Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участок завален мусором, дома закрыты собаки. Как жила блогер, найденная мертвой под Екатеринбургом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ249
Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:54

Инстаграмм: шмотки от Гуччи, духи от Шанель, завтраки во французском стиле, успех, проекты, инфлюенс.
Реальность: Каркасник на винтовых опорах на 40 квадратов где-то на выселках, ревнивый муж, отсутствие работы и печальный конец.

6 мая 2021 в 12:54

А мама то что? Не общалась с дочерью ? За месяц никуда не обратилась?

6 мая 2021 в 08:38

Собак то заберите кто нибудь!

Фото пользователя
6 мая 2021 в 09:05

Это дачный сборный сарай за 400 тысяч. У него даже фундамента нет...

6 мая 2021 в 09:47

Чувак просто лисапед под кайфом разобрал а на трезвую голову собрать уже не смог. Извилина то одно всего.....

6 мая 2021 в 09:25

бугага - коттедж))) "журналисты" е1 мастера своего дела..

Гость
6 мая 2021 в 08:45

С виду сарай сараем, а ведь содрали с заказчиков наверно мильонов 5 не меньше

6 мая 2021 в 11:44

Псины то не виноваты, надо их забрать. Но как

Гость
6 мая 2021 в 08:50

Жили б в многоэтажке-мусор бы на общий балкон выставляли. Есть у нас в подъезде такие люмпены. Очень занятые люди

Ешка
6 мая 2021 в 08:50

Еще одна суперуспешная тетя из конуры и "всевкредит"

Гость
6 мая 2021 в 08:35

Какой коттедж? Сарай какой-то. У меня баня больше.

Пушистиков жалко.

6 мая 2021 в 08:56

Собачья будка , а не коттедж. Все ради понтов и пыли в глаза…

Гость
6 мая 2021 в 08:44

Жалко собакенов , котяр , ворон....
Всех , кто не человеки..

Гость
6 мая 2021 в 08:42

КОТТЕДЖ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
6 мая 2021 в 08:42

Это для собак будка

6 мая 2021 в 09:11

Про собачек следующую тему создайте! Что с ними, куда их? Кому отдали ?

Дидро
6 мая 2021 в 10:59

Собачек завели наверняка для красивых снимков...
По-моему, это психическое отклонение - устроить из своей жизни витрину. Углублению которого способствует наше время. Пьет кофе - фотографирует и выкладывает. С мужем обнимается - снова выложить. А падает внимание аудитории - трагедия до нервного срыва. Наверное, недалеко то время, когда появится термин блогеромания, блогероголик...

Гость
6 мая 2021 в 08:48

Коттедж? Скорее сарай для граблей))))

6 мая 2021 в 09:46

Как жила - мрачно и убого....так и ушла.

Гость
6 мая 2021 в 09:22

Сейчас посмотрела страницу ее в Инстаграме. Прям дежавю эта ситуация мне напомнила ситуацию урода который в б.истоке девушку убил. Так вот у его жены Инстаграм такой же ванильный и все у них замечательно только по факту это далеко не так. Зачем прикидываться кем-то кем ты не являешься.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:35

Надеюсь хотя бы на том свете, она обрела счастье и покой...

Гость
6 мая 2021 в 08:55

Ну как бы классика жанра. Разводки для лохов подписчиков. На картинках в инсте люкс, блеск, гламур, любовь до гроба, дорогие шмотки. По факту загаженное место обитания, которое я бы постеснялся назвать жилым домом, раздрай в голове и куча кредитов в банках.

Масяня ©
6 мая 2021 в 08:45

В этой истории жалко собак и домик. Его потом будет сложно продать.

Антиг
6 мая 2021 в 09:16

А где коттедж? Избушка даже на кладовку не тянет.
Вот истинное лицо блогеров - красиво только фото, а по факту шлак и лицемерие
Девочку жаль реально - красивая, но видимо глупая была

Гость
6 мая 2021 в 11:27

Е 1 сообщите пожалуйста Зоозащите или Фонду помощи бездомным животным про собак и кошек в этом доме, их нужно забрать , умрут с голоду

6 мая 2021 в 11:31

Если три года уже прожили, то муж легко мог убить, пока другие просто разводятся.
Собак спасайте!

