23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)
Аркадий Андреич Дергунов
5 мар 2021 в 12:38

Нужно четко держать мамашку в зубах. Ей нужно счас доказать недоказуемое, свидетелей приставаний нет, видео тоже, девку выгнали за асоциальное поведение с тренировки, и что в сухом остатке: липовое обвинение, ещё и ложный донос. Личинку в детдом, там ей будет лучше и для всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 12:39

я занималась у него спортивным ориентированием с 9 до 15 лет, сейчас мне 27. я бы не сказала, что замечала на себе его грязный взгляд или рука была где то в неположенном месте. Жили в палатках (в разных) на соревнованиях, и даже в такие "уединенные моменты" не было ни намека на разврат, хотя девочек было довольно много в команде разных возрастов
Тренер был требовательный, благодаря ему есть разряд КМС. Девочка явно оклеветала тренера!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 12:46

Ну и отлично! Хорошо, что судья адекватный попался))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
5 мар 2021 в 12:40

Надо адвоката ему и иск за клевету, один раз публично накажут пару малолеток, быстро осознают. Мамаше штраф впаять тысяч 500 и моральный ущерб.
На адвоката скинусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:45

Любой педагог мужского пола находится сейчас в опасности, так как любой окрысившийся ребёнок по самой безобидной причине может оклеветать человека и устроить ему ад на земле!

Гость111
5 мар 2021 в 12:44

Мужик в 83 года РАБОТАЛ!!! Пример всем нам, мужики.
Ему сейчас ни чем не возместить утрату душевного спокойствия.
Хотя... он из тех, кто нам ещё фору даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:31

ушлые дети пошли... жизнь таких проучит потом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:46

С детских лет ростёт Сволоч а не человек.

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
5 мар 2021 в 12:49

Сразу же встречный иск на 10 лямов об утрате чести, доверия, деловой репутаций и т.д. Мамашку и сикилявку на нары.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 12:40

Все, кто в здравом уме, понимают, что это бред. Деду 83!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 12:37

Дома под арестом,все лучше чем в тюрьме . Но однозначно -ни за что! Заявление пусть подпишет адвокату -на клеветницу-эту ушлую яжмать. Девицу -на учёт в ипдн.

Гость
5 мар 2021 в 12:39

Так две "заявляльщицы" уже. Численностью давят на деда... Ославились на всю страну, пускай теперь боятся своих "потроганных" девочек на улицу выпускать...

ОТВЕТИТЬ
Гость111
5 мар 2021 в 12:38

Аллилуйя!!!

Ждем оправдательного решения и нового дела за клевету.

Гость
5 мар 2021 в 12:35

на стариков уже вешают дело. в 83года мужику не понятно где силу берет. не верится. лучше к девочкам больше мужикам не подходить.

ОТВЕТИТЬ
Семён
5 мар 2021 в 12:36

Давайте лучше соберём средства на лучшую его, защиту в суде и направление иска о клевете и прочее. Это будет действительная помощь

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
5 мар 2021 в 12:31

Ок.
Теперь ответный ход: заява на мамашу по клевете. Не упускай времени, ватокат

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
5 мар 2021 в 12:35

Чё за бред вообще? Докопались до деда на старости лет

Гость
5 мар 2021 в 12:44

Считаю что должны лишать родительских прав родителей таких детей.

Гость
5 мар 2021 в 13:34

Уважаемые адвокаты! Добейтесь пожалуйста реального наказания за клевету на тренера! Пусть будет создан прецедент, чтобы другие мамаши оголтелые сначала подумали, проверили, а потом обвиняли. У нас в этом полная безнаказанность ощущается. Можно обвинять кого угодно просто так, это ужасно. Мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:36

Слава богу, отпустили из СИЗО, господи, как я за него переживал

Гость
5 мар 2021 в 12:35

Девочка тоже под домашним арестом? А то вдруг опять кого-нить обвинит....

