17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
12 апр 2021 в 07:05

А где миллиарды, выделенные на " глушилки" для таких " колл-центров?

ОТВЕТИТЬ
Победитель по жизни.
12 апр 2021 в 00:15

А в чём разница ? И те и те разводят)

Гость
12 апр 2021 в 06:03

Полиция быстро вычислила телефонного разводилу? Так бывает???

ЗРАДНИК
12 апр 2021 в 01:08

по договоренности с епархией, часть денег мошенники отдавали епархии... Все были довольны, пока какая-то тетка все не испортила. Надо же Кульбергу откуда-то срочно доставать 1 миллиард рублей на содержание Среднеуральского монастыря? ГОВОРЯТ, ЧТО СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВЗЯТИИ СРЕДНЕУРАЛЬСКОГО МОНАСТЫРЯ НА БЮДЖЕТ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Раньше все о. Сергий деньги доставал у частных спонсоров. Теперь бюджет будет давать. МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ ИЗ БЮДЖЕТА ОБЛАСТИ....ЭТО ЖЕ ЗРАДА ЗРАДНАЯ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 11:08

Чтобы бороться с любыми отклонениями от искомого "порядка" на зонах, достаточно установить в тюрьмах повсеместное видеонаблюдение и обеспечить доступ к нему наблюдательных комитетов. Благо, это технически и финансово просто в 21 веке. Так ценой якобы "нарушения личного пространства", которого там и так не существует, будет обеспечено почти что высокоморальное и честное общество.
Однако те порядки, которые существуют, не просто устраивают руководство всех колоний, а очень и очень выгодны ему, поэтому перемен не стоит ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 01:36

Ё2 дак вы больше пишите про это... учите их!!!

12 апр 2021 в 09:44

Быстро нашли. А почему у простых граждан не находят так быстро.

Гость
12 апр 2021 в 02:37

Мошенника сразу вычислили, а почему же не вычисляют тех кто ежедневно звонит от все возможных банков?

Гость
12 апр 2021 в 00:16

Полное разложение системы: из тюрьмы разводит - обманывает людей, революций хотите , когда власть работать начнёт?

гость
12 апр 2021 в 02:10

типа в колониях сидят на исправлении. Телефоны у них, интернет. Санаторий и только. Зачем им исправляться, если и так хорошо?

12 апр 2021 в 01:01

Мошенник от лица мошенника хотел развести мошенницу...

12 апр 2021 в 00:04

Позвонила девушка, якобы из ЦБ, спросила, вы подтверждаете операцию смены номера телефона, я сказал о направлении движения.

Гость
12 апр 2021 в 06:22

СмЯшно.
Коля Романов с кичи рязвится . От имени Мораря ещё скоро попросят.

Гость
12 апр 2021 в 09:01

то ли ещё будет, в этой стране всем на всех пофиг

Гость
12 апр 2021 в 09:02

Если позвонил попу, то моментом этого зека-звонаря нашли, а если мошенник звонит гражданину простому да еще дура ему деньги перечисляет, то полицмены часто никого найти не могут. Как так? 😳 Про попа госорган быстро находит, а про гражданина России этот же госорган часто бессилен??? 😳😳😳

Гражданин
12 апр 2021 в 00:02

Внушительную сумму 9000рублей, самому то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 00:12

Так и скажи, сборы упали. Приходится больше денежек вымогать, на заправку "крузака" и "гелия". Да и уже трёхсотка на подходе. Быстрее бы накопить.

Ulliss
11 апр 2021 в 23:58

Значит правду говорили, что на зоне есть такой бизнес. Что ж прогресс и там на месте не стоит, раньше делали шахматы, ручки и прочее, а теперь в ногу со временем.

Анастасия
12 апр 2021 в 00:26

Просили на нужды? Интересно бы послушать на какие))))))
А вообще.... это ж как раз по адресу.... это ж почти Благотворительность. Так ведь называется красиво? Дак и пусть- всем бы по 9000 с карты.
благотворительность в Великий пост- хорошее дело.

Гость
12 апр 2021 в 07:10

Не думаю что прикинулся......

Гость
12 апр 2021 в 00:05

Даже в 90ые ничего подобного не могло произойти
А в путенской стабильности регулярно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 00:08

Конечно, конечно.
Так мы и поверили.
До этого просто всё получалось (на деньги разводить), а как произошёл сбой отлаженной системы, так сразу кто-то там на зоне виноват. И не поленился же, нашёл кто возьмёт вину на себя.
Бабушкам это расскажи, что к вам ещё ходит и верит неистово.

Гость
12 апр 2021 в 01:08

Да кто же даст деньги этому Кульберту? Надо было для Сергия просить - сейчас он главный православный авторитет.

ОТВЕТИТЬ