22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

ЖеКа из Пышмы
30 мар 2021 в 00:09

Надеюсь оборотней посодют и надолго чтобы другим не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 00:38

Возглавь?

Гость
30 мар 2021 в 00:43

нисколько не удивлен. все как обычно...

Гость
30 мар 2021 в 00:45

Полезное дело.Еще более полезное и богоугодное дело будет если пересадят всех кто неотдает законное ЕСВ пенсионерам и полицейским МВД стоящим десятки лет в очередях на жилье живущих на улице.Это безумное преступление развалило последнюю гарантию и веру у честных полицейских.А подлецам и негодяям не место в МВД.

Гость
30 мар 2021 в 01:06

Полиция теперь на 1 месте по взяткам: как мило!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 01:22

Постоянно ловят на взятках! Одного полицейского, другого! Я так и не понял, сколько стоит честь мундира??? 😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 05:26

неужели, в полиции есть взяточники, коррупционеры и воры?
золотые лексусы на зарплаты покупают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 06:36

Так они и боролись с коррупцией. Просто каждый понимает слово борьба по своему))

Гость
30 мар 2021 в 06:56

Порешать вопрос это у народа на уровне генов... начиная с шоколадки стоя в какой-нибудь очереди, заканчивая млрд в фарм компании, просто на каждом уровне своя «взятка». А сколько готовы родители отдать, лишь бы чадо в сад/школу пристроить (нужную им), выбить платную палату в больнице и так далее и на всех уровнях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 06:58

Осудят. А вдруг не осудят? Презумпцию невиновности уже отменили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 07:04

Навальный больше всего на борца с корупцией похож на мой взгляд

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 07:08

Не "он захотел закрыть дело" , "ему предложили за бабки закрыть дело")

30 мар 2021 в 07:13

Думаю, многие прошли мимо и даже не свайпнули статью почитать. Всё в пределах нормы, всё на своих кругах... Это как ,,сегодня 30 марта, на улице +6,,

Гость
30 мар 2021 в 07:38

Боролись с коррупцией, молодцы конечно, только нужно было бороться против коррупции

Гость
30 мар 2021 в 08:10

С чем боролись на то и напоролись. Так же это звучит

Гость
30 мар 2021 в 08:17

В Первоуральске за взятку будут судить двух полицейских, которые работали в отделе по борьбе с коррупцией.

Дожили. Теперь даже не судят без взятки

RW11
30 мар 2021 в 08:30

Боролись изо всех сил, принимали удар на себя!
Надо им премию выписать, а не наказывать.

Особист
30 мар 2021 в 08:55

Рыба гниёт с головы.

arp
30 мар 2021 в 09:04

Они теперь до выборов ГД будут периодически отлавливать никчемных губернаторов, продажных ментов и иже с ними, дабы создать иллюзию борьбы с коррупцией, а там, лох, поверив, будет голосовать как надо.

пэтушинный-орол
30 мар 2021 в 09:26

Таки оборотням положено срок как минимум на 2 умножать. А у нас в расей все наоборот поделят на два.

Гость
30 мар 2021 в 11:12

Ну так почему воруют. Например, начальник ворует - подчиненный это видит и сам ворует. Начальник ему ничего не скажет на это, ибо подчиненный его же и сдаст. А если подчиненный не ворует, да если еще и с воровством на рабочем месте борется, то начальник его боится - а вдруг сдаст - и пытается от него избавится. Так что пока высшее начальство ворует, то низы тоже будут. Система же!

Loading...