24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:09

Так живёт 90% инстаграмм селебрити инфлюенсеров. Только мечта о больших бабках за ничего не делание греет им душу и наполняет энергией.

6 мая 2021 в 19:01

"Убили" Е1
"Причина смерти неизвестна" Е1.
Очень ёмкий материал и понятный.
А самое главное - с пометкой "СРОЧНО" и в главной новостной ленте."

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 18:45

Изнанка лакшери жизни все более и более удивляет.... внутри этот «коттедж» еще печальнее, чем снаружи. Какая-то бытовка строительная.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 21:41

очень странная семья..... у погибшей мама не в курсе, где дочь,
муж с семьей не общается.... все спокойные , тихие,
как будто немтыри какие-то.
как так можно, не общаться с родственниками?
Девчонка пропала, и даже родственники в полицию не обратились

6 мая 2021 в 18:50

Мужа, конечно, сейчас колоть будут. Но не факт, что он замочил блогершу. К тому же он признаёт, что имела место ссора. Это, конечно, не в его пользу. Но девку мог замочить любовник или, вообще, случайно попалась маньячиле какому. Или грабанули и выкинули в лесу. Вариантов масса. Муж, конечно, - самая первая версия, но и самая поверхностная.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 19:00

Я ж говорю - что снаружи гадюшник что внутри. Бытие определяет сознание - в голове был аналогичный гадюшник.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 18:43

у меня только один вопрос - почему муж не заявил сразу? он умственно отсталый? не здороваться с людьми это его личные заморочки конечно, но забить по полной на пропажу жены - это вообще как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:04

Нормальный дом, чего пристали, это лучше конуры в многоэтажке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 18:53

Даешь еще штук 5 новостей про блохершу до конца суток!!! Ура, товарищи!!! 🎇🥳

Фото пользователя
6 мая 2021 в 20:03

Какие заработки. Одни кредиты и иллюзия красивой жизни. Отсутсвие мозгов

Гость
6 мая 2021 в 18:34

Ничо не понятно, емае

DrLecter
6 мая 2021 в 19:00

Девочку нашли 16го, а то, что ее убили поняли после установления личности!? З...сь

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 18:41

Жаль что правды так ни кто и не узнает.....Ща муженька пару дней "подопрашивют",по "доброму"....он все признает,за одно и в убийстве Кеннеди и покушении на лукаша сознается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:55

Зачем было получать высшее образование, чтобы жить в сети и какими-то понтами, а таеже пускать людям пыль в глаза, при этом понабрав кредитов в банках и не платить их. Дом полное г...но, снаружи бардак, внутри бардак.
Мужик у нее какой-то мутный и безрукий похоже, как и она же. Я не удивлюсь, если он ее и убил, заегорила наверное.
Жизнь как дура прожила зря!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 19:02

Похоже тексты Путину тоже Е1 строчит......слов много но ничего по сути , одна вода.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 19:29

За долбали. Кто она? Ни кто ! Нище блогер.

Виктория
6 мая 2021 в 20:12

Где вот её 57 тысяч подписчиков, интересно? Хоть бы появился кто да остановил это обсуждение второго дня, ан нет - никого. Никому не нужна была бедная девочка, так и закончилась жизнь , что даже опознали не сразу. Ужасно, просто ужасно.

Очень показательный случай, поэтому и обсуждается так бурно. Успешный блогер если уж о них речь, впахивает тоже ого го, чтобы таковым стать, а здесь были только мечты и желаемое выдавалось за действительное.
Хорошо, что сми как никак эту ситуацию раздули, может хоть для кого-то будет примером и люди начнут делать выводы, а таких наивных девушек полон Инстаграм на минуточку.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мая 2021 в 19:07

Бог ты мой, и так было очевидно, что она не сама пришла в лес, легла в 10 метрах от дороги, закрыла глаза, и долго лежала, думая: «Пролежу так пару недель и точно умру», и лежала так сама, медленно отдавая богу душу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:49

Главная новость месяца - смерть инстасамки-тунеядки, вам самим-то не надоело еще, алё, средства массовой млин деградации

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:19

Вот зачем, е1? Зачем целый цикл статей про эту деву, ее мужа и их дом? Для рейтингов? Напоминает американские шоу для быдлонаселения. В день умирает/убивают не по одному человеку в области. А тут аж куча статей про великого блохера. Непонятно!

