22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

ольга
29 мар 2021 в 14:56

работу по борьбе с коррупцией начали перед выборами?

29 мар 2021 в 15:05

А что слышно про сотрудника следственного комитета на золотом лексусе, что шланг от компресора забирал? А после проиграл суд, но обещать реабилитироваться за счет оспаривания решения суда. Надуюсь его уволили по отрицательным мотивам!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 15:08

Так это еще начинающий так сказать любитель "легких" денег, не успел много взять, ничего особенного в собственности не замечу. Подумаешь квартиры, или машина, и то не самая скажем престижная, гараж тоже маленький, в принципе много кто так живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:20

Это просто карма!
Именно он клялся божился разобраться в деле тренера и потом нагло обманул. Всех. В том числе и Москву и родных.
Будет сидеть гаденыш, и пенсии лишится! И правильно! Всем воздастся по делам их

Гость
29 мар 2021 в 15:25

Задолбали...Чем выше пост, тем вероятнее, что человек в какой-то момент возьмёт. Безусловно, не все! Хороших людей больше, как ни посмотри. Но! Вот из-за таких паршивцев под подозрением бедные гос.служащие и бюджетные работяги, получающие ЗП лишь для поддержания штанов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:29

"невиноватая я, он сам ко мне пришел" (с)

Север
29 мар 2021 в 15:30

Ну а что , нормально ! То сотрудников СК за взятку , то гаишников с наркотиками за употребление и распространение , ещё полковники руками машут в кабинете ! Скоро будут из табельного стрелять за косой взгляд на улице .

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
29 мар 2021 в 15:36

Деньги платились за возбуждение уголовки по краже акций. Не понравиться это могло только тому, кто украл акции. То есть те, кто пытается посадить этих товарищей - работают на похитителей акций? К ним то вопросов я так понимаю никаких нет.

виктор
29 мар 2021 в 15:38

одни хохлы в управлении

Гость
29 мар 2021 в 15:41

Чтобы мент сам в чём то сознался!? хаха не смешите.
Они знают систему изнутри и то что коллеги (хоть и бывшие) не будут применять методы дознания в виде пыток, как к другим гражданам.

007
29 мар 2021 в 15:42

зп 220000 в месяц!
нехило так!

Гость
29 мар 2021 в 15:52

А что про прокурора Чуличкова ничего не слыхать? Ему то какое то обвинение будет?

Гость
29 мар 2021 в 15:53

Видимо уже все забыли, что сумма взятки то была 18млн, а на следующий день 1,8 млн. Не смешите людей. Бусылко бы пачкаться даже не стал за такую сумму.
И да помнится обманул Москву по делу тренера.
Каждому воздастся. И именно Бусылко говорил о выгоде. Всегда и везде видимо ее искал, вот и нашёл

Мойше
29 мар 2021 в 15:57

Приятная новость про наркоманов и взяточниках в погонах, только почему не пишут об остальных 99.9% доблестных защитниках прав и свобод граждан, которые по уши измазаны в этом дерьме

Гость
29 мар 2021 в 15:57

Посмотрим какой итог будет ю, а то опять простят отпустят, а невиновные люди тренер, например, должен сидеть.
Когда уже будет справедливость?!

гость
29 мар 2021 в 15:57

Прокуратуру Свердловской области и СУ СК РФ по Свердловской области нужно проверить серьезно. Непорядок в органах региона присутствует. У Богинского и Охлопкова (уже ушел при проверке Генпрокуратуры) кадры хромают.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 16:03

Четыре квартиры в семье....и всё мало! Конфисковать всё да и с работы выгнать его))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 мар 2021 в 16:39

Не поделился наверно с куратором, вот и получит, а может и оправдают, если поделится осознав свою жадность.

Гость
29 мар 2021 в 16:44

"Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза."
И. Ильф, Е. Петров "12 стульев"

Интересно, есть люди в путинской действительности, которые попадая в систему, остаются честными?

Гость
29 мар 2021 в 17:28

Тут недавно посмотрел фильм "Особое мнение". Там в конце, после доказательства, что система предупреждения правонарушений не идеальна и имеется шанс на ошибку, всех осуждённых немедленно и безоговорочно амнистировали. Как относиться к приговорам, вынесенным по результатам следственных действий преступника? Я считаю, что как минимум, они должны быть направлены на новое расследование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 20:10

Зачем назначают таких высоких чинов в полицию, являющихся взяточниками ? Есть в Екатеринбурге хоть один честный полицейский, не берущий взяток ?! Пути, назначь меня ! Я взяток брать не буду !!! Я за всю жизнь ни копейки ни у кого не украл !!!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 22:28

местные песаки тоже свою безграмотность не признают, еще и журналистами себя обзывают

Гость
30 мар 2021 в 09:15

А как у нас поживает полковник Росгвардии Васильев?

Соломон
20 апр 2021 в 19:03

Незаконно пересажали - огромное колличество народа...и никто не будет это пересматривать,даже сейчас,когда сами на скамье..власть- не даст ,своих,к сожалению..

Loading...