17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
3 мар 2021 в 20:49

Кто сказал, что гитара не ударный инструмент!

Гость
3 мар 2021 в 20:54

Что в голове у подростков?
Если башню сносит!!!
Спасибо ог и ег.
Система образования заточена деградации учеников.
Сама идея единого экзамена заимствована из Америки где применялись для адаптации мигрантов.
Крутяк!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:58

А почему рашили сразу, что это он? Так странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:00

что-то быстро нашли виновника..
может все же следствие сначала провести бы, пацан, может, и не причём вовсе.
а то повесили ярлык уже

Гость
3 мар 2021 в 21:02

Может это не он , испугался и убежал или может спасался от нападавших, пока ведь не доказано ничего, если хорошая семья, то с чего вдруг парень смог такое сделать и это вообще то очень не просто вот так взять и убить ,да ещё и суметь ,чтобы на глушняк, он ведь подросток обыкновенный,а не матёрый убийца

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:05

Чужая семья - потёмки. Могло произойти все,что угодно . В своих то семьях мы половину не знаем ,может и не узнаем никогда,чего судить других.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 21:05

Красавчик.

Фото пользователя
3 мар 2021 в 21:07

Как он из убил? Чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:08

Вот когда один подросток жестоко убил Карину Залесову, его ещё год держали на домашнем аресте, пока шло следствие, до тех пор, пока мать Карины не пошла к Малахову в эфир. А ведь в том деле все с самого начала было очевидно и парень там ничего не отрицал, наоборот, даже писал смс-ки другу и хвастался, как он резал Карину.
А тут. Ещё ничего не известно. Мальчик может быть не при чем вообще. А сразу в сизо.
Вообще логики нет в нашей системе.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
3 мар 2021 в 21:10

Вахтовики. Приезжают, бухают.
Издеваются над всеми. И опять на вахту .
И это повсеместно.
Вся хорошесть показуха.
Парня жалко, но, он сделал выбор, или, или .
Дочь наверное любили,а, на него забили .

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 21:14

Скорее всего пацык в ГТА переиграл, а не на гитаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:16

сначала на главу семейства думали, искали, оказалось, он среди жертв. а тут ещё посидели подумали, можно и мальчонку, и так сойдёт..
не защищаю, конечно, разбираться надо прежде чем публиковать, фактами располагать, а не врагов пацану делать, ему так или иначе жить с этим всем ещё

Гость
3 мар 2021 в 21:17

есть фильм- Каждому свой ад...очень похожая ситуация, дай бог, если ошибаюсь

3 мар 2021 в 21:21

Советую посмотреть фильм 2019 года "Море соблазна". Вообще никаких параллелей не провожу, просто посмотрите

Эльза
3 мар 2021 в 21:23

При Путине убиты все производства, отцы семейств вдалеке деньги зарабатывают! А что в душах детей - подростков? С кем ему поговорить, посоветоваться?.. Вот и вся причина злодейства - когда мир вдруг рушится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:24

солями обдолбался или крыша по весне поехала...

Олег
3 мар 2021 в 21:25

Первые жертвы весеннего обострения ?

Гость
3 мар 2021 в 21:33

каламбур какой то, на основании чего обвинения? почему суд в Екатеринбурге, а не в Перми? у вас новости вороны приносят видимо.....😢

Кренц
3 мар 2021 в 21:36

Это Весна-детка, толи ишо будет)))

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 21:37

Скорее всего на подвиг подтолкнул парня какой-нибудь ресурс в инете.

3 мар 2021 в 21:42

"Подозреваемого в тяжком преступлении задержали в Екатеринбурге"
"В Екатеринбурге задержали подростка, подозреваемого в убийстве своей семьи"
"В Екатеринбурге задержали подростка из Пермского края, подозреваемого в жестоком убийстве своей семьи."

бллллл как это читать? Сто раз одно и тоже??? Не можете массу текста набрать? Противно даже

Фото пользователя
3 мар 2021 в 21:42

В тихом омуте черти водятся. Начинающий маньяк. Щас все от психиатра будет зависеть, сядет или отскочит по дурке.

ОТВЕТИТЬ
Петя
3 мар 2021 в 21:47

Да чё тут разбираться, и так всем всё ясно !!! - Во всём виноваты путиноиды !!!

Дмитрий
3 мар 2021 в 21:50

Не факт, что подозреваемый виновен. Доказательства нужны.

Гость
3 мар 2021 в 21:53

Довольно типичная история. Наверняка, парень увлёкся аниме, начал посещать соответствующие сайты и группы вконтакте, и вот результат...
Когда уже эту заразу в России полностью запретят, подросткам мозги просто выжигают?!!!

Гость
3 мар 2021 в 21:53

Вполне логично. По жопе ремнем щас личинок нельзя, фу сказать нельзя, что такое хорошо и плохо им пофиг, знают только "Дай"!, "Дай! сейчас же!" " Не дашь сам возьму!". Вот и все. растят их под лозунгом : "Они же дети, прынцы и прынцессы!" в попы целуют, пылинки сдувают, радостно покупают все, что те хотят, не смотря ни на что...вот и получают поколение не просто потребителей, а потребителей-вымогателей.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 21:57

подкидываю версию: юноша того-этого сестрёнку и она всё рассказала родителям. или они сами что то увидели-узнали и начали допрос с пристрастием.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 21:59

Медсестра и электросварщик это не обеспеченная семья, а голытьба перьмская.
Обеспечение это семья из двух программистов сеньоров ну или депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Дед 59
3 мар 2021 в 22:01

Навальник?

