20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
13 апр 2021 в 18:38

Думается убийцы Ксении, а так же нарк- Вовка такого же наказания вполне себе достойны! Кто «ЗА» ???

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 17:13

Почему многие думают что это не он? Полиграф, следствие и т.д. Всё доказывает его вину. Тем более когда за все следит пресса, наврятли выбивать показания будут. Или я что то пропустил?

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 апр 2021 в 17:38

Цельный год он являлся с повинной 🤦🏻‍♂️

Фото пользователя
13 апр 2021 в 16:52

Как говорится -вопросов больше, чем ответов. Очень темное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 16:46

Он не виновен!!!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 16:49

все уверовали в том что он виновен, спасибо СМИ - теперь сами не попадитесь - ибо прецедент есть - будут штамповать по накатанному

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 апр 2021 в 20:25

Не понятно почему не разбирался
с теми, кто ему обиды наносил, при чем тут девчонки только начинающие свою жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 21:19

Станки, гараж и другие вещи Александрова будут проданы - а кому всё это надо???😐😐😐

Фото пользователя
13 апр 2021 в 16:59

Вот если вдруг окажется не виновным, то будучи живым сможет выйти на волю, потом компенсацию получит. А если виновен, то до конца дней по справедливости! 🔥

Гость
13 апр 2021 в 22:27

Да, уж...

гребаныйэкибастуз
14 апр 2021 в 11:28

таки нет у меня однозначного ощущения что это он
а вот тот момент что пришить могут любое дело в любой момент заставляет задуматься о ведении дневника где записывать все что со мной происходит по минутам - место/время/учатники/фото

Гость
13 апр 2021 в 17:30

😠

Гость
13 апр 2021 в 18:38

Как это совместное имущество квартира? Он же ее унаследовал, как ранее писали.

Гость
13 апр 2021 в 16:59

его раскрутили

Гость
13 апр 2021 в 18:35

Да не он это!!! Очевидно же, а тем временем реальный убийца на свободе, вот что страшно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 18:14

Вот тут пишут,что это не он.
Тогда почему он не истерил,когда его закатывали,судили,приговаривали? То есть невиновный человек,будет таким спокойным,когда его судьба решается? Только не надо про психическое расстройство у него писать,если ему все равно на обвинение было,значит ему все равно должно было быть на издевательства в школе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 17:39

Хорошо хоть жена Александрова смогла сохранить в собственности квартиру. А то они собирались ее с ребёнком выселять. Пронесло.

Фото пользователя
13 апр 2021 в 16:45

25 лет отсидит а там может быть и помилуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 16:51

А когда настоящего стрелка поимают этого выпустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 19:38

Странно конечно все это. Почитайте что он рассказывал про то как он все сделал и почему сделал. Складывается впечатление что он сильно больной человек с серьезными отклонениями. Тогда почему его не на лечение отправляют, а в тюрьму? Вообще нормальный человек такое безобразие сотворить не мог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 17:08

💩

volgarch
13 апр 2021 в 16:45

И не кормить его! Не лечить, не одевать-обувать. Пусть на "зоне" сам заработает. Остальных сидельцев это тоже касается.

Гость
14 апр 2021 в 01:41

Не знаю почему, но мысль о том, что он не виновен, меня не покидает с самого первого дня((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 23:38

когда его отпустят то он придет за вами

Сионист
16 апр 2021 в 07:27

А девочкам не помешало бы дома по ночам сидеть… имхо, в России риск получить пулю в лоб, ночью в лесу, еще не самый высокий!

Фото пользователя
13 апр 2021 в 16:46

Ждём с нетерпением когда уедет, желательно в Полярную Сову.

Гость
13 апр 2021 в 17:55

Всем назло желаю прожить ему ещё 25 лет и выйти на свободу! Он не виновен😡

Гость
13 апр 2021 в 20:28

Что и требовалось доказать ...

13 апр 2021 в 20:55

А почему суд Санкт-Петербурга?

ОТВЕТИТЬ
Бага
13 апр 2021 в 16:44

Бог не принял его раскаяние и даровал ему шанс, чтобы в будущем возможно всё же таки попасть в царствие славы.

Loading...