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 13:23

Тренер сейчас самая подсудная работа, что не тренер то педофил, что не заявительница то мать самородка. Если не докажут то на столько же лет мать закрыть за клевету!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 13:40

Екатеринбург город маленький, хоть лично и не знаком, но знаю по меньшей мере трёх человек, кто его хорошо знает. От этой истории все в шоке, голословное доносительство и закрывают в СИЗО заслуженного тренера, доброго и порядочного человека, который в 83 года продолжает детей учить!
Если уж таких людей чёрный воронок забрать может, что остальным остаётся. Вся эта история сплошной позор для нашей "правоохранительной системы"!

ОТВЕТИТЬ
тренер
5 мар 2021 в 14:25

Мамашка стерва конечно. Но кто такой следователь баталов? Отправить старика в тюрьму. Да как у него язык повернулся деда обвинить. Кто он такой? Далее. Если я тренер по борьбе по фигурному катанию, я как буду учить ребенка без прикосновения? Поля непаханы работать некому кинулись в следаки. людям жизнь портить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:16

Дедушке здоровья и терпения. Его нужно выдвигать почётным жителем Свердловской области и гордиться им. Адвокатам обратиться на передачу к Малахову, будет поучительный пример для других мамаш и их дочек. Пригласить всех причастных, включая следователя на эту передачу и общественно обсудить, дабы не допускать в дальнейшем такого. Судье Яковлевой - ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:19

ОЧЕНЬ, очень хорошая новость об освобождении из СИЗО. Мужчина бы там просто не выдержал. Лучше дома. Е1 - необходимо постоянно освещать читателей о ходе событий! Пусть словом, общественным резонансом, но хоть как то противостоять клевете и несправедливости!! Вы представляете-какие унижения пришлось пройти тренеру, его близким, не каждое здоровое сердце то выдержит. Нужен хороший адвокат, нужна правильно выстроенная защита. Пожалуйста, Е1 сообщите реквизиты сбора средств на помощь человеку. Услуги грамотного защитника стоят денег. Помочь человеку, ведь в след раз могут так оклеветать уже Вашего близкого.
А мамаша с дочерью... В идеале вкатить штраф этак под пол ляма. Ну и пожелать им, чтобы все!! ВСЕ! кто работает с детьми в секциях и т.д отказывались с ними работать. Выдать волчий билет. Пусть сама мать тренирует.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 12:55

Я требую непредвзятого и ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО расследования.....!!!!.....девку выпороть для начала бы не мешало

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:10

У таких мамашек нет мужика в семье,
Гормоны играют и бесятся с дуру!!!!!
Спасибо всем неравнодушных!!!!
Терпения и здоровья тренеру!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Света
5 мар 2021 в 12:59

мамашка чёто мутит там.

Гость
5 мар 2021 в 13:12

до чего докатилось у нас правосудие, что бы начали об' активно разбираться, требуется шквал общественного возмущения

Гость
5 мар 2021 в 13:15

надо разбираться по закону с клеветницами.
какие подлые людишки, хотели угробить невиновного человека.

Анита
5 мар 2021 в 13:31

Следокам позор!

Гость
5 мар 2021 в 18:31

Ждём отчёт опеки о визите в семью девочки! Девочка в 10-11 лет из благополучной семьи не должна знать таких слов, в которых обвинила тренера. А если знает-то вопрос к родителям!
И тренерам реально пора объединиться и создать ресурс чёрных списков неадекватных детей и родителей. Завтра ведь эта мать ребёнка в другую секцию приведёт!

ОТВЕТИТЬ
Василиса
5 мар 2021 в 12:34

Слава богу, а то от этого беспредела уже настроения нет.

-666-
5 мар 2021 в 14:58

После полного оправдания тренера, надо подать встречный иск на эту мамашку. Плюс направить инспекторов пдн в эту семью. Пусть проверят что там происходит и откуда такие фантазии.

