Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Стало известно, за что избили екатеринбургского архитектора, который умер в больницеСтало известно, за что избили екатеринбургского архитектора, который умер в больнице

9 апр 2021 в 09:06

Что за ересь? Подтверждение словам этим есть вообще?
Так можно сказать, что он и ножом пырнул, а потом его на улице догнали.
Если б кто-то разбил о чью-то голову бутылку, сотрудники ресторана как минимум бы вызвали полицию. А раз ничего такого не было, значит это все неправда.

Гость
9 апр 2021 в 07:48

Вдвоем забили человека до смерти, а теперь сочиняют сказки. Убийцы должны сидеть в тюрьме.

9 апр 2021 в 07:32

Два молодых мужика пинали ногами по голове лежащего на земле по сути пенсионера.
Какая разница за что?

Даже если он их назвал какими то не хорошими словами, то по сути выходит, что не ошибся.

Свердловск коммунистический
9 апр 2021 в 07:53

на погибшего все что угодно наговорить можно, он промолчит

Наблюдатель
9 апр 2021 в 09:18

Два молодых парня и пожилой мужик не поделили девушек?)) Ахахаха
Даже интересно, а как было?
Кротов на молодую замострелся?
Или мчсовец на тетку из компании пожилого мужика?))

Гость
9 апр 2021 в 07:45

красивые истории послушать не хотите вы?

Guest
9 апр 2021 в 07:47

Какая то странная компания была в Макерони, пожилой архитектор и 4 молодых людей и типа бабу не поделили
Роцвеники арха должны опровергнуть эту версию если он не знал мчса раньше
А вот death от инсульта вполне возможна, хотя хулиганских действий арестованных это не оправдывает

9 апр 2021 в 08:05

и нахрена бухать с такими дружбанами???

Арий
9 апр 2021 в 10:39

Обычный уход от ответственности
Врут, врут и врут ...

1265
9 апр 2021 в 09:30

Нелюди! В тюрьму обоих и на долго.

Гость
9 апр 2021 в 09:36

Он был архитектор. Пользу приносил. А эти маргиналы нам зачем?

Гость
9 апр 2021 в 08:54

сразу видно, что это госслужащие.

Гость
9 апр 2021 в 07:49

Нары их исправят - обоих.

Гость
9 апр 2021 в 08:55

В городе несколько сотен кафе а эти "случайно" встретились то в одном то в другом, причем рембо-архитектор первый раз покалечил (давайте видео из пиццерии в студию, либо как минимум посмотрите геолокацию телефонов архитектора и горе-МЧСовцев), а во второй раз не смог одолеть двоих здоровых будущих офицеров. Что же еще придумают "свидетели" чтобы отмазать негодяев?

9 апр 2021 в 10:03

Алкашка зло

9 апр 2021 в 07:39

Что-то не вериться отмазкам эмчеэсовца...

Гость
9 апр 2021 в 07:26

а че заяву не накатали сразу?
типо по понятиям?
ну вот на зоне вам будет комфортно с единомышленниками, а здесь по закону (ну почти).

Гость
9 апр 2021 в 09:56

Вы в глаза этим упырям посмотрите и все станет понятно

Илья
9 апр 2021 в 08:20

Сейчас после смерти они могут много, что напридумввать

9 апр 2021 в 10:46

Ублюдки, мрази тупоголовые. В тюрьму их навсегда.

гость
9 апр 2021 в 08:21

это не повод для убийства.

Сквер на приборе.
9 апр 2021 в 09:55

Чего то будущие офицеры не договаривают.
Сначала архитектор посадил их на бутылку обоих!
Затем тому, кто силел неровно, разбил бутылку об голову...
Мчсовци затаили обиду и в другой раз подкрались сзади ночью незаметно.
Все что нужно знать, Мчс, шойну, бурята.

9 апр 2021 в 12:27

Посидели годик решили байку придумать, Эль- Шам конченое место, и БАБЫ там в основном конченые.

9 апр 2021 в 08:48

Ничего себе развязка, в ролях Альмэндо Сорес, Луиза Сольмэндо, Плачидо Десильдо и Луис Альфредо

Гость
9 апр 2021 в 10:26

Очень по-мужски было отпинать старпера вдвоём двум "спасателям", которых за бюджетные деньги учили людям "добро причинять".
Считаю, что если это не первая драка с погибшим, то тем более налицо сговор и групповое. Значит, они и запланировали отомстить, и свой план реализоаали.

9 апр 2021 в 07:59

Какая то прям сантабарбара

В очередной раз вырисовывается аксиома- все беды от бап.

Гость
9 апр 2021 в 08:55

Про предыдущий эпизод с бутылкой о голову одни слова или есть подтверждающее видео? Ну и если это было, то вырисовывается что не из-за внезапно возникшей неприязни к незнакомому пинали, а очень даже наоборот. Что срок только увеличивает.

