22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Пупкин
2 апр 2021 в 18:46

Весь кавказ кормится с наших рук и они позволяют себя так вести. Но скоро это время закончится.

Гость 1
2 апр 2021 в 18:46

Скоро дагестанцы ногой дверь к губернатору будут открывать!!!!!!!!
Вперёд Россия!!!!

Дворец путена
2 апр 2021 в 18:51

Рыба гниёт с головы. Вся коррупция в верхушке начиналась

Магомет
2 апр 2021 в 18:53

Не найдут состава преступления, так как нет оснований не доверять показаниям самих полицаев, а видео съёмка в отделе полиции за этот вечер не сохранилась, произошёл потоп в туалете хозпостройки и всё видео оказалось безвозвратно испорчено. Вот так и будет 100%!

Гость
2 апр 2021 в 18:57

Видео адвоката, приравняют к гос тайне. Как было с сотрудницей гвардии.

Гость
2 апр 2021 в 18:59

Сейчас у адвоката наркотики на кармане найдут.

напал на него в кабинете
2 апр 2021 в 19:00

Нацменов в полиции не должно быть.

Анатолий
2 апр 2021 в 19:16

Всё ещё дикарь, а аттестацию прошел. Или тоже из Тюмени?

Гость
2 апр 2021 в 19:16

Позорище!!!
Офицеры, которые были свидетелями
Где ваша честь?
Зачем вам табельное оружие?
Почему в России столько ссыкла?

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
2 апр 2021 в 19:29

Тюрьма ждёт Курбанова.

Гость
2 апр 2021 в 19:36

У начальника полиции было официальное заявление о похищении человека.
Ах да, на это заявление полицейский не должен был реагировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 19:39

Русские майоры не посмели возразить полковнику из Дагестана. Побоялись. В армии тоже самое: русских унижают кавказцы. Русские, видимо, очень трусливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 19:41

Дак ментовку скоро вообще не понятно кого будут брать

Гость
2 апр 2021 в 19:42

Это должно дойти до Бастрыкина. Иначе никак. И жизни адвокату не будет. Тем более работы.

Гость
2 апр 2021 в 19:47

Адвокат привлекает к себе внимание, что в общем то логично учитывая куда он влез

2 апр 2021 в 19:47

Мага неувенуват!

Гость
2 апр 2021 в 19:57

Алтушкина в президенты!

Поржу
2 апр 2021 в 20:14

Курбанова к ответу!!!

Флюгер
2 апр 2021 в 20:19

Вопрос, чей адвокат?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 20:59

Позор нашей полиции. Везде рука руку моет.

Гость
2 апр 2021 в 21:13

Праильно на!

Гость
2 апр 2021 в 21:42

Бедная девка.

Гость
2 апр 2021 в 22:58

Почему на таких должностях в Русском городе инородцы ?

ОТВЕТИТЬ
Жека
2 апр 2021 в 23:00

Русские боятся дагестанцев уж лет так 20ть

2 апр 2021 в 23:16

Человек пять из ста адекватные, остальные без царя в голове. Служил там и знаю их. А кто с гор спустился за солью, и в армию забрали дак даже говорить не умели по русски.

Гость
2 апр 2021 в 23:50

Ты про что дорогой пишешь, там сейчас одни стукачи и трепла работают.

Гость
2 апр 2021 в 23:54

Они так скоро и нач.ГУВД будут под зад пинать😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
3 апр 2021 в 00:48

Это восточный менталитет. На востоке женщина должна подчиняться своей семье. Если она не замужем, то должна быть под покровительством отца, братьев, дядьев или других родственников мужского пола. Самостоятельной восточной женщине быть не положено.
У нас в соседях снимали комнату узбеки: взрослые муж и жена, им за 40- к лет, их младший сын, а также с ними проживала невестка- жена старшего сына с ребёнком полутора лет, который находился где- то на заработках. Невестке было 20 лет. Она попросила меня помочь ей сбежать к родителям в Казахстан, сама она татарочка, родители татары, папа бизнесмен.
Как я помогала девочке убегать, это что- то! Она с ребёнком на руках, у меня её огромный баул не подъёмный. Мы бежали буквально падая в обморок от нашего дома. Такси вызвали, спрятавшись в чужой дом, из подъезда, девочку всю трясло. Даже на ЖД вокзале ей было очень страшно, что её догонят.
По дороге на вокзал она по скайпу говорила с родственникам и друзьями семьи. Они попросили, чтобы она передала свой телефон мне и поблагодарили меня. Сказали, что они предупрежлали её, чтобы не выходила замуж за узбека, но она молодая, глупая и не послушалась. Сказали, хорошо, что во время побега она была в России. В Узбекистане её бы убили и закопали в землю и искать её бы там никто не стал: ни полиция ,ни служба безопасности.
Сейчас у неё всё хорошо. Замужем второй раз. Живёт в Германии.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 12:10

Что-то не так с "диктатурой закона"...

Ислам
3 апр 2021 в 19:59

Мага 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
3 апр 2021 в 22:37

Е1 видимо больше нечего писать кроме как про криминал!😞

Гость
4 апр 2021 в 13:11

Такие 5 колонна

Даня Вэка
5 апр 2021 в 12:57

Правовое государство?.. Мы в каком веке-то живем?..
Эти люди сами себя позорят (имеется в виду родители и их окружение), только они этого не понимают (прошивок не хватает).
Они уехали с Кавказа, Кавказ из ни нет...

Loading...