Mira
6 мая 2021 в 18:53

Так ясен пень, что убита. Уж явно, что не снимала очередной контент для своего захудалого аккаунта и внезапно замёрзла насмерть в апреле месяце.
Ну это дно же просто! Мужик наверное не выдержал жить с ней такой жизнью, где постоянно нужно снимать как она прохаживается в разных тряпках и облизываться с ней на камеру, не удивительно что ругались и нервы могли у мужика сдать.

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
6 мая 2021 в 18:53

Любят Димы своих жен-красавиц в лесок вывезти...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 19:05

Зачем они жили в собачьей будке ? На столько общество людей им было ненавистно ?

6 мая 2021 в 19:05

судя по фото жена из нее хреновая была

Фото пользователя
6 мая 2021 в 18:46

Минус один блогер.

ОТВЕТИТЬ
Не я
6 мая 2021 в 19:05

Странно,получается что ее и не искали,я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 21:35

Главное кадр красивый построить!!!

6 мая 2021 в 18:42

Да полюбому поругались, она из принципа с первым попавшимся бармалеем решила замутить, тот ее и отвез в лес и приговорил... А полицаям сейчас проще все на мужа свесить, ибо ни думать ни тем более работать они не умеют.
Хотя... все эти блогеры и прочая современная нечисть духовно слабы, может и на фоне ревности и неуверенности в себе грохнул в пылу страсти.
Помню у меня у дружище жена свалила типа к маме, он на радостях бухал неделю компанией в компании массажисток из спа-салонов. Потом женился через пол года на новой, лен на 7 моложе его самого и рад как слон!

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 мая 2021 в 03:21

Долго не хотела ничего писать, но все же выскажусь.
За блогом немного следила, не могу сказать, что активно, но была подписана, о случившемся уделала только вчера и то из новостей.
Кто то тут написал, что в адрес семейной пары слишком много грязи вылилось.
Да, действительно, многого, но возникает вопрос: а почему? Почему не было друзей, почему не находится заступников сейчас, почему все так мутно и уныло? Да потому что таков был выбор этой семьи, значит они для себя такую жизнь выбрали. Не могу сказать, что я разделаю такой образ жизни, когда ты стараешься показать красивую картинку изо всех сил, живая при этом в маленьком домике 6*6 без оборудованной ванной комнаты. Зачем это и правда? Но, видимо, так было нужно Кристине и именно это несоответствие и вызывает такую волну негатива сейчас. Закономерно. Именно это притворство и искажение и привело к трагедии семью, хотелось одного, а на самом деле...
Безусловно, соболезную о случившемся, но считаю эту трагедию следствием определённого рода глупости.
Как говорится не по Сеньке шапка, жила бы девочка простой жизнью, не пытаясь сыскать популярности и лёгких денег, глядишь ничего бы и не произошло.

Всем благ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:56

Вам надо романы писать... Вроде бы обо всём и в то же время ни о чём... Редакция, давайте найдите, проведите своё расследование, а потом статьи уже гоните. Много у вас убийства. То самоубийства... Всё таки праздники, давайте более позитивные новости...

Гость
6 мая 2021 в 19:32

Лучше бедно, но чисто и аккуратно.
Где пахнет вкусной едой, где уютно, пусть и не дорого.
Простое человеческое счастье хотят задавить этими отупляющими соц.сетями, ну, или с другой стороны, бешеными деньгами, но, тем не менее, отупляющими...
Конечно, как остаться человеком, если на фото одно, а возвращаться приходиться в такой сарай, к мужу, который на фото улыбается, а в реальности жрать хочет!