Гость
9 апр 2021 в 08:44

Устал уже повторять для журналюг, нет термина "моральный ущерб", есть "моральный вред"!😠

Видимо пенсия хорошая была, по кабакам ходить

Гость
9 апр 2021 в 09:54

Бикбулатов конечно светила медицины но что то мне подсказывает что если бы не побои то жил бы сейчас мужик не смотря на состояние сосудов

гость
9 апр 2021 в 09:14

Кротову за 60-ть ведь было?? Видимо очень достойный соперник двум молодым бугаям, рискнули вдвоем голову отпинать.
Мерзость...

9 апр 2021 в 08:47

Пурга полная. Эти свидетели на стороне убийц.

гость
10 апр 2021 в 20:42

У друга, мать возле подъезда подскользнулась, упала на ногу. Потом через 3 недели ее резко положили в больницу, от удара оторвался тромб который был в венах и все. Так закончилась жизнь никто ее не бил. Вполне могло быть и с мужчиной которому за 60 и еще он пьющий, не уверен, что парни на столько агрессивные и ублюдки, что взяли и запинали мужика, ну по мяли, дали пинка, чтобы не лез больше. У обоих парней семьи, работы, ранее не судимы, приводов не было ну какие из них убийцы. Последнее время следователи шьют дела пачками им лиш бы закрыть, работа у них такая. Надо реально разобраться в этом деле, ведь если не разобраться то ладно 1 умер то еще 2 судьбы угробить, так что-ли все считают? Парни то молодые им еще жить и жить.

Гость
9 апр 2021 в 08:30

Во чешет

Попутчик
9 апр 2021 в 09:07

Хоть нары их не исправят, но по другому не получается...

9 апр 2021 в 07:24

Зачем сын архитектора пришел в суд в тюремной робе ?

11 апр 2021 в 15:23

То что этот конфликт был это легко можно проверить, во первых ЧОП приезжал на место, во вторых можно сделать биллинг звонков Кротова, но этим вряд ли кто-то будет заниматься, да и на срок парням не факт что повлияет, а вот образ доброго, непьющего, матом не рагующегося дедушки под вопрос поставит.

Гость
9 апр 2021 в 09:39

Не поделить бабу это то же самое что не поделить батон в булочной

Гость
9 апр 2021 в 09:54

Ну да. По словам, там бубнящих, пенсионер оказывается был станок. И им надо прям по звезде каждому вручить за изгнание дьявола! Поехавшие.

9 апр 2021 в 10:49

"тот ударил того и у того остался шрам"... Кто кого ударил? Что за проблемы с русским языком?

Наблюдатель
9 апр 2021 в 11:29

Да если бы даже была такая дичь, которую втирают мчсовцы, то они бы этого Кротова уработали бы прямо там в кафешке, он бы бутылку взять не успел. Парни то здоровые!
Обиду они затаили и "чисто случайно" встретились в набитом кафешками городе)))
А по факту: мчсовцы, раз накосячили отвечайте, а не детский садик разводите, не солидно даже. Виноват - сиди!

гость
9 апр 2021 в 12:23

"Тогда архитектор разбил о голову эмчеэсовца бутылку. Последний затаил обиду"

))))) ржу капец.. мозг был не задет, но обижен

9 апр 2021 в 08:32

Проблемы с сердцем....а он по кафэ попивал! Вот и результат.😐😐😐

Владимир
9 апр 2021 в 10:36

То что бабу не поделили, вранье.
Наговаривают на погибщего человека.

Гость
9 апр 2021 в 10:26

Меня подросток ударил мне что надо было его на землю бросить и ногами запинать а потом в суде говорить какая он мразь и что я правильно сделал избавил общество от будущего насильника и бандита.

Гость
9 апр 2021 в 14:12

не верю что Иван виноват и все тут.он человек-позитив,чтоб он когда то агрессию проявлял этого не было никогда.

Родинка на бороде
9 апр 2021 в 09:51

Это даже не классика, это ДИЧЬ!

Гость
9 апр 2021 в 11:58

Просто невоспитанное быдло эти два шкафа

Гость
9 апр 2021 в 12:15

Два трусливых мерзавца.

Гость
9 апр 2021 в 12:40

А у мертвых как говорится не спросишь.... Ни чуть не оправдывает такое объяснение действий этих упырей!

Рекс
9 апр 2021 в 12:48

На нары и всё тут. О чём разговор ?

10 апр 2021 в 01:13

Вдвоем избили пенсионера до смерти... какая разница за что?

Репницын Андрей
9 апр 2021 в 07:48

Они не убийцы а патриотических силы, не путайте понятие

гость
9 апр 2021 в 11:22

Что то тут не вяжется. Архитектор всеми уважаемый человек вдруг оказывается пьет в кабаках. По показаниям свидетелей, он пьет и конфликтует в 1 кабаке пристает к женщинам с которыми общаются более молодые парни, разбивает о голову бутылку. Через неделю он появляется в другом кабаке и эти парни, которые об голову одного из них разбили бутылку, решили его проучить. Мотив понятен, но тогда и архитектор тут явно не божий одуванчик и уж явно не трезвенник которого случайно избили.

