7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Фото пользователя
3 мар 2021 в 11:58

вертухай, мошенница, угонщик. талантливая семейка

ОТВЕТИТЬ
Витя
3 мар 2021 в 11:59

Теперь проверяйте мамку

Мойша
3 мар 2021 в 12:02

С каких пор вертухаи вдруг офицерами стали...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
3 мар 2021 в 12:01

Какая мерзопакостная семейка.

Гость
3 мар 2021 в 12:06

Семейка мошенников и аферистов на генном 🧬 уровне!!!

3 мар 2021 в 11:50

Капец семейка.😁😁

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 12:04

Голубевода обидеть может каждый Вот если бы например бандита или высокопоставленного силовика-тогда бы уже не улыбался наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:17

Законы должны защищать человека. Песков, передай это своему руководству.

Дворец путена
3 мар 2021 в 11:51

Ещё раз напишу - в 90е такого не было. Кинул кого то из уважаемых - похоронил члена семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:15

По хорошему всей семейке сидеть...

Боец
3 мар 2021 в 15:07

Аферист Юрий Щербаков (согласно послужного списка) и 15 лет не отслужил. Я офицер запаса понимаю что он не просто так ушел! Ему до пенсии лет 5-6 оставалось.
Значит выгнали его с начальника тюрьмы!
Уважаемые журналисты - покопайтесь в этой теме! Уверен, что всплывут разные его противозаконные деяния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:11

а настоящим офицерам не обидно что вертухай себя тоже офицером называет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:34

Совесть у людей совсем козлиная !!! Какие же они друзья, если на большие деньги кидают !!! Мне такие деньги за 2 жизни не скопить ! А расписка - это пустая бумажка, которой только подтереться !!! Люди ! Никому и никогда не давайте в долг !!! По крайней мере больше 1 тысячи рублей !!! Другу, врагу, знакомому, тёще = неважно !!! Друг, в лучшем случае, не сможет отдать деньги, тем более большие деньги ! А в худшем случае не захочет отдавать деньги, и кинет !!! В любом случае, денег своих вы уже никогда не увидите !!! Поэтому, если вы хотите сохранить дружбу, то никогда и никому не давайте денег в долг !!! Когда речь заходит о деньгах, тогда дружба заканчивается !!! Помните об этом !!!

Гость
3 мар 2021 в 11:55

Семейка Адамс - отдыхает просто по сравнению с этой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:20

народ никому крупные суммы не давайте в долг,вы же не банкиры

Гость
3 мар 2021 в 12:11

Эх, эта семья щербы, так их называют, мутнейшие до нельзя, много г...на ещё всплывет.. И никакой "крыши" там нет, просто надо посмотреть, как говорится, более внимательно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:20

дочка на ведьму похожа

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:26

Династии просто : Щербаковы, Васильевы...

Гость
3 мар 2021 в 13:23

Кошмар! И где же правосудие? Неужели этих лжецов нельзя никак наказать?

Фото пользователя
3 мар 2021 в 13:06

Красиво жить не запретишь....даже в долг!😁😁😁

Дмитрий
3 мар 2021 в 12:32

Ну очень талантливая семейка, талант один - украсть, обмануть!😁

енопо
3 мар 2021 в 12:26

В путинском государстве - ты справедливости не дождешься ! Твое дело передают приставам, о взыскании имущества, и на этом все ))) сам 11 лет жду когда с мошенника вернут мои деньги

За честную Россию.
3 мар 2021 в 12:43

Создалось и укрепляется мнение, что сейчас время подобных описанной семейке людей. Они - первые и в правительстве и в думе и в судах и в полиции. Им - везде дорога!

Мент со стажем
3 мар 2021 в 12:47

Все это возможно только по одной причине - не эффективная работа правоохранительной системы.
Потерпевшие пишут заявление в органы внутренних дел - в ответ получают "отказняк" в котором написано что состава преступления не обнаружено и все это в рамках гражданско правовых отношений.

И причина не в конкретных работниках -а в принципах работы системы.
А принципы эти формировались последние 20 лет.

У специалистов области правоохраны никаких иллюзий по поводу правоохранительных органов не осталось.

Александр
3 мар 2021 в 11:55

когда станет модно жить по совести и чести?
мне 34, я застану такое время?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 14:03

Прям преемственность поколений, дочь не уронила высокую планку поставленную отцом.

Гость
3 мар 2021 в 12:19

с такой распиской неудивительно,что не вернул,там ведь не сказано КОМУ Он обещает вернуть долг

3 мар 2021 в 12:07

Вот ведь семейка Абвгдеёжей...

гость
3 мар 2021 в 13:30

Мерзкая бессовестная семейка. От осинки не родятся апельсинки...

Гость
3 мар 2021 в 13:48

Типичная преуспевающая семья нашего времени Можно повесть писать про "героев".

