильное звено-верхушки богатых руководителей боятся.
Свёрток массой 0,223 грамма. Вот это свёрток! У капитана, небось, грязи под ногтями больше было, чем вещества в "свёртке".
Нет, всё-таки в ССБ работают специалисты.
Гость
3 марта 2021, 00:08
А это не тот инспектор, который мне обещал подкинуть наркотики в машину!! Видимо готовился к подставке, а представился сам@
Гость
3 марта 2021, 00:03
а я думаю почему они по моему вызову всё никак не едут, а они меф жрут в своих авто
Гость
3 марта 2021, 00:03
газета "сельская жизнь", трава какая-то, на чай зеленый похожа. всё, статья! кф бумер
Гость
2 марта 2021, 23:59
Американцы и солдаты из блока НАТО подставили! Рафик неуиновен!
Гость
2 марта 2021, 23:59
В ходе спецоперации вышли сам на себя! Браво, ребят! 😂😂😂
Гость
2 марта 2021, 23:53
"Рядом с машиной лежит сверток, кому он принадлежит предстоит выяснить". Дальше можно не читать.
Достижения
Твой первый