22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Фото пользователя
30 мар 2021 в 10:12

Вот в этом материале описано всё, как устроено в стране. В "лучах славы" "купаются" приспособленцы, опализы, холуи и проныры. А что тут удивительного. если "у руля" именно из них же. Тьфу!
Уважение принципиальным, честным профессионалам! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
хость
30 мар 2021 в 10:14

вот эти доходяги с видео и фото типа страшная банда ройона? ахахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:20

Демократия и капитализм в деле.

Вова
30 мар 2021 в 10:21

не вижу никакого подвига, очень затянутое расследование, никаких оперативных действий, появилось рвение начал заниматься, а нет так закрыли по давности

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:21

Задумайтесь почему так происходит, по настоящему задумайтесь.

Гость
30 мар 2021 в 10:23

Получается государство не защищает наши интересы?

ОТВЕТИТЬ
Саня
30 мар 2021 в 10:24

К сожалению хороших оперов мало. Награды получают те, кто вообще ничего не умеет, не знает, не хочет, не может. И так везде.

ОТВЕТИТЬ
123
30 мар 2021 в 10:28

Молодец Руслан!
Жаль что профессионалов становится мало!
Сейчас и развиваться в плане профессионализма почти никто не желает!
Молодёжь приходят и видят что из них хотят сделать полицая (Противника своего народа), разочаровывается и уходит из органов!
Про суды вообще молчу!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 10:29

Моё уважение и низкий поклон родителям Дмитрия и Офицера Руслана человека своего слова и дела.

30 мар 2021 в 10:31

россия 20 лет гниения. чтобы выполнить свою работу нужно совершить подвиг.

ОТВЕТИТЬ
Ваш современник
30 мар 2021 в 10:32

Руслан, Вы ум, честь и совесть нашей бессовестной эпохи. Вы доказали делом, что зло наказуемо, хотя бы даже спустя время. Вас "ушли", но Вы не потеряли своего лица и собственного достоинства. Это самое ценное!

Сегодняшняя пена дней тоже уйдет. Всем временщикам и холуям будет дана справедливая оценка. Надо только иметь мужество дождаться торжества справедливости.

А оно будет. Я верю.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 10:33

В датах и возрасте нестыковки какие- то.. похитили шестнадцатилетнего мальчика, мне было тридцать лет, я его хорошо знал он был старше меня на несколько лет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:35

Приятно за профессионала, конечно, уважение. А вот награды достаются совсем другим. По ТВ сплошь генералы, даже молоденькие женщины.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 10:35

Да это нормально! Везде так! Делаешь ты, а твои заслуги приписывают себе другие! Сам с таким сталкивался. Поэтому В России получаются запорожцы, а в Германии Мерседесы.

ОТВЕТИТЬ
5555555
30 мар 2021 в 10:35

Какой-то бред от очередного бездельника, который случайно что-то раскрыл

ОТВЕТИТЬ
Три
30 мар 2021 в 10:40

Так все и было, я с этого двора и историю с детства знаю

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 10:41

Спасибо тебе, настоящий Офицер

Гость
30 мар 2021 в 10:41

Есть люди еще в наше время. Уверенна, что в жизни у этого человека все сложится хорошо! Спасибо ему за человечность

Гость
30 мар 2021 в 10:41

Вот именно на таких ментов надо равняться! Он бы точно не стал бить стариков и подростков за путинский дворец.

30 мар 2021 в 10:42

Вот это поворот.

Молодец, чувак!
Побольше бы таких честных и принципиальных, глядишь, и выбрались бы из этой задницы!

ОТВЕТИТЬ
Яна.
30 мар 2021 в 10:51

Руслан, главное быть человеком. И тебе это воздастся. Ты молодец. А за остальное не переживай. Всё распогодится и за окном и в душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:54

Всему свое время, а оно приходит всегда!

Маша
30 мар 2021 в 10:55

Моя знакомая работала в В ОВД Нижнего Тагила , её тоже начальство заставляло подтасовывать факты расследования , она всегда говорила - не дает начальство нормально работать

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 11:01

Все что надо знать о полиции. Вселенский позор им! Только благодаря отдельным человечкам это страна еще не погибла совсем.

горожанка
30 мар 2021 в 11:04

Читала и плакала...
Соболезную родителям.
А полиция-как всегда-лишь бы от них отстали.
Уволили,потому,что на фоне Руслана они бездельники равнодушные.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 11:11

Бездарное коррумпированное начальство трясётся, когда подчинённый умнее их и не боится говорить что думает. Гнилая контора.

30 мар 2021 в 11:14

"Банда хоккеистов-убийц" – это не название триллера, а суровая российская реальность.
А как же срок давности 15 лет по тяжким, если только один эпизод?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
30 мар 2021 в 11:18

Сказочник! Загорелся он😁 У него родной брат сидел за мошенничество, и за то что детдомовских на квартиры кидали. Есть у них на пару и заведение, которое они крышевали. Этот Руслан бил девушек с которыми встречался. И многие сидят не за что, так как он действительно загорелся и вошёл в кураж побоями и угрозами давить на людей и те брали на себя статьи. Всему есть предел и он настал. Надо отвечать за свои грехи.