розик
3 мар 2021 в 22:10

раньше воспитание занимались родители а теперь государство со своими правами НЕЗЯ права ребёнка а вот в какие игры играл такое и последствие власть поставило целью плодить таких вот и результат

Иван Сусанин
3 мар 2021 в 22:14

Чего то не сходится По новостям сказали что МУЖик убил семью а не подросток
Или Е1 не правильно новости печатает !?Или слышит звон да...

3 мар 2021 в 22:35

В странах Европы и Скандинавии такой "обычай": празднуют совершеннолетие, по окончании ужина спрашивают: "Тебе сейчас помочь вещи собрать или утром съедешь?" Это я ктому, что у нас "детишки" чуть ли не до пенсионного возраста считают себя детишками... родители им всегда обязаны😱

ОТВЕТИТЬ
Свояк
3 мар 2021 в 23:00

Наигрался в компике на играх и дурь нашла в мозги!!!☹️ Отобрать у детей компы!😡

Гость-врач.
3 мар 2021 в 23:01

Воспитание тут не причем. Никто не виноват. Юноша болен шизофренией. В болезни нельзя обвинять. Это генетически обусловленное заболевание. Больные шизофренией ненавидят родственников, особенно родителей. Есть книга знаменитого психиатра АНтона Кемпинского, называется "Психология шизофрении", есть раздел "Ненависть к родителям". Они особенно ненавидят матерей. Нередко ненавидят больше того родителя, кто больше заботился о больном. Несчастная семья.
Самое интересное в том, что государство собирается закрывать психо-неврологические интернаты. Должны были закрыть в 2020 году, но остановились из-за коронавируса. Хотя уже начали некоторые интернаты закрывать. Как только закроют ПНИ, все больные окажутся среди здоровых людей. Им хотят выделить квартиры в обычных домах. Они скоро будут жить в подъездах, где живут здоровые люди. В таких домах детей из подъезда нельзя будет выпускать одних. МИнистерство труда уже готовит документ на закрытие этих интернатов. Кому интересно, почитайте сами!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
3 мар 2021 в 23:22

и зачем ему это делать? Почему на него все повесили? Конечно, семьи нет теперь, некому защитить.. Ребенок в шоке,

3 мар 2021 в 23:29

очень странное дело.... жаль погибших, особенно девочку... Если это сделал этот мальчишка, то, как мне кажется, у него произошел дебют шизофрении. Голоса сказали, что надо убить родственников, так как они замышляют против что-то. И все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 06:35

А если бы пацан тело мужчины ещё сильнее обезличил, то так и остался бы в списке потерпевших??? Что там судмедэксперты и следователи курят, не проверяли???

Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:36

Зачем детей делали, спрашивается???😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:11

Работа главы семьи вахтовым методом - не есть хорошо для семейной жизни, за благополучным фасадом могут скрываться и конфликты, неудовлетворённость как в материальном плане, так и эмоциональном, и многое еще чего может быть, нельзя так сразу говорить о благополучности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:24

Может не все так просто, с виду все благополучные семьи одинаковые и внутрисемейные отношения у них замечательные. А на деле всё совсем наоборот - прессуют и гнобят своих детей. Психологическое насилие для чужих людей незаметно, но очень калечащее для близких.

Гость
4 мар 2021 в 18:46

Сейчас в не полных семьях дети лучше воспитываются! Читаю и не верю, как у ребенка поднялась рука, да еще и с топором, на родителей и сестру! Даже маньяки не убивали своих родствеников, а тут такое! Жутко и срашно, как деградирует молодое поколение, а что будет дальше, даже представлять не хочется!

Яна.
4 мар 2021 в 20:13

У мальчика крыша поехала. По другому не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 01:58

Что случилось с людьми,если такое стало происходить.?))Добро пожаловать в мир виртуальных реальностей,интернета,где мы проводим большую часть своего времени(досуг,работа,учеба на всевозможных платформах)Нет нормального общения между людьми,изменились ценности....печально

Гость
5 мар 2021 в 08:29

Если крыша поехала из-за компьютерных игр, то это лишний раз подтверждает, что нужно законодательно запрещать компьютерные игры где люди убивают людей! Парню из посёлка в 10000 жителей в две улицы чем заняться если "музыкалка" надоела? Что есть в селе кроме интернета? До Перми 219км. Где общаться с друзьями? Как стать хоть какой-то личностью?....Потерялись массовые советские ценности- спортзал, лыжи, качалка, настольные игры без компа, та же рыбалка из речушки у дома, собрания народа на улице в праздники, просто прогулки на свежем воздухе по асфальтированной дороге. Вот проблемы сёл!

5 мар 2021 в 09:22

что-то тут не то, почему сразу на мальчика то повесили, ужас... тем более не какой нибудь шалапай. Даже подумать как он мог справиться с папой, ой даже язык не поворачивается с мамой...

Гость
5 мар 2021 в 10:59

Я знала отца этого семейства, росла с ним в одном доме и родителей знала, у таких людей не может быть в семье убийц!!! Это очень хорошие, добрые люди.Не верю что сын это сделал сам!

5 мар 2021 в 14:00

интернет должен подчиняться моральным законам общества, иначе оно будет разрушено изнутри

Света