С.Шнуров
6 мая 2021 в 09:21

Муж в наручниках?! Понеслось - дело "Лошагина №2".

Сиплый
6 мая 2021 в 12:57

Е1 собачек пристройте !!! Душа болит за зверушек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
6 мая 2021 в 09:04

А чё можно вот так в лесу такой сарай поставить, огородить гектар и не платить налог на землю?

ПИР
6 мая 2021 в 11:23

СОБАК МОЖНО БЫЛО ЗАБРАТЬ ! жИВЫЕ ДУШИ . чТО С ЖИВОТНЫМИ? у НАС ТЫСЯЧИ ФОНДОВ ПОМОГАЮЩИХ ЖИВОТНЫМ,

Гость
6 мая 2021 в 08:35

Хозяйка так себе. Часто замечаю, что эти все инстаграмщицы - бездарные хозяйки с горой мусора и беспорядком в доме, не умеющие готовить и вообще существовать без мужа.

Olga
6 мая 2021 в 11:37

Срочно заберите собак!!!!!

Гость
6 мая 2021 в 12:55

Как-то можно помочь собакам? Они ведь умрут без воды и еды!!!!

Игорь
6 мая 2021 в 09:09

Собакам помогите, сообщите в фонд хотя бы!!

Гость
6 мая 2021 в 09:31

4 статьи и 0 информации как убита. Репортёры 80го левела

Кристина
6 мая 2021 в 10:00

Собакам хотя бы помогите!в фонд бездомным звоните! Распространите информацию,пусть с полицией их забирают

Гость
6 мая 2021 в 09:07

Домик такой маленький. Если на глаз прикинуть, там, наверное, только кухня, туалет и одна комната.

Гость
6 мая 2021 в 08:46

Сарай....не дом.

Надежда
6 мая 2021 в 08:56

Зачем место в учебном заведении занимала? Другой бы поступил и работать пошел по специальности.

Гость
6 мая 2021 в 09:54

коттедж... домик маньяка какой то... парочка та еще была.

Гость
6 мая 2021 в 08:44

Мрачное место судя по репортажу этот коттеджный поселок. Соседи спиной повернувшиеся для фото обвиняют героев новости в недружелюбности и необщительности. Очень атмосферный репортаж получился

Гость
6 мая 2021 в 10:52

Набрать кредиты чтобы признать себя банкротом, и опять по новой набирать кредиты. Для это придумали закон о банкротстве физлиц?

Гость
6 мая 2021 в 08:49

Своевременная тетка живет в блуде и горах мусора. Неспособны элементарно вокруг себя чистоту навести, все волосики расчёсывают да фоточки постят откляченного зада в инсту

6 мая 2021 в 15:36

Что-то на коттедж не очень похоже… Хибара какая-то. Наверное, Чулюкинасделала такой вывод…

Гость
6 мая 2021 в 09:21

Блоггер !
Го в кондуктора!

Гость
6 мая 2021 в 09:39

А про мужика которой яму вырыл, лёг в неё, застрелился и присыпался веточками столько новостей не было.
Это потому что он блог не вёл?

Гость
6 мая 2021 в 10:53

Коттедж, ё-моё. В этой будке можно спиться за пару дней

Гость
6 мая 2021 в 14:51

Очень жалко собачек.

Гость
6 мая 2021 в 09:05

Пытался починить велосипед, но не смог - это пять! Что там чинить то?

6 мая 2021 в 09:05

теряем человечность , господа....
люди теряются, находятся мертвые ..отношение как к сбитым кошкам собакам на обочине
"мимо мимо, я лучше счастливее и моя будка больше" ..эволюция пошла вспять

Гостья
6 мая 2021 в 09:16

Странная девка. Ни одной подруги не нажила, которая могла бы забрать собак хотя бы, чтобы отдать в добрые руки. Во молодёжь нынче. Фотографировать и серфить в интернете умеют, а заводить крепкие человеческие отношения и дружить - нет.