ОТВЕТИТЬ
Миша
30 мар 2021 в 11:22

Даааааааа, рассказчик ещё тот!

Елена
30 мар 2021 в 11:25

Все так и было, жила в том районе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:30

При этой власти,в лучах славы купаются только приспособленцы холуи.А не те кто разгребает дерьмо.Это как без жилья живут огромное количество очередников стоящих десятки лет в очередях а жилье и ЕСВ получили хитрожопые кабинетные молодые приспособленцы.А пенсионеры подыхают на улице без жилья.Здесь,один раскрыл,куче начальников-медали.Путин управляет страной.

30 мар 2021 в 11:36

Эх, Дима, Дима. А я уже и забыл, что это было. Учились в одной школе, ездили вместе в Финляндию со школой. Отличный парень был - открытый, общительный, с чувством юмора.
Говорили тогда, что весь район знает кто это сделал. Хорошо, что их нашли, хоть какая-то справедливость восторжествовала. Лучше поздно чем никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 11:39

Если уволить 70% кабинетного офицерья,ничего не изменится,будет только лучше,тк на одного работающего на земле 30 начальников проверяющих зам замов,требующих результаты.Они только отравляют жизнь и мешают работе.Вся слава им.На их выделяются большие деньги.На земле,ОУР,ППС,УУМ,работать некому.министр профнепригоден поэтому невидит.Такие ужасные реалии.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 11:41

Побольше бы таких оперов, гладишь и гулять по ночам на Уралмаше станет не страшно.

Гость
30 мар 2021 в 11:43

Руслан, вы молодец! И наплевать на награды. Знаете, возможно, найти этих убийц и было вашим предназначением. Переверните страницу и живите дальше с чувством выполненного долга. Независимо от результатов будущего суда, родители погибшего парня сейчас знают правду. Вы действительно помогли им!
Пусть у вас всё получится! И почему-то кажется, что новую жизнь без груза прошлого лучше начинать в другом городе)

30 мар 2021 в 11:46

«Руслан, по этому делу работали самые лучшие сотрудники»
Самые продажные! Расследование не закончено, нужно садить тех, кто брал взятки, чтобы дело лежало в архиве, а Запашные с наркоманами, оказывается, работают...

Не анонимно
30 мар 2021 в 11:55

Здесь пишут в поддержку либо одни сотрудники, либо сам Руслан от разных имён. Это факт. Он никогда не был порядочным сотрудником и многие это знают. Всегда искал слабых, зависимых наркоманов. И все они сидят не за своё. Очень приукрашен этот рассказ личного сочинения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:22

В те годы везде преступность пооцветала, не надо Тагил выставлять таким городом

Жека
30 мар 2021 в 12:26

Порядочные опера долго не работают...

Мимо проходил
30 мар 2021 в 12:41

Руслан, ты крутой и твоя история поимки подонков должна быть примером для тех идет служить в полицию! Уверен, что ты читаешь комментарии! Если бы все в полиции делали свое дело так, как это делаешь ты, то мы бы жили в другой стране!

Елена
30 мар 2021 в 12:43

Уважаемый Руслан! Примите слова восхищения вашему мужеству, чести, доблести, порядочности и профессионализму! Не отчаивайтесь. Вы-огромный Молодец! В Прекрасной России Будущего вы сделаете много-много полезного в борьбе с преступностью. Только на вас и таких как вы вся надежда. Тогда Россия не пропадёт. Я не думала, что есть ещё такие люди в нашей полиции. Вы меня вдохновили на веру в будущее. Желаю вам большого счастья и не унывать! Идите в частные детективы. Все успехи и Слава впереди. У вас ВСЁ получится!

ОТВЕТИТЬ
Добросовестные никому
30 мар 2021 в 13:00

не нужны, потому что в начальство всплывает то, что само редко умеет так работать. Легче присвоить себе результат чужого труда. Потому и уволили.

Дмитрий
30 мар 2021 в 13:16

Руслан хороший опер по больше бы таких на службе честных и отзывчивых !!! А история очень трогательная и в службе походу не любят правду !!!

30 мар 2021 в 13:16

забрать золотой лексус у недостойного, и подарить Руслану.
холилов, отдай лексус!
коррумпированный.

Гость
30 мар 2021 в 13:25

Юношеский максимализм порой приносит таки реальную пользу.

Родинка на бороде
30 мар 2021 в 13:34

Хорошая новость.
Пусть остальные нелюди с скелетами в шкафах вздрогнут и сон потеряют навсегда.

Гость
30 мар 2021 в 13:41

Руслан - Человек!
Сильный, достойный, с характером и профессионализмом.

Очень жаль, что органы не состоят ИЗ таких, а совсем наоборот - таких гонят ИЗ органов.

ольга
30 мар 2021 в 13:43

отличный опер. работал не за погоны и звездочки. как можно лишиться такого работника. только бездари и не терпят около себя смышленых. поэтому к сегодняшней полиции полное недоверие от населения во всем.

30 мар 2021 в 13:51

Руслан, я крепко жму твою руку.
Ты самореализовался на 100%
Я уверен что ты и не скучаешь по тому болоту и по тем крысам которые тебя уволили.
Искреннее уважение тебе!

Loading...