гость
3 мар 2021 в 18:20

яблочко с грушей не далеко от папайи укатились ! семейка остапов сулейманов бендеров, 😁туды их в качель

Гость
3 мар 2021 в 12:58

Запомните - настоящий офицер "бить себя в грудь" не станет

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 12:18

самое лучшее наказание для таких людей - это их обнародованная репутация...

Гвоздь программы
3 мар 2021 в 14:28

Скоро ещё много чего выплывет)) подождите! Не успокоюсь пока им не воздастся !!!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 12:12

настоящие русские. им бы в правительство. здесь русский дух, здесь русью пахнет.

Билатеральное дыхание
3 мар 2021 в 12:22

0бнулил долги свои.
Как...

Вовка
3 мар 2021 в 12:28

Семейный подряд, чё!😁😁😁

Гость
3 мар 2021 в 12:45

Почему они не в колонии под Покровом ? Им вот там самое место

Гость
3 мар 2021 в 13:20

Только нужен ворошиловский стрелок.

Свидетель
3 мар 2021 в 13:44

Вертухаи! Офицеры! Ваша совесть под прицелом! За Россию и свободу до конца!

Гость
3 мар 2021 в 13:52

Это он, что ли, бывший вертухай, в 94 году вдруг стал председателем Сбербанка Свердловской области, что на Малышева, 31. За какие заслуги вдруг стал банкиром непонятно, но судя по описанию в статье он оказывается большой универсал - и чтец, и жнец, и по совместительству возможно и мошенник. 😳😁☹️

Гость
3 мар 2021 в 14:01

што за жып ему подарили? кто так яростно минусит все комменты? офицеришко?

Вторподбор
3 мар 2021 в 17:01

У меня знакомого так же кинули на деньги красиво, через поставку товара, напели золотые горы на "своем" тендере, втерлись в доверие мол бывший служивый, спецназ, горячие точки и всё такое, так же с ним бухал, показывал жен, детей/крестил и т.п./, в итоге мой знакомый без денег, а тот с долгами/они как оказалось до их знакомства уже были/, но как то процветает и не пахнет плесенью.. похоже у жуликов не так уж и много схем.. И любят они вот так поймать одного на крючок, видимо этого достаточно, все же не 10 лет горбатиться за куш, а пол года- год, а то и месяца три втирания в доверие и вуаля, банк сорван, потом в блок, игнор и долгое эротическое путешествие.

ГОЛУБОВОД я сначала не понял что за машина , в каком он клубе 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 12:18

Лажа какая-то

Светоч
3 мар 2021 в 12:18

И на "старуху " придет ПРОРУХА.

Гость
3 мар 2021 в 12:24

👺 демоны

не понимаю лошар которые дают в долг такие крупные суммы денег , лишние что ли ?

Фото пользователя
3 мар 2021 в 14:58

"в России дураков на сто лет вперед припасено"(С)
дур видимо не меньше.

Гость
3 мар 2021 в 22:16

По ходу всех в Екб. уже кинули, поэтому в Мск. переметнулись..... On-line курсы по мошенничеству и кражам @shcherbakov2577, переводы на карту Сбербанк. Остерегайтесь подделок...

Гость
3 мар 2021 в 23:45

Отличный пост сегодня про Юрия Щербакова на эту тему вышел в инстаграмме @ekamaksi_stop
Смеялся сильно!😂😂😂
Авторы поста с юмором. Про «Оскара» там - просто зачёт!

Берите выше
4 мар 2021 в 04:07

Так он не просто вертухай...он «кумом» был на зоне...

Гость
4 мар 2021 в 04:18

работал подростком в конце 90-х ночным охранником территории и на сутках стояли обычно бывшие офицеры (за редким исключением)... с тех пор просто ржу когда мне кто-то начинает про своё офицерство начинает заявлять, сразу ассоциации с кидаловом и пьянством...

Гость
4 мар 2021 в 08:18

Вся семейка гнилая

Цель
4 мар 2021 в 13:22

Дааа, бумеранг вернулся, но пришлось долго ждать.Мы тоже пострадали от этой семейки!

Рекс
11 мар 2021 в 12:41

Вот это семья !!! Это ещё не предел для новой Расеи ... Это цветочки. Ягодки будут впереди . Что говорить про семейку подлецов. Глядя на то что творится в стране в последние годы и нормальные то люди потихоньку скатываются в клоаку воровства, коррупции, подлости, чинушества, чванства и жестокости.
А виноватых нет... Виноваты они сами.

Гость
3 мар 2021 в 12:49

Вот, а говорят нельзя бизнес с семьёй заводить

Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:39

Это вообще кто? Собсна и знать не хоцца. Я знаю актера Щербакова и улицу Щербакова.