Дима
5 мар 2021 в 13:47

С детства бабам внушают что все то их хотят и преследуют и будут завоевывать и добиваться😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:39

Баталова - вон из профессии с волчьим билетом, чтоб даже метлой мести улицы не доверяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:07

Теперь осталось "якобы потерпевших" притянуть за ложный донос. Чтобы не повадно было

Гость
5 мар 2021 в 13:30

Это хорошо. Но теперь туда нужно посадить мать девочки за клевету на 2 года

Фото пользователя
5 мар 2021 в 14:14

Хоть одна хорошая новость, деду здоровья, пережить весь этот бред, всю жизнь хорошим делом занимался, воспитанием молодежи, попасть в такую ситуацию никому не пожелаю

5 мар 2021 в 16:02

Родители этих деток вы в своём уме вообще? Из-за вас скоро с детьми вообще все перестанут заниматься. За версту обходить.

вася -я
5 мар 2021 в 20:12

Следака Баталова на выход за
"развод" старика

Гость
5 мар 2021 в 13:18

пусть публично извинятся перед невиновным человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:08

За клевету штраф от миллиона должен начинаться. И за ложный донос. Заколебали уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:53

Не любят тёмные мутные дела внимания общественности.

5 мар 2021 в 13:32

Ну да, с несовершеннолетних какой спрос за заведомо ложные?
Но деда сразу закрыть в СИЗО можно! Абсурд.

Гость
5 мар 2021 в 12:57

сначала показалось что на фото бердымухаметов президент туркмении😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 15:10

Так, погодите, это что же, теперь и на гинекологов, особенно мужского пола, пойдут уголовные дела?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:41

Кстати, женщинам-тренерам тоже не время расслабляться! Лично знаю женщину, которой соседка угрожала написать заявление на приставание к своей дочери! Предмет спора был чисто соседский, из-за ночного шума в квартире. Но, получается, что люди теперь реально получили способ отомстить неугодному соседу, тренеру, бывшему мужу... И если в 1937 году можно было получить комнату соседа за политический донос на последнего, теперь достаточно сочинить, что тебя за руку подержали или рядом на лавке посидели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:37

Слава богу! Теперь дальше в бой. Удачи ему!

Гость
5 мар 2021 в 12:54

Ужас.
Вот потом из-за таких обидчивых,реальные дети будут подвергаться насилию и им не будут верить!

Гость
5 мар 2021 в 13:21

Мамашку на нары!

Фото пользователя
5 мар 2021 в 13:27

Буквально в четверг стала свиделось случая: в переходе метро Чкаловская заблудилась девочка лет 7, сильно плакала, так вот, ни один мужчина к ребёнку не подошёл - ибо чревато сами понимаете какими последствиями

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 16:19

Путин уже оглянись чо творят малолетки то....статью то может проработать уже пора....а том сам ведь залипнешь

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 19:31

Довели законники страну. К ребёнку подойти страшно. Пусть горит, тонет, на балконе весит. Хрена подойду и помогу. Потом засудят.

ОТВЕТИТЬ
Пиксик
5 мар 2021 в 15:29

Точно, СК надо поставить своих у дверей женских консультаций и брать с каждой выходящей объяснение на предмет того совершали ли с ней действия сексуального характера. Медработников причастных - на нары, а медальки и погоны следакам

Ииигорь
5 мар 2021 в 15:34

Мамашку оштрафовать на 500 тыс за ненадлежащее воспитание, а маленькую лгунью за клевету в детдом на 6 мес для перевоспитания. Тогда прецендент будет создан и СК найдёт время для раскрытия настоящих преступлений, а не заказных

Гость
5 мар 2021 в 19:10

на урале мало кто доживает до 65 без болезней, а мужчины и моложе уже ни на что не способны, так что сомневаюсь что в 83 года у тренера были дурные мысли глядя на 10 летнюю девочку и наверное у него долгие годы безупречной работы, поэтому нужно честно подойти к расследованию и наказать а не просто погрозить пальцем виновных.

