перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мошенники похитили у пенсионерки 500 тысяч рублей

5 апреля 2021, 10:58
Гость
Гость
5 апреля 2021, 23:05
Боже мой! Захочу отдать такие деньжищи, да не смогу!! Нету таких денех то..... А пенсионеры продолжают плохо жить.....
Гость
5 апреля 2021, 15:47
и конечно же никто его искать даже не будет
Гость
5 апреля 2021, 13:27
Неизвестная бабушка, неизвестный стажёр, фейковый следователь...Что это за " девятая вода на киселе", Ирина Шутько? Шутка?
Гость
5 апреля 2021, 13:10
Фейковый следователь говорите - вот СК пускай и выплачивает ей 500т.р. из своих зарплат. Найдут жуликов вернут свои кровные , не найдут останутся ни счем.
Гость
5 апреля 2021, 12:48
Мне кажется, в действиях бабушки имеется состав преступления - дача взятки сотруднику полиции. Нужно возбуждать два дела, иначе это никогда не закончится.
Гость
5 апреля 2021, 12:30
Все эти фокусы происходят только потому, что обыватели видят как разваливаются дела со 100 % "доказухой" и преступники остаются на свободе. Полностью отсутствует такое понятие, как неотвратимость наказания. Ведь в стране продаётся всё и вся. Дело лишь в цене. Поэтому то и не возникает вопросов : А настоящий ли следак или опер ? Как это происходит в цивилизованных странах.
Гость
5 апреля 2021, 12:27
Отдала бабуля свои похоронные деньги теперь жить ей надо либо вечно, либо пока снова не накопит. Жалко бабушку - вечность это же так много!!!😥😭😢
Гость
5 апреля 2021, 12:15
А вообще конечно ребята молоды.За день полмиллиона руб заиметь.... Лох заплатил налог на дурость
Огурчик Рик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 12:10
А бабушку привлекут за попытку дать взятку должностному лицу ?)))
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2021, 12:02
И почему только люди ведутся на такой развод? Ведь ни один переаттестованный полиционер не берёт взяток!
Гость
5 апреля 2021, 11:51
Что вы все так накинулись, ведь человек почти ровесник века, а них жалость и сочувствие в крови, они прожили тяжёлую жизнь, а это совсем подкосит.. Не жалко, когда разводят тех, кто моложе..Но это уж совсем за гранью..
Гость
5 апреля 2021, 11:49
Зачем им пенсия, если у каждого под подушкой как минимум пару сотен лежит.
45908508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 11:49
Елки--палки, сколько можно красть деньги? Нужно ужесточить наказание, пусть посидят лет 20, тогда в следующий раз мошенники будут бояться. Найти этого мошенника, показательно судить, посадить надолго
Гость
5 апреля 2021, 12:14
Да хоть смертную казнь введите - лохопеды все равно найдут кому отдать свои деньги
Гость
5 апреля 2021, 11:42
какой какой следователь?
Гость
5 апреля 2021, 11:36
Надо же как наши нищие пенсионеру умеют копить, полляма, лям , а кто и более. Как бы научиться у них этому ремеслу. Наша бабушка нам при жизни помогала денежкой как могла, и ей не с чего было копить миллионы. Накопила себе немного на смерть, и была счастлива.
Гость
5 апреля 2021, 11:35
Разводу уже сто лет в обед, а он живее всех живых. Пенсам вместо вечернего соловья и киселя лучше познавательные передачи смотреть. Хотя о чем это я. Их больше интересует дальнейшая судьба Украины и скорый обвал доллара, чем обеспечение собственной жизни и безопасности.
Гость
5 апреля 2021, 11:26
Вот каждый день рассказы как пенсионеры сотни тысяч отдают. А адепты овальнаго все ноют что плохо живем
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 11:25
Чета каждый божий день пенсов разувают- обувают. Как вести с полей уже.
Гость
5 апреля 2021, 11:19
Если бы моей бабушке так позвонили и сказали, она бы за меня ни копейки не дала.
Гость
5 апреля 2021, 11:17
Жалко бабушку
Гость
5 апреля 2021, 11:15
А вы не задумывались почему такое вообще произошло? Может быть потому что население практически полностью уверенно в коррумпированности власти и силовых структур
Гость
5 апреля 2021, 11:15
терпилы пенсионеры. причем на большие суммы. ничего не понимаю
Гость
5 апреля 2021, 11:10
А всё говорят, что пенсионеры плохо живут
Гость
5 апреля 2021, 11:06
Слава Богу , что я сирота - хоть от внучки позвонят , хоть от кошки хоть от Жучки , даже в пьяный и среди ночи не поведусь на этот развод .
Гость
5 апреля 2021, 11:02
Я не думаю , что краденные деньги принесут пользу . Скорее наоборот . Да и карму ещё никто не отменял .
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 11:01
Пол ,,кислого,, за закрытие дела..... довольно неплохо))😁😁😁
Гость