17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
20 мар 2021 в 00:57

а по кой хер глаза закрыты? страна должна знать своих героев в лицо😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 00:36

один вопрос,чем думали девушки отдавая пол ляма.....я даже мужу такие деньги не дам😜😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:21

Меня удивляют такие женщины... Ради мужчины пойти на что-то... Не.. Я себя больше люблю... Вообще, с чего взяли мужики, что их мало...? Вполне достаточно.. Когда-то мне мужчина сказал, что не найти мне мужчину с таким сильным характером.. Мужчина, чтобы меня заинтересовать. Должен быть очень сильным..А их мало.. . Да, даже я нашла.. Поэтому... Чуть не по мне-свободен...А уже кредит взять... На дорогу-то не дам. Только хлеба... Если совсем голоден...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:27

Почти как ройзман. Только тот специализировался по золотишку и особах постарше

ОТВЕТИТЬ
РусУрус
20 мар 2021 в 07:51

Интересно однако.
Что же девушкам так затуманило сознание, что они готовы обманываться?

Фото пользователя
20 мар 2021 в 00:21

Депутатом станет...

Мария
20 мар 2021 в 04:37

Готова разыскивать таксиста из Челябинской области. Который также разводит девушек на деньги, прибедняясь своим трудным полодением

Гость
20 мар 2021 в 02:56

А фото девушек есть? Предполагаю что он не просто так их выбирал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 03:53

Афера то в чём??? Отдавали же добровольно. В Москву не поехал?? Ну не захотел. А если у этих баб мозгов нет, это уже их проблемы. Сколько об этом пишут, а ведь все равно найдутся дуры, уши развесят, деньги отдадут, потом орут "Помогите ". Пока есть такие клуши, ими будут пользоваться.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:41

Редиска , веру милых дам в благородство сильного пола подорвал.

Мария
20 мар 2021 в 04:38

Готова показать подобного с Челябинской области, приехавший сюда на заработки развести девушек,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:51

а когда мужчина впустую ухаживает за динамой и тратит кучу денег - их за мошонство не привлекают

Гость
20 мар 2021 в 00:25

Лютый аферюга, тут мультами тащут и ни кто не видит.😁

Гость
20 мар 2021 в 00:26

Попользовался? А про оплату забыл или решил, что бесплатно лучше?😁😁😁

Фото пользователя
20 мар 2021 в 07:43

Очень способный

Гостья
20 мар 2021 в 10:26

"Истосковавшиеся по любви женщины" - которым и 30 нет. Ржу нимагу. )))))))))))

Гость
20 мар 2021 в 11:41

Бабы! Ну вы че такие бабы то?!?!

Ты чего здесь
20 мар 2021 в 13:17

Бывает жизни злые шутки , сказал петух 🐓 слезай с утки 🦆

Гость
20 мар 2021 в 17:57

🤣🤣🤣 2 года условно

Гость
20 мар 2021 в 21:14

На мой вкус - слишком сопливый на вид.

Клин Блинтон
20 мар 2021 в 00:42

Я один не вижу состава преступления? Ну, допустим, брали они кредиты. На себя? Да. Факт передачи денег зафиксирован? Нет. Расписка была? Нет. Нотариально что то заверено? Нет. Скорее всего они просто узнали друг о друге, типа любовницы. Сами потратили деньги и решили отомстить. Это мое видение ситуации.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 00:15

Эпичный фэйл.

20 мар 2021 в 21:21

Где афера то? Убедил взять кредит и что? Расписки есть что он деньги брал? В чем афера?
Тогда можно любую женщину, которая деньги взяла посадить так же.
Или сказать она меня 10 лет назад изнасиловала.

20 мар 2021 в 21:26

Он тратил на них время и свою молодость, что пристали к парню)))

20 мар 2021 в 21:24

Что за сексизм и дискриминация? Взял деньги у женщины автоматом аферист, а был секс - насильник?

20 мар 2021 в 00:18

На зоне найдёт свою любовь! Или она его найдёт! ❤️😜❤️😂❤️😁❤️

Loading...