Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Я не заслуживаю пожизненного». Поджигатель дома на Омской, где погибли 8 человек, выступил с последним словом«Я не заслуживаю пожизненного». Поджигатель дома <nobr class="_">на Омской</nobr>, где погибли <nobr class="_">8 человек</nobr>, выступил <nobr class="_">с последним</nobr> словом

Гость
22 апр 2021 в 19:11

Что у вас у всех в головах, опилки?? На костях людей уже строят дом! Кому это выгодно то было?? Именно застройщик заказчик поджога, проще ведь убить и найти якобы пиромана, ну да точно. Россия - дно.

22 апр 2021 в 15:04

Ну раз поехал на пожизненное ,то почему бы публично под видеозапись не назвать заказчика?

Вопрос
22 апр 2021 в 22:24

Не дает покоя удивительное совпадение - поджог там, где это выгодно мутному застройщику. И не раньше, не позже - поджог в самый нужный застройщику момент. Но прокурор утверждает - из хулиганских побуждений. То есть, исключает поджог в интересах застройщика.

22 апр 2021 в 15:21

что-то я не понял адвоката. Сначала заявляет, что на камерах не подсудимый, а похожий на него человек. Получается, по его мнению, парень невиновен. Тут же адвокат просит судить этого невиновного чела за убийство по неосторожности. Он сам то соображает что нибудь или диплом купил?

Гость
22 апр 2021 в 18:46

Гособвинитель Мария Щибрик прям МРТ ходячее - залезла в голову к подсудимому и выдала "Он совершал это из хулиганских побуждений. Потому что получал удовольствие от вида огня в состоянии опьянения"! Слабенький мотив, Мария. А не хотите ли по-разбираться с истинным мотивом, например у застройщика? Или на молодого дурачка легче-легкого всё свалить? Стыд и срам, Мария! Такое гособвинение нам не нужно!

22 апр 2021 в 14:39

ВСЕ так уверены ,что это он?) типа в газете же не наврут -по этой схеме?)))

виталий
23 апр 2021 в 12:09

люди очнитесь и включите голову ..........что и зачем он бы поджигал просто так ...ну смешно .........и тут же на этом месте начались масштабные стойки ..свечек одна за одной .....людям давали квартиры с этих бараков на химмаше ..сортяге где то в дали от центра или компенсации смешные .вот и решили вопрос как всегда ......застройщика а не его судить надо

виталий
23 апр 2021 в 12:13

а ну да из хулиганских побуждений ...так шел делать нехрен .думает подожгу дом ............че за бред ....судья бы посмотрел сметы застройщика они уже были составлены заранее на это место .....

Жду лета
22 апр 2021 в 14:28

Вот что у него в голове? Учитесь на чужих ошибках. Поедет сейчас на ПЖ.

22 апр 2021 в 14:28

состоял на учёте, жизнь его не научила... теперь в тюрьме подумает над своим поведением

Гость
22 апр 2021 в 23:04

Очередной "стрелок с Уктуса"???

Антиг
22 апр 2021 в 16:15

поделом

гость
22 апр 2021 в 19:49

там же камеры и есть записи, он говорит что ходил по падикам просто грелся и пил пиво а потом как мы знаем случился пожар а кроме его кто еще есть на записи ? нету на этом все понятно, если не он то где поджигатели на видео ? везде камеры наблюдения и отмазон не прокатит на суде

Гость
22 апр 2021 в 14:32

прочла только что, что пироманией болеют люди, которые в детстве испытывали на себе насилие, жестокое воспитание. Вопросы к маме сразу возникают...

Екат
22 апр 2021 в 16:29

Странный конечно, как почувствовал что запахло жареным, то сразу "не я". А мозги то где были в момент совершения преступления??? Пусть сидит, такой обществу не нужен

Репницын Андрей
22 апр 2021 в 15:23

Пусть посидит поймёт что такое ВОЛЯ, поймёт что не привитый патриотизмом совко может стат рем!

Прохожий
22 апр 2021 в 18:24

Если это он поджигатель (есть всё-таки небольшие сомнения), то я бы специально для него смертную казнь вернул. Сколько людей этот гад убил, а мог бы больше. Дом неподалёку от нас в ночь с пятницу на субботу тогда подожгли. Хорошо кто-то не спал, а то бы опять больше десятка трупов, в том числе и детей. Уж потом его поймали, когда второй раз за сутки в нашем микрорайоне расселённый дом поджигал.

Гость
23 апр 2021 в 09:36

"каждый из нас безусловно виновен, каждый из нас условно свободен" (С)

Виталий Рассказов
23 апр 2021 в 11:37

Посидит подумает, а лет через пять-десять назовёт таки заказчика. Все время его «греть» на зоне никто не будет.... Так что и заказчиков время придёт, когда-нибудь....

Оастопма
22 апр 2021 в 15:28

Может подставили, а одежду подбросили?

В Гестапо тоже лишь "исполняли приказы", сплошь одни невиновники.

Гость
22 апр 2021 в 17:54

Жена у него больше на его маму похожа...странная семейка... да и характеризуют его не с лучшей стороны...

Гость