Гость
5 мар 2021 в 13:04

Так человек обвинен в педофилии или не обвинен? Вы уже определитесь! Если обвинен, то как его выпустили? А если не овинен то почему под домашний арест? К чему вся эта клоунада с правосудием? 😂

ОТВЕТИТЬ

Я предлагаю собрать пикет в поддержку деда!!!

5 мар 2021 в 21:48

Из СМИ узнал, что Ражева обвиняют и он ,якобы, написал уже явку с повинной и его адвокат считает, что это сделал в виду заблуждения. Но! Его адвокат должен знать, что явка с повинной без адвоката не имеет юридической силы. Адвокат Козлов Вик.Ник. Н.Новгород

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 16:08

Народ требует справедливого расследования. В случае невиновности возбуждение дела за "клевету" И довести дело до конца!

Гость
5 мар 2021 в 16:18

Путин уже оглянись что происходит..

Гость
5 мар 2021 в 17:40

Даже после выпитой нами бутылки на троих или на двоих он никогда не говорил про баб и про утехи с ними. Только про спорт и спорт и ничего иного. Оклеветала девочка в обиде этого хорошего человека. Очень хорошего!!!

Гость
5 мар 2021 в 17:57

Надо прекращать оговаривать мужиков ! Нет следов насилия - отпускать ! Это каждая извращенка насочиняет с 3 говняной кучи ?

ветеран труда
5 мар 2021 в 18:41

Всех тренеров отпустите , извинитесь и выплатите людям положенную компенсацию за их разбитую жизнь и поломанную репутацию.
И еще несколько ученых талантливых - тоже отпустите

Денис
5 мар 2021 в 21:31

Мамаша девочки если читаешь это посмотри кого "воспитала", включи мозг и забери заявление!!!!!

Попутчик
5 мар 2021 в 22:03

Если тренер не виноват, то эту типа мать обязательно привлечь к ответственности безжалостно по всей строгости закона.

Дмитрий
5 мар 2021 в 13:00

Все эт канеш не может не радовать.
Но, если б МЕРЗЛЯКОВА не придала живого интереса этой теме, все бы так и осталось на уровне осуждения действий силовиков на просторах соцстеки
А видео, которое сняла "четверка", полагаю, посмотрели не только простые граждане, но и судейское сообщество тоже.
Сейчас многие будут себе приписывать участие в судьбе дедушки. Типа всяких там Ройзмаринов.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 13:49

а художника отпустили7

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:51

Девочка в доказательство должна предъявить свои рисунки? Или это не обязательно?

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
5 мар 2021 в 14:46

Держите нас в курсе, как эта мутное дело движется.

Гость
5 мар 2021 в 15:34

Проще за 2000 студентку вызвать

5 мар 2021 в 17:28

Держись подальше от этих личинок , и все будет хорошо.
Ведь знают какой тренд в обществе , ан все равно , пищат , но лезут...

Гость
5 мар 2021 в 20:55

Если Ваш ребенок тонет, пусть тонет. Тебя же и посадят руками трогает, а как спасатели работают??? Что все рецидивисты???

Юрий
5 мар 2021 в 22:19

Позор всей системе правосудия. Никаких извинений, никаких санкций за клевету, всех ждёт божий суд, истинный и справедливый.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 01:38

Таким макаром скоро у себя в хате забудешь шторы закрыть, а малолетки с улицы тебя в трусах сфоткают - всё, получи срок, оскорбил их своим присутствием за своим окном🙊

Ииигорь
6 мар 2021 в 12:07

Е1, опубликуйте ФИО мамаши с дочкой, чтоб все их знали и могли предотвратить клевету в свой адрес, если им опять захочется что то подобное сделать

Гость
5 мар 2021 в 17:14

Ему бюст бронзовый,что выжил при допрсах!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2021 в 15:03

мамаш на принудительное лечение от зависимости пиарится

Baggi
5 мар 2021 в 15:40

это такой жест доброй воли или денег занесли?
Про угрызения совести у следака - не ВЕРЮ!

