22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
6 апр 2021 в 14:21

Кошмар какой! Тв@рь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 14:23

рядом с домом на улице Парковой - а на фото лесной массив....!😶😶😶

6 апр 2021 в 14:25

Теперь на долгие года будет присутствовать ощущение оргазма при заднепроходных работах по развертыванию втулок и нарезки резьб.

ОТВЕТИТЬ
Дима
6 апр 2021 в 14:31

Я никогда не понимал насильников. Зачем статью и срок немалый хватать за то что стоит 50 долларов в час? Заплатил, получил и поехал дальше. Никакого криминала. Ещё и дешевле можно договориться

ОТВЕТИТЬ
Яна
6 апр 2021 в 14:32

Это как насиловать то надо? Что-то недоговаривают, наверняка какие-то предметы еще использовал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:38

Издевался

6 апр 2021 в 14:42

Это ж какую мотню надо иметь чтобы так?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 14:47

а почему домой не отпустили, сейчас это в тренде

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 апр 2021 в 14:50

Сколько же девушка натерпелась. Какое горе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:50

Утырок; по неосторожности?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:00

Маньяк... Могут, если захотят ловить по горячим следам.

Гость
6 апр 2021 в 15:01

Надеюсь ему срок нормальный намотают.

6 апр 2021 в 15:18

Непонятно кем он работал - помощником машиниста (чего)??? Машиниста башенного крана , машиниста котельной , машиниста тепловоза???? Помощником машиниста.... Почему читатели должны сами догадываться?

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
6 апр 2021 в 15:18

"Там" таких не любят. Взломщиков "мохнатых" сейфов. Уверен, через некоторое время этот с погонялом борода будет женского рода. "Машка" одним словом.😐

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 апр 2021 в 15:42

Не удивлюсь, если убийце-насильнику дадут 8 лет - столько же, сколько первоначально дали фитнес-тренеру за то, что сидел на одном диване с юной моделью. А то и еще меньше. Наше правосудие такое кривое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:46

В истоке можно снять за бутылку водки

ОТВЕТИТЬ
Гось
6 апр 2021 в 16:51

Ну и ублюдок

6 апр 2021 в 18:42

видимо извращуга ещё тот,поиграл с предметами раз массивная кровопотеря

Наталья
6 апр 2021 в 19:15

Наркоман, ранее имеющий условный срок по 228 УКРФ, работает машинистом!!!! Где гарантия, что он поезда под кайфом не водит?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 20:58

Надеюсь это действительно он виновен.Так как веры...нонешним "телоохранителям" нет.

гость
6 апр 2021 в 22:38

это что выходит мужик и баба курнули дряни в парке и извращялись друг с другом при этом у нее пошла кровь а он убежал с испугу и где тут доказуха изнасилования ? а ее нет - все по обоюдному наркотическому состоянию так все и было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 22:50

Какая мерзость🤮

7 апр 2021 в 01:36

Ещё и женат . Фэ..

Гость
7 апр 2021 в 15:51

Она сама наркоманкой была и ребёнка сиротой сделала с рождения скинув его маме. Вела аморальный образ жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:36

Результаты экспертиз не готовы! О каком насилия идёт речь? Задержанный подозреваемый дал показания, идёт проверка, ожидаются заключения Экспертиз. Для чего публиковать такую информацию? В переди не одни месяцы следствия!

ОТВЕТИТЬ