О чем вообще новость? Они всю дорогу себя так ведут, нам решили лишний раз об этом сообщить? Когда следующий суд? Ни че не сказали... бабе тоже пожизненное надо, она же бедной девчонке названивала
Господа депутаты, верните смертную казнь! Слишком много нелюдей развелось на земле русской. Слишком много! Мы уже захлебываемся сообщениями, о том что кого убили, порезали и истязали. Нелюди не должны портить людям жизнь, нелюди не должны жить, они все равно не работают и в казну денег в качестве налогов не приносят. Этих животных надо убивать сразу, как только нашли и доказали, что они убийцы. И нет никаких смягчающих обстоятельств для этих уродов.
сам этот гуманный, прости хосподи, суд, как издевательство над душой погибшей, над ее семьей и обществом!
Закопать живьем подонков на 12 км.!Сколько уже лет их судят.
какие к черту шоу и жертвы! Открытым народным судом судить. пусть народ придет и скажет все, что думает упырям
На плаху, людоедов, это НЕ люди и НЕ животные!
Днищенская система - как только Навальный или около того, через пару часов уже приговор тебе вынесут. А как убийство, где все понятно со всеми доказательствами тянутся годами и месяцами.
не понимаю, почему в данной ситуации за убийство одного человека грозит пожизненное, а васильеву за двоих дали 9 лет. эти риторический вопрос конечно же
Пипец. Никакого раскаяния, мук совести. Выворачиваются, как могут, даже не осознавая, что они натворили. Конченные люди. Их выпусти, они все заново начнут, ибо ничего другого не умеют, а красиво жить хотят. Таким только пожизненное.
Какие же они конченные уроды.
Мрази. Еще какие то слова говорят. Всем пожизненно, и этой уродине тоже.
Туда же куда и уктусского стрелка
Я надеюсь этих тварей навсегда изолируют от общества?! 😡
За 350 тысяч!!! Столько проблем создали, и себе в том числе. Идиоты.
Давай судья, будь мужиком, по максималочке им и на этап на остров огненный.
Гаденышей надо навсегда закрыть. Уже по улицам ходить страшно.
О чем вообще новость? Они всю дорогу себя так ведут, нам решили лишний раз об этом сообщить? Когда следующий суд? Ни че не сказали... бабе тоже пожизненное надо, она же бедной девчонке названивала
Жаль, что высшую меру приостановили. На пожизненное.
Мрази, надеюсь закроют их по максималке
По Федоровичу электрический стул плачет. Для него пожизненное награда за его поганную жизнь.
Почему они живы до сих пор?
А ребёнок то один без матери остался....
Группой, разбой, убийство- всем лет по 30 до конца жизни чтобы сгнили
😐что с ними церемониться?😠
Встать! Суд Идёт... ПЖЛ, ПЖЛ и 20 лет... Всем Спасибо... и ушёл😎
Чтобы они не изображали, главное чтобы они получили законное возмездие.
И так на кормешьку налоги уходят на безработных, дак ещё этих поганцев кормить, лучше расстрел
Жалко Ксению Каторгину и её дочь, хочу чтобы убийц Ксении Каторгиной посадили в тюрьму на всегда.
не понимаю, почему в данной ситуации за убийство одного человека грозит пожизненное, а васильеву за двоих дали 9 лет. эти риторический вопрос конечно же
Какие же они тупые.
Прямого эфира не будет????
Жаль что дожили до суда
Пожизненное это хорошо! Но могут выйти.. лучше бы расстрел !!!!
Женщинам больше 15 лет не дают.
Какой быстрый у нас суд,уже второй год катаете по кпз,они так пол срока отсидят,всем вышку.
А наркоше, убившему 2их - всего 9 лет. Да уж
Давайте уже к Малахову эту троицу отправим.
Когда суд???
Сколько можно уже это всё тянуть.... Всё откладывают и откладывают...
Вот что грозит- то и дайте! Что тут и кому не понятно?? А по мне так всех троих в тот же колодец и залить цементом. Картина маслом!!!
Открыто на всю страну дать смертную казнь.
Ладин тот ещё судья 😠
Согласна с вами
Самое бесячее, что они еще права свои качают. Уроды
Пипец. Никакого раскаяния, мук совести. Выворачиваются, как могут, даже не осознавая, что они натворили. Конченные люди. Их выпусти, они все заново начнут, ибо ничего другого не умеют, а красиво жить хотят. Таким только пожизненное.
А за изнасилование и похищение 2х 17 лет всего, этих правильно надо судить по максимуму. А маньяку слишком мягкий приговор дали когда то
Че, когда их уже посадят-то?
тюрьма ему ребенка сделает..
Тянут, ну и суд 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гнилые нелюди... Пожизненно
Надо было в людном месте как то продовать раз такое дело убить человека из какой-то машины так и делали в 90xмашинызабирали А людей убивали.