гость
9 апр 2021 в 11:26

А архитектор то, Гусаром был!

Венсант
9 апр 2021 в 11:30

Сразу бы уж сказали, что погибший минировал место убийства, а бравые мэчээсники это заметили и решили ему помешать.

Гость
9 апр 2021 в 11:59

Опять все из-за баб, никогда с друзьями их не делили !

Гость
11 апр 2021 в 11:21

Сначала ходит заедается, потом удивляются что ему вломили...

Маскитин
9 апр 2021 в 07:26

Два алкоголика убили третьего.

Хех
9 апр 2021 в 12:05

Бутылкой по голове и шрам остался? И он сидит и разговаривает? Ой дребездун.

Иваныч
9 апр 2021 в 11:34

Очень плохо, что по некоторым статьям отменена смертная казнь... Этим двоим было бы как раз применить высшую меру наказания.

Дмитрий
9 апр 2021 в 11:36

И кто то верит в эти байки про конфликт из-за девушки? Как вообще они могли быть знакомы и потом так синхронно могли быть в одном месте и в одно и тоже время, бред редкостный, нарочно не придумаешь

9 апр 2021 в 11:38

покажите пожалуйста их морды...Страна должна знать героев, которые запинали пожилого "художника-архитектора".

9 апр 2021 в 11:56

Сын Александра Кротова Степан пошто запортачен? Сиделец?

Бармалей из Лос Сантос
9 апр 2021 в 12:05

О боги древнего Египта, что у нас с судебной системой? Факт - убийства, нападения есть, что еще надо? Ссора из за девушка - да плевать...ссориться можно на словах, а это уже - быдло опасное для общества.

Репницын Андрей
9 апр 2021 в 07:55

Им надо уроки патриотического воспитания провести! И отпустить на реабилитацию

9 апр 2021 в 09:17

говорят в Альшаме бабы сами подсаживаются за столик с целью вечером дать

Гость
9 апр 2021 в 12:43

Мужчина за 60, если он порядочный, то он при семье при жене ,при внуках. . А этот , прости господи.........по кабакам, да по бабам легкого поведения. Сейчас мужики за 50 часто ведут себя , как будто им по 20-30 лет. Да вы на себя то посмотрите, на вас же без чувства омерзения глянуть противно. Ваши поступки и возраст идут вразрез друг с другом. Соответственно сделайте выводы.
Хотя по человечески жаль.

Архитектор-то, не "божий одуванчик", проходящий мимо. Сам, шлялся по кабакам, бутылки о посетителей бил, к женщинам приставал..... С плохим то здоровьем.
Плохо получились: человека не стало, сломаны судьбы.

9 апр 2021 в 13:27

Скрытая реклама Тинькофф

Иван.
9 апр 2021 в 13:48

Кабаки и бабы доведут до цугундера...

Репницын Андрей
9 апр 2021 в 17:16

Я не верю что свет нации МЧС такое совершили, спустить им всё с рук

9 апр 2021 в 18:19

Нормальный, такой пенс был. Постоянно шарашился по ночным кафе, ссорился из-за девок и до кучи бил компаньонов по голове бутылками. Закономерный финал.

Репницы Андрей
10 апр 2021 в 12:16

Я сразу вижу, глядя в их честные глаза, они не совершали преступления! Из надо отпустить

гость
10 апр 2021 в 19:51

интересно, у них свои родители есть, дети, как они им объяснили что случилось.
случайно запинали? сам упал? или папа защищался от озверевшего хулигана...

Гость
11 апр 2021 в 16:14

Разница в том что: одно дело - избили одного мирного, непьющего дедушку случайно оказавшегося в злачном месте, а другое дело - избили пьяного, гулявшего по кабакам не молодого мужчину со слабым сердцем, ищущем приключения на пятую точку. Подсудимых не оправдываю, им с этим жить и сидеть в тюрьме, причем не мало.

Гость
12 апр 2021 в 16:12

Виноваты во ВСЁМ бабы!..

Гость
22 апр 2021 в 17:44

Это какой-то уровень социального дна, где женщин делят? Хотя такие себя сами ведут, как вещи. Впечатление, что живешь в какой-то параллельной реальности. И слава богу!

Только вот почему преступники до сих пор не сидят?

Гость
9 апр 2021 в 12:42

Бабы и ещё раз бабы, вот причина всего беспорядка, болезней, убийств. Из-за куска волосатой мужики друг друга убивают, не стоит эта волосатая пропасть этого!!!

Гость
9 апр 2021 в 08:29

Седина в бороду, бес в ребро

Новости РЎРњР?2