3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
24 мар 2021 в 12:42

И потом нас пытаются убедить, что это какие-то потусторонние мошенники! 😳
Назовите мне банки, которые вот так запросто выдадут дяде с улицы, пусть даже за несколько дней, кредитов на 4 с лишним ляма. Знаете? Я - нет! Чтобы получить 200-300 тыр., все ноги стопчешь и документов кучу соберёшь, и не факт, что одобрят. В таких аферах без участия РЕАЛЬНЫХ БАНКИРОВ не обходится. Однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 мар 2021 в 12:41

Господи, да когда вы уже поймете что ни один сотрудник банка, ни один сотрудник службы безопасности, ни один полицейский вам САМ не позвонит!!!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 12:50

Походу он сам соучастник.И очень удобно потом написать заявление и стать потерпевшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 12:37

Вот уж воистину—дураков не сеют и не пашут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 12:36

Это ещё что, через годик или два ммм перезапустят....

гость амстел
24 мар 2021 в 13:22

Это уже случай когда сам якобы потерпевший и якобы злодеи и якобы банкиры, обувают банки)))) молодцы.

Свой
24 мар 2021 в 13:37

Что за "классическая" схема? Я так понимаю, классическая - это когда человеку не дают особо времени и нагоняют жути, что если он сейчас же не сделает, что ему посоветуют, то потеряет кучу денег.
А тут человек несколько дней ходит в банки, где может все досконально выяснить. Но он зачем-то оформляет кредиты и, почему-то, снимает их налом в банкомате, и потом куда-то переводит! И в голову ему не приходит, что банк, где он берет кредит, и сам мог по его требованию эти деньги перевести куда ему надо, не привлекая банкомат.

Абрам
24 мар 2021 в 13:42

Бегал снимал несколько дней... Кому вы вешаете лапшу на уши, писатели у микрофона? Вы этот бабушке глухой расскажите, она вам поверит, потому что и так ничего не слышит.

Пока я п изменений в конст не будет
24 мар 2021 в 12:37

Приятно жить в правовом государстве

гость
24 мар 2021 в 12:44

Если слышен денег шелест , значит лох идёт на нерест.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 13:15

Опять Е1 фуфло гонит, чтобы публику возбудить. Номер отделения полиции, принявшего заявление в студию.

Гость
24 мар 2021 в 14:02

Очередное вранье.

гость
24 мар 2021 в 12:47

Скупой платит дважды , тупой платит трижды , а лох платит постоянно.

Гость
24 мар 2021 в 13:03

Один из соучастников схематоза + остальные сидят в банках

Гость
24 мар 2021 в 13:14

Полиция займитесь уже этими колл-центрами. Преступники уже начали вербовать студентов и безработных наподобии закладчиков. Создается обьявление на авито "требуется сотрудник колл-центра", когда пишешь им - кидают приглос в телегу. В телеге не стесняясь пишут что нужно звонить по базе номеров и убеждать людей переводить деньги со своих счетов людей на другие счета мошенников. С каждого удачного перевода такой фрилансер получает процент.

Антибыдло
24 мар 2021 в 14:13

Каждый день теперь такая "новость"?
Сели на конька?
Если ВДРУГ правда, то откуда у имбецилов деньги?

Гость
24 мар 2021 в 15:05

А что банки сейчас такие кредиты раздают легко?

24 мар 2021 в 15:37

Новости под капирку. Не так давно была, прям дословно.

гость
24 мар 2021 в 12:46

Лох верит обещаниям и не верит предостережениям.

Гостья
24 мар 2021 в 13:18

Такое ощущение что Е1 сам выдумывает эти истории на подобии социальной рекламы. Что ни в одном банке не поинтересовались на какие цели человек набирает кредиты?

Гость
25 мая 2021 в 13:59

Происходят попытки оформить кредит поэтому нужно самому оформить кредиты))) логика))

Фото пользователя
24 мар 2021 в 13:28

Одно и тоже гоняют по кругу. баян уже бородатый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 14:51

Приятельница в банке работает. Говорит, приходят такие постоянно. Недавний случай буквально. Пришёл дядя лет 40, взял кредит 2 млн. Со своей стороны все вопросы и предостережения она озвучила. Получил кредит, также, видимо, перевёл кому-то куда-то, а потом заявление в полицию. Якобы его по телефону "сотрудник банка" убедил, что таким образом необходимо вычислить шпиона, который работает в банке. И что все деньги ему потом должны были вернуть с вознаграждением. Так этим лохам и надо, считаю, мир полон дебилами.

гость
24 мар 2021 в 15:18

САМ ЛОХОНУЛСЯ И НЕЧА СОПЛИ ПО МОРДЕ МАЗАТЬ

Гось
24 мар 2021 в 23:35

Ну реально как у этих лохов такие деньги ?

ниче личнова
24 мар 2021 в 13:26

этой суммы хватит всем и банкирам и органам которые верят и соучаснику

Гость
24 мар 2021 в 13:25

пофиг

24 мар 2021 в 15:47

Деньги то надо возвращать в таком случае ? Или кто брал бомж ряженый ?

Гость
24 мар 2021 в 16:08

Если у тебя пытаются увести 4 миллиона твоих денег с депозита, зачем брать кредиты? Зачем ?!

Лох - это судьба.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 01:00

Я уже не верю в такие истории. Каждую неделю аналогичная новость с одинаковой схемой. Или тут завязаны сотрудники банка, или сам пострадавший аферист.
В такую детскую наивность не верится.

Ботан с ЖБИ
24 мар 2021 в 14:44

Тухлый вброс от подпендосников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 12:47

Походу новостей он не читал и наверно интернет вообще

Гость
24 мар 2021 в 13:23

Может у него еще питик завалялся? Пусть мне на мобилу закинет, ему же не жалко.

24 мар 2021 в 13:28

Завидую ребятам которые таких лохов находят, когда на каждом шагу про эти схемы говорят. ЛОХ, это судьба.

Бабушка
24 мар 2021 в 13:37

Массаж - как много в слове этом для сердца русского слилось!!!

Ulliss
24 мар 2021 в 15:22

А почему в банке нет такой услуги, когда клиент банка запрещает открывать кредит на свое имя онлайн? Так то клиент пока ногами до банка дойдет так поди успеет понять, что его разводят, да и с родственниками (сослуживцами) успеет посоветоваться.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 21:17

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с)

гость
24 мар 2021 в 23:23

Живу мыслями, хоть бы десяточку у кого нибудь отмести. А тут такий размах! Респект и уважуха!!!

Гость
24 мар 2021 в 17:41

Мошенники работают в сговоре с персоналам банка, поэтому что даже нищие люди получают такие кредиты, которые оформить невозможно.
Надо запрещать онлайн кредиты, а люди за 40 должны проходить психиатрическую экспертизу, не каждый из них является вменяемым,

Гость
24 мар 2021 в 18:30

Антибыдлу, а сами то как думаете?