E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Задержали предполагаемого убийцу женщины в Большом Истоке, ему предъявлено обвинение

Задержали предполагаемого убийцу женщины в Большом Истоке, ему предъявлено обвинение

Мужчина изнасиловал ее и оставил умирать

У Марии остался маленький сын

Сотрудники полиции задержали предполагаемого убийцу Марии Т. в поселке Большой Исток. Обвинение в насильственных действиях сексуального характера, повлекших по неосторожности смерть потерпевшей (пункт «а» части 4 статьи 132 УК РФ), предъявлено 34-летнему екатеринбуржцу. Он работает помощником машиниста на коммерческом предприятии.

По версии следствия, 3 апреля 2021 года пьяный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 29-летней знакомой недалеко от дома на улице Парковой, после чего скрылся. В результате его действий женщина получила повреждения, сопровождавшиеся массивной кровопотерей. Ее, в крови и без сознания, обнаружили соседи, которые вызвали скорую помощь. Медики доставили Марию в больницу, однако спасти ее не удалось.

— В настоящее время следователем СКР по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. По ходатайству следователя СКР мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

Личность подозреваемого была установлена сотрудниками уголовного розыска ОВД Сысерти по горячим следам, он работает помощником машиниста, женат, ранее получал условный срок за наркотики.

— В определенных кругах он более известен по прозвищу Борода. Взяли его дома, в настоящее время он содержится под стражей. Сыщики отрабатывают версию о том, что ЧП произошло, когда «кавалер» мог находиться под действием сильнодействующих веществ, — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Также стало известно, что женщина тоже находилась под воздействием сильнодействующих веществ, возможно по этой причине она не смогла вовремя позвать на помощь.

Ранее мы писали о том, что у Марии остался маленький сын.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления