18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Аль де Баран
6 мая 2021 в 08:35

Давайте больше! Это ведь великий деятель ушел из жизни! Известность мирового масштаба! Лауреат, почетный гражданин! Почему федеральные СМИ об этой ужасной потере молчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:35

Какой коттедж? Сарай какой-то. У меня баня больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:35

Надеюсь хотя бы на том свете, она обрела счастье и покой...

Гость
6 мая 2021 в 08:35

Хозяйка так себе. Часто замечаю, что эти все инстаграмщицы - бездарные хозяйки с горой мусора и беспорядком в доме, не умеющие готовить и вообще существовать без мужа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:37

О... Студия Малахова наполняется Уральцами - сплетниками!

Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:37

Пушистиков жалко.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 08:38

Собак то заберите кто нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:42

КОТТЕДЖ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:42

Это для собак будка

Родинка на бороде
6 мая 2021 в 08:43

К-красивая жизнь
К-конец......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:44

Мрачное место судя по репортажу этот коттеджный поселок. Соседи спиной повернувшиеся для фото обвиняют героев новости в недружелюбности и необщительности. Очень атмосферный репортаж получился

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:44

Жалко собакенов , котяр , ворон....
Всех , кто не человеки..

Гость
6 мая 2021 в 08:45

Если мужик в наручниках был,значит он убил что ли??? Офигеть!!! На фото они такая милая пара,которая любит друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
6 мая 2021 в 08:45

В этой истории жалко собак и домик. Его потом будет сложно продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:45

С виду сарай сараем, а ведь содрали с заказчиков наверно мильонов 5 не меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:46

Сарай....не дом.

Гость
6 мая 2021 в 08:48

Ну это не коттедж. У меня ванная больше

ОТВЕТИТЬ
Бес
6 мая 2021 в 08:48

Таким блогершам надо б вагонетки толкать...

Гость
6 мая 2021 в 08:48

Коттедж? Скорее сарай для граблей))))

Гость
6 мая 2021 в 08:49

Своевременная тетка живет в блуде и горах мусора. Неспособны элементарно вокруг себя чистоту навести, все волосики расчёсывают да фоточки постят откляченного зада в инсту

ОТВЕТИТЬ
Ешка
6 мая 2021 в 08:50

Еще одна суперуспешная тетя из конуры и "всевкредит"

Гость
6 мая 2021 в 08:50

Жили б в многоэтажке-мусор бы на общий балкон выставляли. Есть у нас в подъезде такие люмпены. Очень занятые люди

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
6 мая 2021 в 08:51

Это вообще кто? Почему об этом пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:51

Лошагин 2

Гость
6 мая 2021 в 08:52

Зачем брать коттедж, если нет постоянных заработков? У меня стабильная работа вот уж как 15 лет, 2 квартиры, котореы можно сдавать при случае, я и то опасаюсь взять дом за городом.. Затраты на бензин + дом постоянно требует вложений.. Мне кажется у молодежи регулярно даже однушку содержать не хватит, какой уж там дом? 19 кредитов и банкротство тоже о многом говорят.. набрали кредитов и отдавать не планировали.. зато в инстаграмме фрапучино и чулки под гуччи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:54

Инстаграмм: шмотки от Гуччи, духи от Шанель, завтраки во французском стиле, успех, проекты, инфлюенс.
Реальность: Каркасник на винтовых опорах на 40 квадратов где-то на выселках, ревнивый муж, отсутствие работы и печальный конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:55

На е1 есть на фоме -животные- "поможим , чем сможим".
Просто зайдите на него.
Спящая совесть и хорошее здоровье - , что еще нужно для счастья ?
Будьте здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:55

Ну как бы классика жанра. Разводки для лохов подписчиков. На картинках в инсте люкс, блеск, гламур, любовь до гроба, дорогие шмотки. По факту загаженное место обитания, которое я бы постеснялся назвать жилым домом, раздрай в голове и куча кредитов в банках.

Гость
6 мая 2021 в 08:56

Вот статья прямо высосана из пальца)) Где участок завален мусором? то,что вы назвали велосипедом , это велосипед 70-х годов , для интерьера . То ,что назвали домом - это времянка и ничего особенного ,все так начинали. Кое-где мусор , так это обыск делали , они всегда за собой мусор оставляют. Набрали каких то непонятных людей,поставили их спиной и назвали соседями)))О чем статья то была???

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 08:56

Собачья будка , а не коттедж. Все ради понтов и пыли в глаза…

Надежда
6 мая 2021 в 08:56

Зачем место в учебном заведении занимала? Другой бы поступил и работать пошел по специальности.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 09:04

А чё можно вот так в лесу такой сарай поставить, огородить гектар и не платить налог на землю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:05

Пытался починить велосипед, но не смог - это пять! Что там чинить то?

Фото пользователя
6 мая 2021 в 09:05

Это дачный сборный сарай за 400 тысяч. У него даже фундамента нет...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 09:05

теряем человечность , господа....
люди теряются, находятся мертвые ..отношение как к сбитым кошкам собакам на обочине
"мимо мимо, я лучше счастливее и моя будка больше" ..эволюция пошла вспять

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:06

Даёшь интервью со строителями "коттеджа"

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 мая 2021 в 09:06

Ничего не понятно. Что за статья? Зачем акцент на мусор и собак. Человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Еще даже не доказано, что это убийство. Короче автору статьи 2-ка в дневник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:07

Домик такой маленький. Если на глаз прикинуть, там, наверное, только кухня, туалет и одна комната.

ОТВЕТИТЬ
gfy
6 мая 2021 в 09:08

пожилой маме лет 50?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 мая 2021 в 09:09

Собакам помогите, сообщите в фонд хотя бы!!

Атеист
6 мая 2021 в 09:09

Не дом, а какая то мелкая лачуга. Как в таком жить вообще можно?

Кренц
6 мая 2021 в 09:10

А кто будет сейчас долги по кредитам за инстасамку выплачивать, старая мать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:11

Интернетная молодёжь, иди работай, кайлом махать не кто не хочет

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 09:11

Про собачек следующую тему создайте! Что с ними, куда их? Кому отдали ?

Гость
6 мая 2021 в 09:15

Лет зее срач бегин
Вот за что люблю ешечку!
Завсегда какой нибудь трэшак из мира животных запостят, настроение поднимут😂

Антиг
6 мая 2021 в 09:16

А где коттедж? Избушка даже на кладовку не тянет.
Вот истинное лицо блогеров - красиво только фото, а по факту шлак и лицемерие
Девочку жаль реально - красивая, но видимо глупая была

Гостья
6 мая 2021 в 09:16

Странная девка. Ни одной подруги не нажила, которая могла бы забрать собак хотя бы, чтобы отдать в добрые руки. Во молодёжь нынче. Фотографировать и серфить в интернете умеют, а заводить крепкие человеческие отношения и дружить - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:21

Блоггер !
Го в кондуктора!

С.Шнуров
6 мая 2021 в 09:21

Муж в наручниках?! Понеслось - дело "Лошагина №2".

Гость
6 мая 2021 в 09:22

Сейчас посмотрела страницу ее в Инстаграме. Прям дежавю эта ситуация мне напомнила ситуацию урода который в б.истоке девушку убил. Так вот у его жены Инстаграм такой же ванильный и все у них замечательно только по факту это далеко не так. Зачем прикидываться кем-то кем ты не являешься.

ОТВЕТИТЬ