2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Яна
7 мар 2021 в 13:29

Как же это все печально и противно((

Артем
7 мар 2021 в 13:47

А у прокуратуры вопросов к Диденко не возникает? На лицо явное психологическое давление с целью изменить показаний, да и ощущение, что в этом деле у него есть личная заинтересованность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:06

Это всё что надо знать о правосудии...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 13:53

"Логику избрания меры пресечения понять порой непросто." На самом деле все очень просто и легко понять. Следствие и суды всегда действуют в интересах присосавшихся к власти. Борец с коррупцией для них зло, его закрыли. Бандит для них проблем не создает, его выпустили. Все предельно ясно.

Рубен Мирзоян
7 мар 2021 в 13:15

ХОТИМ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!

Фото пользователя
7 мар 2021 в 13:04

Надеюсь вся правда-матка вскроется и все получат по заслугам !!!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 15:05

Это похоже на правосудие и расследование ? Это беспредел и беззаконие. На основе тотальной коррупции.

Рабинович
7 мар 2021 в 13:26

Срочно нужен встречный иск!

гость
7 мар 2021 в 13:45

Кривосудие по-путински .

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
7 мар 2021 в 16:07

Почему следователь-оборотень до сих пор не арестован?

Фото пользователя
7 мар 2021 в 18:02

Преступники - это кормильцы правоохранителей. Преступник и взятку даст, и работой обеспечит, и ложные показания даст. Законопослушный гражданин, тем более обличитель - это враг системы, взяток не даёт, работой не обеспечивает, да ещё следователя посадить грозится. Вот таких правоохранители с удовольствием сажают. Судья, описанный в статье - это белая ворона в правоохранительной системе.

Гость
7 мар 2021 в 14:47

воякам не

верю у них там все друг друга кроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:42

Спасибо судье Пушкареву!!!!👍👍👍👏👏👏🤝🤝🤝

7 мар 2021 в 16:57

Это, мать вашу Россия! сильнейшая и честная страна, наполненная честнейшими людьми и таким же правосудием!
"Мы как мученики попадем в рай" - не мои слова...
сил мужику!!!!!

7 мар 2021 в 14:32

Журналисты е1, почаще пользуйтесь словарём. Срубленный валежник - это нонсенс. Стыдно быть такими безграмотность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:28

Похоже, что честного человека гнобит коррупционная родня, система. И разве нет у нас в России защиты от коррупции?😳

ОТВЕТИТЬ
Федя
7 мар 2021 в 19:59

В судах полный беспридел и произвол судьи ведут себя по барски с делами не разбираются, решения принимают соответствии с своим настроением и состоянием здоровя особенно в Ленинском суд судья Лазарева, получая такую большую зарплату вообще не вникает в суть дела.

Гость
7 мар 2021 в 15:18

Дурдом

алексей
7 мар 2021 в 15:35

легко отделался но здоровье подорвано окончательно

Гость
7 мар 2021 в 21:32

что это? репрессии? политический?
а, нет.. у нас демократия!

гость
7 мар 2021 в 22:27

Судья молодец-в наше время это "поступок". Таких как СУДЬЯ С. Жидовинов уже не делают!!!

Гость
8 мар 2021 в 01:19

Вот они путинские следователи

Сергей
8 мар 2021 в 09:47

А почему самих ментов (всех) не таскают на психологическую экспертизу?постоянно!!!Думая их то как раз и надо,может и там адекватных людей станет больше))Людей,а не как обычны!!!

Фото пользователя
7 мар 2021 в 13:21

Дети получают путинские пособия, не голодают.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
7 мар 2021 в 15:08

Боян же. Но да, ещё раза три.

Микола
7 мар 2021 в 17:34

Следователь за Навального?