22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Чукка
31 мар 2021 в 15:43

Да ни фига он не раскаивается. Срок себе скостить хочет, вот и все.

Гость
31 мар 2021 в 15:47

Пожизненное зверям!

31 мар 2021 в 15:57

Допускаю, что его запугали знатно. И чтобы он сделал? Заявление написал? Так этим уродам все было как с гуся вода. щас ещё посмотрим что дадут.

Гость
31 мар 2021 в 15:59

Ужасная смерть у девочки была,жаль что высшей меры не дадут

31 мар 2021 в 16:08

херали их слушать, вынести вердикт - что они твори с ней то и им прописать, а напоследок в тот же колодец скинуть

Влад
31 мар 2021 в 16:12

Не понял, по показаниям убийцы её полуживую пезли к колодцу и там добили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:13

Хитрый цыган. Сам не убивал, только организовал. Организацию не доказать. Получит меньше всех.

ОТВЕТИТЬ
Студент
31 мар 2021 в 16:15

Только пожизненное, и не важно, что этот уже в "гареме", а у федоровича открытая язва

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 16:16

В голове не укладывается, как КААААК можно вот так вот просто убить человека... не в целях защиты... просто человека, который ничего тебе плохого не сделал... не дай Бог никому...

ОТВЕТИТЬ
Вера
31 мар 2021 в 16:22

Железные маски на морду и на цепь! Звери рядом сними ангелы!

31 мар 2021 в 16:23

Выйдут на свободу будут еще жертвы 100%, только пожизненное всем.

Гость
31 мар 2021 в 16:43

Когда им всем уже наконец дадут пожизненное???? Невозможно уже эти мерзкие рожи видеть!!!

31 мар 2021 в 16:55

Остаётся надеяться, что из колоний эта троица уже не выйдет! (Там, понимаете ли, всякое может произойти)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:08

Чтоб вас черти в аду дрючили, трио чмошников

Гость
31 мар 2021 в 17:11

Мерзкие поганцы. Вышку им всем.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 17:16

Сколько уже можно читать/слушать это грязное чер...опое животное.
Напишите что будет по итогу и всё.
Всех на рудники.

Гось
31 мар 2021 в 17:19

Уродов на пожизненное

123
31 мар 2021 в 18:01

Очень нужна смертная казнь!

Гостья
31 мар 2021 в 18:40

Смертная казнь необходимо, хватит плодить утырков, и кормить их годами, пулю в лоб и все!!!

Гость
31 мар 2021 в 19:49

На электрический стул всех убийц, нет им пощады.

Гость
31 мар 2021 в 21:39

Как жаль девченку (((

Гость
31 мар 2021 в 23:24

Взбесившихся животных убивают, чтобы спасти остальных. В Израиле дома семей террористов сравнивают с замлей военными бульдозерами, всю память о них вытравливают каленым железом. Это - террористы высшей категории: в мирное время, в мирной стране, не голодные, не раздетые, но бесноватые твари - приспешники Сатаны, рыскают в поисках беззащитных жертв, чтобы терзать их тела ножиками и наживаться на их имуществе, хватать своими вонючими ручонками чужое, оставлять невинных детей сиротами. Мерзость запустения. Пустыня алчности и беззакония.

Гость
1 апр 2021 в 05:56

Дельфин

Слыш
1 апр 2021 в 08:09

Запакуйте в пожизненное этих днищеклоунов, надоело про них читать.

1 апр 2021 в 19:24

Только ПЖ в дельфин для этих не людей

Максим