14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

9 апр 2021 в 07:24

Зачем сын архитектора пришел в суд в тюремной робе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 07:26

а че заяву не накатали сразу?
типо по понятиям?
ну вот на зоне вам будет комфортно с единомышленниками, а здесь по закону (ну почти).

Маскитин
9 апр 2021 в 07:26

Два алкоголика убили третьего.

9 апр 2021 в 07:32

Два молодых мужика пинали ногами по голове лежащего на земле по сути пенсионера.
Какая разница за что?

Даже если он их назвал какими то не хорошими словами, то по сути выходит, что не ошибся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 07:39

Что-то не вериться отмазкам эмчеэсовца...

Фото пользователя
9 апр 2021 в 07:39

В очередной раз вырисовывается аксиома- все беды от бап.

ОТВЕТИТЬ

Видимо пенсия хорошая была, по кабакам ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 07:45

красивые истории послушать не хотите вы?

Guest
9 апр 2021 в 07:47

Какая то странная компания была в Макерони, пожилой архитектор и 4 молодых людей и типа бабу не поделили
Роцвеники арха должны опровергнуть эту версию если он не знал мчса раньше
А вот death от инсульта вполне возможна, хотя хулиганских действий арестованных это не оправдывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 07:48

Вдвоем забили человека до смерти, а теперь сочиняют сказки. Убийцы должны сидеть в тюрьме.

Репницын Андрей
9 апр 2021 в 07:48

Они не убийцы а патриотических силы, не путайте понятие

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 07:49

Нары их исправят - обоих.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
9 апр 2021 в 07:53

на погибшего все что угодно наговорить можно, он промолчит

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
9 апр 2021 в 07:55

Им надо уроки патриотического воспитания провести! И отпустить на реабилитацию

ОТВЕТИТЬ

Архитектор-то, не "божий одуванчик", проходящий мимо. Сам, шлялся по кабакам, бутылки о посетителей бил, к женщинам приставал..... С плохим то здоровьем.
Плохо получились: человека не стало, сломаны судьбы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 07:59

Какая то прям сантабарбара

9 апр 2021 в 08:05

и нахрена бухать с такими дружбанами???

ОТВЕТИТЬ
Илья
9 апр 2021 в 08:20

Сейчас после смерти они могут много, что напридумввать

гость
9 апр 2021 в 08:21

это не повод для убийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 08:29

Седина в бороду, бес в ребро

Гость
9 апр 2021 в 08:30

Во чешет

Фото пользователя
9 апр 2021 в 08:32

Проблемы с сердцем....а он по кафэ попивал! Вот и результат.😐😐😐

Гость
9 апр 2021 в 08:44

Устал уже повторять для журналюг, нет термина "моральный ущерб", есть "моральный вред"!😠

Фото пользователя
9 апр 2021 в 08:47

Пурга полная. Эти свидетели на стороне убийц.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 08:48

Ничего себе развязка, в ролях Альмэндо Сорес, Луиза Сольмэндо, Плачидо Десильдо и Луис Альфредо

Гость
9 апр 2021 в 08:54

сразу видно, что это госслужащие.

Гость
9 апр 2021 в 08:55

Про предыдущий эпизод с бутылкой о голову одни слова или есть подтверждающее видео? Ну и если это было, то вырисовывается что не из-за внезапно возникшей неприязни к незнакомому пинали, а очень даже наоборот. Что срок только увеличивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 08:55

В городе несколько сотен кафе а эти "случайно" встретились то в одном то в другом, причем рембо-архитектор первый раз покалечил (давайте видео из пиццерии в студию, либо как минимум посмотрите геолокацию телефонов архитектора и горе-МЧСовцев), а во второй раз не смог одолеть двоих здоровых будущих офицеров. Что же еще придумают "свидетели" чтобы отмазать негодяев?

9 апр 2021 в 09:06

Что за ересь? Подтверждение словам этим есть вообще?
Так можно сказать, что он и ножом пырнул, а потом его на улице догнали.
Если б кто-то разбил о чью-то голову бутылку, сотрудники ресторана как минимум бы вызвали полицию. А раз ничего такого не было, значит это все неправда.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
9 апр 2021 в 09:07

Хоть нары их не исправят, но по другому не получается...

гость
9 апр 2021 в 09:14

Кротову за 60-ть ведь было?? Видимо очень достойный соперник двум молодым бугаям, рискнули вдвоем голову отпинать.
Мерзость...

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 09:17

говорят в Альшаме бабы сами подсаживаются за столик с целью вечером дать

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
9 апр 2021 в 09:18

Два молодых парня и пожилой мужик не поделили девушек?)) Ахахаха
Даже интересно, а как было?
Кротов на молодую замострелся?
Или мчсовец на тетку из компании пожилого мужика?))

1265
9 апр 2021 в 09:30

Нелюди! В тюрьму обоих и на долго.

Гость
9 апр 2021 в 09:36

Он был архитектор. Пользу приносил. А эти маргиналы нам зачем?

Гость
9 апр 2021 в 09:39

Не поделить бабу это то же самое что не поделить батон в булочной

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
9 апр 2021 в 09:51

Это даже не классика, это ДИЧЬ!

Гость
9 апр 2021 в 09:54

Бикбулатов конечно светила медицины но что то мне подсказывает что если бы не побои то жил бы сейчас мужик не смотря на состояние сосудов

Гость
9 апр 2021 в 09:54

Ну да. По словам, там бубнящих, пенсионер оказывается был станок. И им надо прям по звезде каждому вручить за изгнание дьявола! Поехавшие.

Сквер на приборе.
9 апр 2021 в 09:55

Чего то будущие офицеры не договаривают.
Сначала архитектор посадил их на бутылку обоих!
Затем тому, кто силел неровно, разбил бутылку об голову...
Мчсовци затаили обиду и в другой раз подкрались сзади ночью незаметно.
Все что нужно знать, Мчс, шойну, бурята.

Гость
9 апр 2021 в 09:56

Вы в глаза этим упырям посмотрите и все станет понятно

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 10:03

Алкашка зло

Гость
9 апр 2021 в 10:26

Очень по-мужски было отпинать старпера вдвоём двум "спасателям", которых за бюджетные деньги учили людям "добро причинять".
Считаю, что если это не первая драка с погибшим, то тем более налицо сговор и групповое. Значит, они и запланировали отомстить, и свой план реализоаали.

Гость
9 апр 2021 в 10:26

Меня подросток ударил мне что надо было его на землю бросить и ногами запинать а потом в суде говорить какая он мразь и что я правильно сделал избавил общество от будущего насильника и бандита.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 апр 2021 в 10:36

То что бабу не поделили, вранье.
Наговаривают на погибщего человека.

Арий
9 апр 2021 в 10:39

Обычный уход от ответственности
Врут, врут и врут ...

9 апр 2021 в 10:46

Ублюдки, мрази тупоголовые. В тюрьму их навсегда.

9 апр 2021 в 10:49

"тот ударил того и у того остался шрам"... Кто кого ударил? Что за проблемы с русским языком?

гость
9 апр 2021 в 11:22

Что то тут не вяжется. Архитектор всеми уважаемый человек вдруг оказывается пьет в кабаках. По показаниям свидетелей, он пьет и конфликтует в 1 кабаке пристает к женщинам с которыми общаются более молодые парни, разбивает о голову бутылку. Через неделю он появляется в другом кабаке и эти парни, которые об голову одного из них разбили бутылку, решили его проучить. Мотив понятен, но тогда и архитектор тут явно не божий одуванчик и уж явно не трезвенник которого случайно избили.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2021 в 11:26

А архитектор то, Гусаром был!

Loading...