ОТВЕТИТЬ
Ksu
6 мая 2021 в 19:29

Такое массовое обсуждение и ни одного друга - знакомого вообще никого, кто бы знал хотя бы отдалённо эту ИЗВЕСТНУЮ БЛОГЕРШУ, охренеть известность!
Если бы бы по пьяни или ещё как какой нибудь Вася прибил свою Люсю и оставил в лесу такого резонанса история бы не получила, но тут ключевое слово «блогер»

А судя по фоткам из дома, даже если бардак списать на то, что почти месяц её уже не было в живых, а муж там один почивал или это она вещи пыталась собирать чтобы уйти - не важно. Жилище нуууу крайне скромное что внутри, что снаружи и лобби Тихвина или ещё там чего не соответствует ну никак вот и весь выпендрон.

ОТВЕТИТЬ
Север
6 мая 2021 в 20:26

Да они засранцы ! В бытовке как в конюшне ! 😧😧😧😧

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:03

Протухшие новости

Гость
6 мая 2021 в 18:41

жаль девочку. Потратила свою жизнь на инстаграм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:41

Не может быть, до последнего думал что с дерева упала

Гость
6 мая 2021 в 21:35

Зато в Инстаграмм как все красиво😜

Попутчик
6 мая 2021 в 19:16

Чо за специальность такая, блогер? Так и в трудовой записано? Думаю, что это ,в основном, просто балласт... Раньше таких тунеядцами называли и статья была в УК...

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
6 мая 2021 в 18:52

Срочно? Кто это? Зачем мне эта информация?

Евгения
6 мая 2021 в 19:41

Постановочная красота на фото и свинарник дома

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 22:27

Все копец . все новости е1 о ней. Расскажите че нить интересное. а то выпали нашли врезались вот и все новости . а нет еще реклама

гость
6 мая 2021 в 19:21

Слушайте, такое чувство что одна из её завистниц-блогерш натравила друга из е1 выкладывать такие фото. Зачем нам фото бардака дома? и о чем это нам должно сказать? там ее месяц не было. А трусы ее из ящика для грязного белья тоже нам покажете? *Месяц не стираные трусы! Горячий контент!*
Не дай бог умереть так, чтобы е1 пришли к тебе домой и всё снимали и выкладывали. Ни стыда ни совести. Одни просмотры важны, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:53

Куча блогеров пойдёт на самовыпил теперь. Фигасе такая реклама целыми днями, мильены просмотров

Гость
6 мая 2021 в 18:56

О, дааа! Давайте ещщё!! Жгите, ераз!

Гость
6 мая 2021 в 18:50

Е 1 найдите уже человека, который нашёл девушку в лесу, срочно!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
6 мая 2021 в 22:04

Судя по фото - хозяйка из неё никакая. Flatlay 146%

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:35

Задрали уже строчить через каждый час

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:39

Фото кто им делал? сам дмитрий? Ну тогда у нас ЛОШАГИН 2. Он прям похож на того Лошагина. Щас придумает она его разозлила. Тот же тоже Лошагин скинул ее что та шею сломала. Новый бородач на наркотиках сидел, значит не понятно что в голове было. Машину видимо тоже разбил в угаре.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:10

За десять дней тело не могло сильно разложиться, как говорят.При холодной погоде это невозможно. Лесные пушистики выжили, благодаря телу.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 18:55

Да по-любому это разборка между блогеров.
Видимо решила у кого подписчиков увести, вот и не дали ей этого сделать.
Ищите инстасамку.

Гость
6 мая 2021 в 18:41

У кого то наверное, весеннее обострение

гость
6 мая 2021 в 18:57

когда мы будем делить наши деньги.....

Гость
6 мая 2021 в 19:11

Сколько разговоров о душЕ за сегодня...

Гость
6 мая 2021 в 21:25

Прославилась наконец то.

