12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
2 мар 2021 в 23:48

Подкинули враги! (C)

гость
2 мар 2021 в 23:49

Пауки , нет , не пауки , тараканы в банке начинают есть друг друга .

Гость
2 мар 2021 в 23:49

С кем то не поделился?

2 мар 2021 в 23:50

Как то странно, берут командира с микро дозой наркотиков. Честный был наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 23:53

"Рядом с машиной лежит сверток, кому он принадлежит предстоит выяснить". Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 23:59

В ходе спецоперации вышли сам на себя! Браво, ребят! 😂😂😂

Гость
2 мар 2021 в 23:59

Американцы и солдаты из блока НАТО подставили! Рафик неуиновен!

Гость
3 мар 2021 в 00:03

газета "сельская жизнь", трава какая-то, на чай зеленый похожа. всё, статья! кф бумер

ГОСТЬ
3 мар 2021 в 00:03

а я думаю почему они по моему вызову всё никак не едут, а они меф жрут в своих авто

Ник
3 мар 2021 в 00:08

А это не тот инспектор, который мне обещал подкинуть наркотики в машину!! Видимо готовился к подставке, а представился сам@

старожил
3 мар 2021 в 00:14

Свёрток массой 0,223 грамма. Вот это свёрток! У капитана, небось, грязи под ногтями больше было, чем вещества в "свёртке".
Нет, всё-таки в ССБ работают специалисты.

3 мар 2021 в 00:24

ОАО "МВД" ОПГ.

гость
3 мар 2021 в 00:28

Агония Рашки не может не радовать .

Гость
3 мар 2021 в 00:28

У командира микросверток,валялся на улице.Странно......очень странно.Возможно избавились.....Всех,до одного на детектор,,а УСБ никогда веры небыло и нет.Знают даже дети.Убирают слабое звено,сильное звено-верхушки богатых руководителей боятся.

гость
3 мар 2021 в 00:30

Чекисты против мусаров . Принимаю ставки , господа .

Иван Сусанин
3 мар 2021 в 00:35

Когда задержат полицаев которые застрелили парня на жби за обои через двери
Когда задержат васильева старшего который сыкун в баночки за сыночка
Когда задержат полицая который на заправке набросился на парня и стал отбирать шланг для подкачки колес ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
3 мар 2021 в 00:50

Стыдно за таких оборотней.... Пусть они знают все что их ждёт и на перифирии особенно...

Свои
3 мар 2021 в 00:50

Так уже своим подкидывают и тут же арестовывают?😳

Репницын Андрей
3 мар 2021 в 00:59

Помню ещё Назир Салимова, как его крепили упрямого и отправили на нары, это были времена рассвета цыганского посёлка, когда менты крышевали цыган, ещё была такая барыга как Мама Роза из клана Оглы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 02:03

Дело ясное, что дело тёмное.

Жека
3 мар 2021 в 03:43

Молодцы УСБ!

3 мар 2021 в 04:35

Этому всему верить....себя не уважать..

3 мар 2021 в 04:38

А по сути....Начинают жрать сами себя....работяги то кончаются....

Гость
3 мар 2021 в 05:13

по любому подстава, теперь так расправляется с неугодными

Гость
3 мар 2021 в 05:15

Полицай - наркодилер ? Почему то я не удивлен....

3 мар 2021 в 05:32

Слили свои! Тут вариантов больше быть не может!)

3 мар 2021 в 06:55

Подстава

Гость
3 мар 2021 в 06:59

На вонсовского в лесу, вечером тоже экипаж гибдд стоял, без моячков без сирены, думал по нужде заехали, а оно вон оно че)))

ОТК
3 мар 2021 в 07:09

Посодют всех

Гость
3 мар 2021 в 07:10

зато у дпс прям все водилы бухие вот надо тормознуть и понюхать.
как говориться искали соринку а бревно просмотрели...
капитализм. ни чести ни достоинства, все для зарабатывания бабла.

Гость
3 мар 2021 в 07:49

Дела у них настолько плохи, что сами себя арестовывают. (С)

Фото пользователя
3 мар 2021 в 08:08

Капитан наркодиллер, ещё и дпс....!😁😁😁

Фото пользователя
3 мар 2021 в 08:11

Наконец то - приятная новость)))😁😁😁

3 мар 2021 в 08:36

а есть такая, 8 рота? вроде как, 7 - уралмаш, 6 - чкаловский, на этом все.

Гость
3 мар 2021 в 08:39

Вот это приятная новость

миха
3 мар 2021 в 08:47

этого не может быть

горожанка
3 мар 2021 в 08:56

Название похоже на название лекарства.Я надеюсь ,что за ибупрофен не арестуют.
Где есть список лекарств,которые нельзя возить в машине.

Гость
3 мар 2021 в 10:07

Скрепы перевозил, те самые.
Полицейский с наркотиками или полицейский-убийца уже никого не удивляет, настолько прогнила система беззакония.

3 мар 2021 в 10:42

Щорса в районе дома № 7 на против СК, чтоб далеко не ходить

Сотрудник ДПС
3 мар 2021 в 10:59

Ему была дороже честь мундира, не работал с верхушкой и отказывался отмазывать пьяных сынков.
В благодарность подкинули наркотики, для справки 0,2 мефедрона это ровно одна микродоза. А 0,23 это как раз на статью, не более. Наркотики подкинули, вся операция это месть, за то что не стал мараться. В ответ замарали его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:28

До этого пьяного мента гайцы прав лишили? Война Монтекки и Капулетти?

Гость
3 мар 2021 в 11:56

Похоже подставили . Кому-то сильно насолил.

гость
3 мар 2021 в 12:15

Парень к успеху шёл. Оторвали крылья на взлёте.

Рекс
11 мар 2021 в 13:00

Руки прочь от силовика :-) Как такое можно подумать даже. Там кристально честные роблят. Это не его сверток. Он не увинават. Ето ашибка следствия. Иго потставили иностранныи агенты. Освобадить немедлинно. Как без полиции то жить ? Хто будит нас охранять ?????? Наградить гаишника за причиненый моральный урон и страдания совести годовым окладом и с почётом с одновременным присвоением маеора отправить на повышение. Как страна обойдётся без таких вот героев.

старый
19 мар 2021 в 00:30

РКН!
Вы чё отключили мне сайт ФНС России?
Доиграетесь!
ФНС - это вам не Тритвер!

Loading...