перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Фальшивые банкиры «развели» екатеринбуржца на 4 миллиона рублей

24 марта 2021, 12:32
Гость
Гость
25 мая 2021, 13:59
Происходят попытки оформить кредит поэтому нужно самому оформить кредиты))) логика))
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2021, 01:00
Я уже не верю в такие истории. Каждую неделю аналогичная новость с одинаковой схемой. Или тут завязаны сотрудники банка, или сам пострадавший аферист. В такую детскую наивность не верится.
Гость
24 марта 2021, 23:35
Ну реально как у этих лохов такие деньги ?
Гость
24 марта 2021, 23:23
Живу мыслями, хоть бы десяточку у кого нибудь отмести. А тут такий размах! Респект и уважуха!!!
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2021, 21:17
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с)
Гость
24 марта 2021, 18:30
Антибыдлу, а сами то как думаете?
Гость
24 марта 2021, 17:41
Мошенники работают в сговоре с персоналам банка, поэтому что даже нищие люди получают такие кредиты, которые оформить невозможно. Надо запрещать онлайн кредиты, а люди за 40 должны проходить психиатрическую экспертизу, не каждый из них является вменяемым,
Гость
24 марта 2021, 16:08
Если у тебя пытаются увести 4 миллиона твоих денег с депозита, зачем брать кредиты? Зачем ?! Лох - это судьба.
206182003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 15:47
Деньги то надо возвращать в таком случае ? Или кто брал бомж ряженый ?
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2021, 15:37
Новости под капирку. Не так давно была, прям дословно.
Гость
24 марта 2021, 15:22
А почему в банке нет такой услуги, когда клиент банка запрещает открывать кредит на свое имя онлайн? Так то клиент пока ногами до банка дойдет так поди успеет понять, что его разводят, да и с родственниками (сослуживцами) успеет посоветоваться.
Гость
24 марта 2021, 15:18
САМ ЛОХОНУЛСЯ И НЕЧА СОПЛИ ПО МОРДЕ МАЗАТЬ
Гость
24 марта 2021, 15:05
А что банки сейчас такие кредиты раздают легко?
Таисья Ларина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 14:51
Приятельница в банке работает. Говорит, приходят такие постоянно. Недавний случай буквально. Пришёл дядя лет 40, взял кредит 2 млн. Со своей стороны все вопросы и предостережения она озвучила. Получил кредит, также, видимо, перевёл кому-то куда-то, а потом заявление в полицию. Якобы его по телефону "сотрудник банка" убедил, что таким образом необходимо вычислить шпиона, который работает в банке. И что все деньги ему потом должны были вернуть с вознаграждением. Так этим лохам и надо, считаю, мир полон дебилами.
Гость
24 марта 2021, 14:44
Тухлый вброс от подпендосников
Гость
24 марта 2021, 14:13
Каждый день теперь такая "новость"? Сели на конька? Если ВДРУГ правда, то откуда у имбецилов деньги?
Гость
24 марта 2021, 14:02
Очередное вранье.
Гость
24 марта 2021, 13:42
Бегал снимал несколько дней... Кому вы вешаете лапшу на уши, писатели у микрофона? Вы этот бабушке глухой расскажите, она вам поверит, потому что и так ничего не слышит.
Гость
24 марта 2021, 13:37
Что за "классическая" схема? Я так понимаю, классическая - это когда человеку не дают особо времени и нагоняют жути, что если он сейчас же не сделает, что ему посоветуют, то потеряет кучу денег. А тут человек несколько дней ходит в банки, где может все досконально выяснить. Но он зачем-то оформляет кредиты и, почему-то, снимает их налом в банкомате, и потом куда-то переводит! И в голову ему не приходит, что банк, где он берет кредит, и сам мог по его требованию эти деньги перевести куда ему надо, не привлекая банкомат.
Гость
24 марта 2021, 13:37
Массаж - как много в слове этом для сердца русского слилось!!!
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 13:28
Завидую ребятам которые таких лохов находят, когда на каждом шагу про эти схемы говорят. ЛОХ, это судьба.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 13:28
Одно и тоже гоняют по кругу. баян уже бородатый.
Гость
24 марта 2021, 13:26
этой суммы хватит всем и банкирам и органам которые верят и соучаснику
Гость
24 марта 2021, 13:25
пофиг
Гость
24 марта 2021, 13:23
Может у него еще питик завалялся? Пусть мне на мобилу закинет, ему же не жалко.
Гость
24 марта 2021, 13:22
Это уже случай когда сам якобы потерпевший и якобы злодеи и якобы банкиры, обувают банки)))) молодцы.
Гость
24 марта 2021, 13:18
Такое ощущение что Е1 сам выдумывает эти истории на подобии социальной рекламы. Что ни в одном банке не поинтересовались на какие цели человек набирает кредиты?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 13:15
Опять Е1 фуфло гонит, чтобы публику возбудить. Номер отделения полиции, принявшего заявление в студию.
Гость
24 марта 2021, 13:14
Полиция займитесь уже этими колл-центрами. Преступники уже начали вербовать студентов и безработных наподобии закладчиков. Создается обьявление на авито "требуется сотрудник колл-центра", когда пишешь им - кидают приглос в телегу. В телеге не стесняясь пишут что нужно звонить по базе номеров и убеждать людей переводить деньги со своих счетов людей на другие счета мошенников. С каждого удачного перевода такой фрилансер получает процент.
Гость
24 марта 2021, 13:03
Один из соучастников схематоза + остальные сидят в банках
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2021, 12:50
Походу он сам соучастник.И очень удобно потом написать заявление и стать потерпевшим.
ЧитательЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 12:47
Походу новостей он не читал и наверно интернет вообще
Гость
24 марта 2021, 12:47
Скупой платит дважды , тупой платит трижды , а лох платит постоянно.
Гость
24 марта 2021, 12:46
Лох верит обещаниям и не верит предостережениям.
Гость
24 марта 2021, 12:44
Если слышен денег шелест , значит лох идёт на нерест.
Гость
24 марта 2021, 12:42
И потом нас пытаются убедить, что это какие-то потусторонние мошенники! 😳 Назовите мне банки, которые вот так запросто выдадут дяде с улицы, пусть даже за несколько дней, кредитов на 4 с лишним ляма. Знаете? Я - нет! Чтобы получить 200-300 тыр., все ноги стопчешь и документов кучу соберёшь, и не факт, что одобрят. В таких аферах без участия РЕАЛЬНЫХ БАНКИРОВ не обходится. Однозначно!
Гость
24 марта 2021, 12:41
Господи, да когда вы уже поймете что ни один сотрудник банка, ни один сотрудник службы безопасности, ни один полицейский вам САМ не позвонит!!!
Гость
24 марта 2021, 12:37
Приятно жить в правовом государстве
Гость
24 марта 2021, 12:37
Вот уж воистину—дураков не сеют и не пашут!
Гость
24 марта 2021, 12:36
Это ещё что, через годик или два ммм перезапустят....
Гость