Гость
5 мар 2021 в 18:49

ах ты старый ловелас.... на молоденьких потянуло лесбияна )))) а так чето много воли дали клеветницам - сначала пусть докажут факт насилия или приставания, а не мужик должен оправдываться, особенно если он не приделах.

Ej.ru
5 мар 2021 в 18:56

Спасибо за комментарии.Для нашей семьи это очень тяжелый и неожиданный удар.Мы надеемся что и эта девочка и ее родители понесут справедливое наказание.

сергей
5 мар 2021 в 23:37

Как здесь мало объективных комментариев. Полно злобы, домыслов и оскорблений. Жаль!

Фото пользователя
6 мар 2021 в 01:34

Надо ему встречку на малолетку писать, также о домогательствах, а то они щас умные сильно пошли

Константин
6 мар 2021 в 15:35

Я лично вообще не понимаю - каково сейчас нормальному мужчине работать преподавателем с детьми, хоть физруком, хоть трудовиком, хоть кем. Любая неадекватная малолетка сдуру, из-за какой-то своей обидки или тупо пмс может оговорить человека и все - привет, зона, прощай, жизнь и карьера. Даже если произойдет чудо и его не посадят, то черная метка на всю жизнь

Николай
7 мар 2021 в 11:07

в тюрьму мамашу и девочку!!!! пишите заявление в прокуратуру на них!!!! достали эти я же мать. и тупые дети

Гость
5 мар 2021 в 13:06

Очень тяжело будет кливиту доказать. Адвоката путевого надо.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 11:01

Почему фамилия и фото тренера смело выложены, а врунов с их дочкой извращенкой нет?

Вася
5 мар 2021 в 13:22

А педофилы читают и радуются, что теперь можно прикрыться "оговорила"... не стыдно вам всем?! не страшно за невинных жертв?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 13:27

Есть еще адекватные судьи,,,надеемся на полное оправдание тренера,и посадки на скамью подсудимых мамаши с детяткой,,,чтоб другим не повадно было.
Я сама мать, и мои знают, что я буду всегда их защищать, но если узнаю, что соврали!?,,,я не суд, я не посажу,,,,старший в далеком детстве знакомился с отцовым армейским ремнем в начальной школе-"пошутил" пару раз,,,поэтому младший в курсе что будет за вранье.

Гость
5 мар 2021 в 13:39

Если это договор и будет доказано следствие и судом. Общество будет требовать изоляции мамаши с её детёнышем

Гость
5 мар 2021 в 15:15

Слава Шурыгиной не даёт спать ночами😂

Гость
5 мар 2021 в 16:24

Как насчёт полиграфа?

Анонимус
10 мар 2021 в 00:34

Я тренировалась у Ражева с 9 лет до 9 класса.
Очень надеюсь, что Е1 читают следователи. На полиграф бы Николая Александровича. И задайте вопрос: " Николай Александрович, а как Вы показавали рельеф местности? На чем конкретно?". " Что вы имели в виду " эту ложбинку надо быстро проехать?"

Справедливый
15 мар 2021 в 00:06

Кто этот дед? Самая быстрая рука на диком западе?

Изжога
5 мар 2021 в 13:26

А если, дедуля внатуре педофил? Не совсем же в полицайне дебилы и сволочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 16:26

А вдруг ребёнок не врет?!

ОТВЕТИТЬ
Гомэр
5 мар 2021 в 12:44

все сидят и этот пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 мар 2021 в 18:35

Вот отпустили педофила. А завтра он кого нибудь в подъезде изнасилует а потом ещё и задушит.

ОТВЕТИТЬ