Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Спал на полу, отказывался от еды»: стали известны результаты психиатрической экспертизы убийцы на Уктусе«Спал на полу, отказывался от еды»: стали известны результаты психиатрической экспертизы убийцы на Уктусе

Гость
31 мар 2021 в 19:18

Что значит пытается за косить под психически больного, разве может здоровый человек в мирное время убить незнакомых людей без каких быто ни было оснований?!

гость
31 мар 2021 в 19:02

Хочет , что бы отправили на принудительное лечение в психушку . А там , глядишь , годика через два-три , признают вылечившимся и не опасным для людей и отпустят на свободу .

гость
31 мар 2021 в 18:43

Это называется "косить под дурака" . На спецклинике режим не такой жесткий как на ИТК и кормят получше .

гость
31 мар 2021 в 20:35

В своё время за дела маньяка Чикатило расстреляли невиновного человека . А скольких посадили и надолго ...

гость
31 мар 2021 в 18:45

Дурак дураком , но ложку же мимо рта не проносит . И в глаз себе полной ложкой с кашей не тыкает . Симулирует сумасшествие , однозначно , это один из способов избежать лагеря .

31 мар 2021 в 18:56

Смертная казнь все поправит.

Гость
31 мар 2021 в 19:15

Ну зачем ему жить на свободе? Опять же обижать его будут,а на пожизненном заключении,он один будет сидеть в четырех стенах,никто его там не обидит. И мстить левым людям ему не придется.

гость
31 мар 2021 в 20:05

Он полностью вменяемый . Возможно ,что какие то психические отклонения у него всё же есть , но он вменяемый . Впрочем , нет полностью психически здоровых людей и всё можно признать отклонением , даже привычку чесать затылок или болтать ногой .

Гость
31 мар 2021 в 20:09

Бедняга. Его хоть нормально кормят? Посоны, может скинемся, отправим ему хавчик приличный?

Гость
1 апр 2021 в 06:20

Он работал на Новаторе а не на зикуе!!

31 мар 2021 в 18:55

Вертится как уж на сковородке. А ремень и шнурки у него забрали?

31 мар 2021 в 19:01

Бедный мужик, на какую сделку он пошёл с органами? Кинули как лоха. А ведь где-то ходит настоящий убийца

ветеран труда
31 мар 2021 в 23:58

не того посадили. Накачали психотропными.

Гость
31 мар 2021 в 21:29

Козёл отпущения... Матери убитых дочерей, сочувствую искренне! НО надо найти УБИЙЦУ...

Ирен
1 апр 2021 в 08:47

Девочек жалко, это однозначно. Но никто так и не доказал, что убил именно Александров... Жаль парня, его затюкали и видимо наобещали за сделку со следствием, минимальный срок, а он и повелся. Мамам по фигу кого посадят, у них от горя глаза кровью залиты. Они ничего ни слушать, ни слышать, ни понимать не хотят. Главное, чтобы наказали и посадили, и на пожизненное. Одного не поймут, что им то тоже придется отвечать перед Богом.

Гость
1 апр 2021 в 09:59

Да, жалко мужика!

гость
31 мар 2021 в 20:21

Судя по психотипу он не мог бы убить . Убить преднамеренно человека не так то просто . Уверен , что не многие их вас даже курицу сумеют убить , а тут холоднокровно застрелить , да ещё и двоих . Мягкий характер , он легко поддаётся моральному давлению . Не буду утверждать о невиновности , но я не верю выводам следствия . Хотя показания полиграфа и не является для суда доказательством , но я бы поверил скорее полиграфу , чем дознавателям и прокуратуре .

Гость
31 мар 2021 в 19:15

Не верю, что это он. Прямых улик как не было в начале следствия , так и нет ...

гость
31 мар 2021 в 18:59

Товарищ Симон Тер-Петросян , известный нам под кликухой Камо , друг семинариста-недоучки Джугашвили , обвиняемый в зверских убийствах работников почты при ограблении почтовых отделений , тоже в своё время косил под умалишенного .

Гость
31 мар 2021 в 18:43

Это точно он?

Комитет По Защите Индейца Джо
31 мар 2021 в 21:46

...Индейца Джо похоронили невдалеке от входа в пещеру; на эти похороны съехался народ в лодках и фургонах из всех соседних городишек, из деревушек и ферм на семь миль в окружности. Люди привезли с собой детей, а также еду и выпивку, и говорили потом, что похороны метиса доставили им почти столько же удовольствия, сколько они получили бы, если бы им удалось посмотреть, как его вздёрнут на виселицу.

Похороны положили конец одному начинанию, которое с каждым днём всё росло: собирались подать губернатору штата прошение, чтобы он помиловал Индейца Джо. Под решением было множество подписей. По этому поводу состоялось изрядное количество митингов, где произносились горячие речи и проливались обильные слёзы. Был избран комитет безмозглых дам, которые должны были пойти к губернатору в глубоком трауре, разжалобить его своими рыданиями и умолять, чтобы он стал милосердным ослом и попрал ногами свой долг. Индеец Джо обвинялся в убийстве пяти жителей города, но что же из этого? Будь он самим сатаной, нашлось бы достаточное число слабовольных людишек, готовых подписаться под петицией о его помиловании и капнуть на неё одну слезу из своих многоводных запасов...

сосед
1 апр 2021 в 16:49

надо было свои и чужие какашки есть, тогда бы проканало

Александр
1 апр 2021 в 22:51

А что у него с головой на фото? Никак а черепушку заглядывали...

Гость
31 мар 2021 в 19:27

Мамашкам было важно чтобы хоть кого-то но посадили. Явно ведь не он! Легче им стало, что ли?

Гость
31 мар 2021 в 19:06

Не он это

В поисках капитана Гранта
31 мар 2021 в 19:39

Следили бы за новостями - спектакль целый разыграли - турнир стрелков. Робин гуд занял первое место и на этом спалился )))) умора! Ну кто в это поверит?
Наверное тот, кто поверил, что Навальный сам себя отравил (((

Гость
31 мар 2021 в 19:25

Александров НЕ убийца! Как ещё он может выражать своё несогласие с приговором?!!! Творится кошмар-и всем пофиг! Мамаши обнаглели! Нашли козла отпущения!

Растаман
31 мар 2021 в 19:27

Еще бы. Обещали что посидишь лет 6 и выйдешь по удо. Денег 10 лям обещали ведь мастером столько не заработать. За роль убийцы. А тут вон оно как вышло - обманули! Так и делают дела, кому то звезды на погоны, а кому то конец жизни. Или кто то верит в этот спектакль в конкурс стрелков?

Новости РЎРњР?2