Гость
6 мая 2021 в 09:35

Если это - коттедж, то я - Филипп Киркоров

Гость
6 мая 2021 в 10:21

В инстаграме ощущение что вообще другой дом был. С крыльцом интересно, зайдите в инстаграм героев, там есть и внутри дома интерьеры и крыльцо с ограждением. На зимних фото есть крыльцо. А на фото его уже нет. Или может соседи дружелюбные пока хозяев нет растаскивать оформление дома стали постепенно по частям, как это в деревнях всегда было, хозяева не появляются какое-то время дома и дом на дрова начинают раскатывать соседи

Гость
6 мая 2021 в 08:56

Вот статья прямо высосана из пальца)) Где участок завален мусором? то,что вы назвали велосипедом , это велосипед 70-х годов , для интерьера . То ,что назвали домом - это времянка и ничего особенного ,все так начинали. Кое-где мусор , так это обыск делали , они всегда за собой мусор оставляют. Набрали каких то непонятных людей,поставили их спиной и назвали соседями)))О чем статья то была???

Гость
6 мая 2021 в 09:30

Чем вам коттедж не нравится? Компактность это плюс - если под дождём промокнет, можно в дом занести

Север
6 мая 2021 в 11:55

Это коттедж в котором живут собачки 🤣, а себе замок они не успели построить 🤣 всего три года прошло !

Родинка на бороде
6 мая 2021 в 08:43

К-красивая жизнь
К-конец......

Аль де Баран
6 мая 2021 в 08:35

Давайте больше! Это ведь великий деятель ушел из жизни! Известность мирового масштаба! Лауреат, почетный гражданин! Почему федеральные СМИ об этой ужасной потере молчат?

Помидорная попка-огуречная головка
6 мая 2021 в 09:35

Биба и боба.... Даже лисапед починить не смогли. А, ну точно, торчки же

Гость
6 мая 2021 в 09:42

можно пока использовать как бытовка для строителей

Гость
6 мая 2021 в 10:09

Финансы корень всех действий, от сюда и двойная жизнь и бухло и срывы. Разберутся

Мария
6 мая 2021 в 11:36

Какие же жалкие люди, у семьи горе, а вы считаете чужие деньги и кто как жил, грустно, очень грустно.

Гость
6 мая 2021 в 15:42

Собак то за что приговорили к смерти?!

Гость
6 мая 2021 в 08:52

Зачем брать коттедж, если нет постоянных заработков? У меня стабильная работа вот уж как 15 лет, 2 квартиры, котореы можно сдавать при случае, я и то опасаюсь взять дом за городом.. Затраты на бензин + дом постоянно требует вложений.. Мне кажется у молодежи регулярно даже однушку содержать не хватит, какой уж там дом? 19 кредитов и банкротство тоже о многом говорят.. набрали кредитов и отдавать не планировали.. зато в инстаграмме фрапучино и чулки под гуччи.

Кренц
6 мая 2021 в 09:10

А кто будет сейчас долги по кредитам за инстасамку выплачивать, старая мать?

Это коттедж - смешно !!!
Блогер неряха, таких тут куча - да и современная молодежь неопрятна всё таки, не привили их к порядку родители - попросту забили на своих отпрысков в погоне за прибылью.

Гость
6 мая 2021 в 09:06

Даёшь интервью со строителями "коттеджа"

Анна
6 мая 2021 в 09:06

Ничего не понятно. Что за статья? Зачем акцент на мусор и собак. Человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Еще даже не доказано, что это убийство. Короче автору статьи 2-ка в дневник.

Гость
6 мая 2021 в 10:12

Статью за тунеядство когда вернут? Налоги не платят. Но в больницы ходят, по дорогам ездят.

Помидорная попка-огуречная головка
6 мая 2021 в 10:41

Взять кредит, чтоб поесть в тихвине🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
6 мая 2021 в 10:13

Почему вы называете сараем этот дом? По фото длина стен 6х8 метров примерно, это 48 метров площадь, вполне можно жить. Плюс еще потолок высокий. Нормальная площадь для дома

Гость
6 мая 2021 в 08:55

На е1 есть на фоме -животные- "поможим , чем сможим".
Просто зайдите на него.
Спящая совесть и хорошее здоровье - , что еще нужно для счастья ?
Будьте здоровы.

