Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Шоумен, жертва и тихоня: как защищались в суде обвиняемые в убийстве Ксении КаторгинойШоумен, жертва и тихоня: как защищались в суде обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной

Яна
11 мар 2021 в 16:06

Какие же они конченные уроды.

Гость
11 мар 2021 в 16:16

Мрази. Еще какие то слова говорят. Всем пожизненно, и этой уродине тоже.

11 мар 2021 в 16:15

Туда же куда и уктусского стрелка

ЛедыЖка
11 мар 2021 в 16:20

Я надеюсь этих тварей навсегда изолируют от общества?! 😡

Застрявший турист
11 мар 2021 в 16:23

За 350 тысяч!!! Столько проблем создали, и себе в том числе. Идиоты.

Гость
11 мар 2021 в 16:10

Давай судья, будь мужиком, по максималочке им и на этап на остров огненный.

Гость
11 мар 2021 в 16:19

Гаденышей надо навсегда закрыть. Уже по улицам ходить страшно.

Гость
11 мар 2021 в 16:05

О чем вообще новость? Они всю дорогу себя так ведут, нам решили лишний раз об этом сообщить? Когда следующий суд? Ни че не сказали... бабе тоже пожизненное надо, она же бедной девчонке названивала

Фома
11 мар 2021 в 16:16

Жаль, что высшую меру приостановили. На пожизненное.

буду позавчера
11 мар 2021 в 16:18

Мрази, надеюсь закроют их по максималке

Гость
11 мар 2021 в 16:47

По Федоровичу электрический стул плачет. Для него пожизненное награда за его поганную жизнь.

11 мар 2021 в 16:42

Почему они живы до сих пор?

11 мар 2021 в 18:13

А ребёнок то один без матери остался....
Группой, разбой, убийство- всем лет по 30 до конца жизни чтобы сгнили

Ирен
11 мар 2021 в 17:18

Господа депутаты, верните смертную казнь! Слишком много нелюдей развелось на земле русской. Слишком много! Мы уже захлебываемся сообщениями, о том что кого убили, порезали и истязали. Нелюди не должны портить людям жизнь, нелюди не должны жить, они все равно не работают и в казну денег в качестве налогов не приносят. Этих животных надо убивать сразу, как только нашли и доказали, что они убийцы. И нет никаких смягчающих обстоятельств для этих уродов.

ветеран труда
11 мар 2021 в 17:32

сам этот гуманный, прости хосподи, суд, как издевательство над душой погибшей, над ее семьей и обществом!
Закопать живьем подонков на 12 км.!Сколько уже лет их судят.
какие к черту шоу и жертвы! Открытым народным судом судить. пусть народ придет и скажет все, что думает упырям
На плаху, людоедов, это НЕ люди и НЕ животные!

11 мар 2021 в 16:11

Днищенская система - как только Навальный или около того, через пару часов уже приговор тебе вынесут. А как убийство, где все понятно со всеми доказательствами тянутся годами и месяцами.

Гость
11 мар 2021 в 16:38

😐что с ними церемониться?😠
Встать! Суд Идёт... ПЖЛ, ПЖЛ и 20 лет... Всем Спасибо... и ушёл😎

Попутчик
11 мар 2021 в 17:25

Чтобы они не изображали, главное чтобы они получили законное возмездие.

Гость
11 мар 2021 в 18:11

И так на кормешьку налоги уходят на безработных, дак ещё этих поганцев кормить, лучше расстрел

Гость
11 мар 2021 в 19:19

Жалко Ксению Каторгину и её дочь, хочу чтобы убийц Ксении Каторгиной посадили в тюрьму на всегда.

Гость
11 мар 2021 в 16:47

не понимаю, почему в данной ситуации за убийство одного человека грозит пожизненное, а васильеву за двоих дали 9 лет. эти риторический вопрос конечно же

Гость
11 мар 2021 в 16:35

Какие же они тупые.

Гость
11 мар 2021 в 16:01

Прямого эфира не будет????

Гость
11 мар 2021 в 16:34

Жаль что дожили до суда

Гость
11 мар 2021 в 18:26

Пожизненное это хорошо! Но могут выйти.. лучше бы расстрел !!!!

Гость
11 мар 2021 в 16:07

Женщинам больше 15 лет не дают.

Знак
11 мар 2021 в 18:52

Какой быстрый у нас суд,уже второй год катаете по кпз,они так пол срока отсидят,всем вышку.

Гость
11 мар 2021 в 18:18

А наркоше, убившему 2их - всего 9 лет. Да уж

12 мар 2021 в 01:14

Давайте уже к Малахову эту троицу отправим.

Гость
11 мар 2021 в 15:59

Когда суд???

Гость
11 мар 2021 в 16:44

Сколько можно уже это всё тянуть.... Всё откладывают и откладывают...

Гость
12 мар 2021 в 11:46

Вот что грозит- то и дайте! Что тут и кому не понятно?? А по мне так всех троих в тот же колодец и залить цементом. Картина маслом!!!

Кирилл
12 апр 2021 в 13:51

Открыто на всю страну дать смертную казнь.

Гость
11 мар 2021 в 18:05

Ладин тот ещё судья 😠

Гость
11 мар 2021 в 23:10

Согласна с вами

Елена
12 мар 2021 в 12:36

Самое бесячее, что они еще права свои качают. Уроды

Гость
12 мар 2021 в 14:26

Пипец. Никакого раскаяния, мук совести. Выворачиваются, как могут, даже не осознавая, что они натворили. Конченные люди. Их выпусти, они все заново начнут, ибо ничего другого не умеют, а красиво жить хотят. Таким только пожизненное.

Александра
12 мар 2021 в 15:53

А за изнасилование и похищение 2х 17 лет всего, этих правильно надо судить по максимуму. А маньяку слишком мягкий приговор дали когда то

Елена
12 мар 2021 в 17:18

Че, когда их уже посадят-то?

Мистер
12 мар 2021 в 21:54

тюрьма ему ребенка сделает..

Гость
13 мар 2021 в 08:07

Тянут, ну и суд 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Александр
14 мар 2021 в 22:26

Гнилые нелюди... Пожизненно

Балда
17 мар 2021 в 05:09

Надо было в людном месте как то продовать раз такое дело убить человека из какой-то машины так и делали в 90xмашинызабирали А людей убивали.

Новости РЎРњР?2