Денис
6 мая 2021 в 09:32

Как можно задолжать 19 банкам? Они вообще о чего не проверяют чтоли там? Ппц какой-то.
Набрать кредитов и обанкротиться умышленно. Таких семеек миллионы, нужно их на принудительные работы отправлять. Руки ноги есть, крась заборы пока не отработаешь.

Цветочница
6 мая 2021 в 10:21

Простите, но это не коттедж...Это дачный домик... Журналисты, не страдайте той же проблемой, что и многие блогеры - выдавать желаемое за действительное. От слов "халва-халва" во рту слаще не станет. Хотя эта старинная пословица в наши дни не всегда срабатывает: есть люди, которые создали в своей голосе такие иллюзии, что в них же и верят свято.

Гость
6 мая 2021 в 09:15

Лет зее срач бегин
Вот за что люблю ешечку!
Завсегда какой нибудь трэшак из мира животных запостят, настроение поднимут😂

Гость
6 мая 2021 в 10:33

Один Дмитрий тоже жену потерял как то.

Виталий
6 мая 2021 в 12:54

Это коттедж??? Баня может?

Гость
6 мая 2021 в 08:51

Лошагин 2

Гость
6 мая 2021 в 09:28

Они жили в этой будке для собак???

gfy
6 мая 2021 в 09:08

пожилой маме лет 50?

Гость
6 мая 2021 в 09:52

Сегодня у женщины бьюти Инстаграмм и чёрный унитаз

Гость
6 мая 2021 в 11:46

Какой это коттедж!? Сарай какой то!

Гость
6 мая 2021 в 13:51

собачек жалко,а блохершу и ее сожителя,который ее кокнул,нет.

Гость
6 мая 2021 в 15:03

Бедные собаки. Надеюсь за ними кто-то смотрит.

Бес
6 мая 2021 в 08:48

Таким блогершам надо б вагонетки толкать...

Атеист
6 мая 2021 в 09:09

Не дом, а какая то мелкая лачуга. Как в таком жить вообще можно?

Гость
6 мая 2021 в 13:46

Если это котедж, то тогда мой сарай по сравнению с ним это вилла!!!

Яхонтовый
6 мая 2021 в 08:51

Это вообще кто? Почему об этом пишут?

Гость
6 мая 2021 в 09:25

Залолбала мужика заскоками и постоянными шопингами, вот он её и того. Хотел обствить что сбежала, но не получилось. Думаю это основная версия над которой работают.

Гость
6 мая 2021 в 08:48

Ну это не коттедж. У меня ванная больше

Гость
6 мая 2021 в 09:11

Интернетная молодёжь, иди работай, кайлом махать не кто не хочет

Милана
6 мая 2021 в 11:23

По любому задолжала кому-то, вот и грохнули.

Гось
6 мая 2021 в 11:03

Сколько жёлчи в людях , видимо по жизни не удачниках , блогер не блогер , разве это имеет значение ? Просто человека то ли убили или что то с ним случилось вот о чем речь

6 мая 2021 в 09:57

ничего не понял.
дело возбудили вчера, а девушку обнаружили 16 апреля?
в очередной раз убеждаюсь, что от лукавого все эти "профессиональные блогерства"

Лен
6 мая 2021 в 10:51

Коттедж??? Еще бы "вилла" написали... то, что на фото, разве что на садовый домик похоже, не больше. Так, сараюшка среди леса

Гость
6 мая 2021 в 13:51

собак бы могли выпустить а то сдохнут от голода

6 мая 2021 в 13:59

Автор статьи идет по неверному пути журналистики. Уже с заголовка это бросается в глаза. И такой же циничный текст.

6 мая 2021 в 18:32

Статья ради того, чтобы что-то написать побольше. 172 км - подходит только Челябинский тракт (подъезд к Екатеринбургу). Но это далеко не в "лесу под Арамилем". До Арамили отсюда - еще пилить и пилить. Если Первомайский парк имеется в поселке Первомайском (опять же по Челябинскому тракту), то каким местом здесь... Арамиль?

12 мая 2021 в 14:11

Как всегда, посадят невиновного.

Новости РЎРњР?2