Цирк с конями
7 мая 2021 в 01:35

Тем временем самая активная скорбящая из Инстаграм некая гражданка Тихомирова, которая больше всех там писала уже интервью дала для mk.ru, примерно такое же невнятное по содержанию, как и все ее высказывания в профиле. Все свои комментарии правда удалила уже, остались только те, что писали другие ей люди, пытаясь ее пристыдить.

ЦИРК С КОНЯМИ !

гость
6 мая 2021 в 19:02

почему я должен читать новости о каком-то блогере? кто это? Пишите о людях!

ОТВЕТИТЬ
Тот кто фон Бисмарк
6 мая 2021 в 18:38

Фотограф Лошагин дубль 2 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:14

Мда...такими темпами ещё похоже не один десяток новостей выйдет 😁

Гость
6 мая 2021 в 18:39

Больше фоток! Где граффити!?

Гость
6 мая 2021 в 19:01

Вот все кто тут, сидя на диване, строчит версии одна эпичнее другой, обвиняя при этом полицию в лени, вы что сами-то не идёте в полицию работать, умные такие и не ленивые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 18:42

Ну а что понимать то, Кристина была симпатичной, могла под любого мужика лечь при желании. Смотря на то с каким страшным челом она жила. Видимо он ее так сильно любил, что не захотел отпускать.

ОТВЕТИТЬ
Tony
6 мая 2021 в 19:11

Да скорее всего банальная ревность...жаль , что вокруг красивых , успешных девушек трутся одни альфонсободобные дебилы...Светлая память красоте...

ОТВЕТИТЬ
Аутсайдер 2000
6 мая 2021 в 21:36

Странный блогер: такая куча фотографий, и везде она была с повёрнутой головой. Какое у неё реально лицо, можно лишь предположить. Так или иначе, жаль, что жизнь оборвалась так рано.

ОТВЕТИТЬ
Милана
6 мая 2021 в 22:12

Так и думала, что грохнули из-за долга

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 23:35

Возможно это реальный уктуский стрелок, в окрестностях маньяк ходит, а власти подставных людей сажает! Ну ну.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 23:42

судя по компу на кухонном столе она мешала ему играть в тачики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 01:06

Прочитал что следы насильственной смерти все же были обнаружены, возможно побои. Если у нее был муж, любовника понятно она не могла привести. Муж не работал, всегда был дома. Частный дом, выйти никуда не возможно. Убить там вполне можно чтобы никто не слышал. Все подозрения на мужа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:23

«Под Арамилем»! Когда уже «журналисты» запомнят: Пермь, Тюмень, Сысерть, Арамиль - женского рода!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 21:35

И что, эта сага надолго? написать больше нечего, в деревнях посевная идёт полным ходом, про простых людей надо оповещать , открывает а тут это, кто такие некто не знает

Макаров
6 мая 2021 в 22:00

Когда Малахов раскрутит это по тв, сразу засветятся в кадре и "друзья" и "подруги".

Милана
6 мая 2021 в 22:13

Может муж заподозрил измену, и грохнул.

Гость
7 мая 2021 в 01:29

Ждём продолжения сериала. А то уже полный набор версий: наркотики, долги, банкротство, сарай с гордым названием коттедж, велик без колёс...В Тихвин она, интересно, на чём каталась, на маршрутке?) Пока в этой истории жалко только собак(

гость
6 мая 2021 в 19:34

Ну что за тупость тут пишут? Да, она была блогером. А кто-то тратит всю жизнь на работу на заводе, или на работу в банке, впаривая кредитные карты. Каждый зарабатывает по-своему. Вы тут наверно СЕО интереснейшей компании или волонтеры детских домов, учителя года или врачи-золотые руки? Вы то кто все? Комментаторы е1. Блогер - это СМИ. Это работа. Журналы люди не читают, они смотрят красивые страницы блогеров, которым дают рекламировать красивые вещи за деньги. И когда вы все тут пишите свою уничижительную самодовольную тупость о блогерах - это выдает в вас узколобых несовременных мамонтов. Ну выдавала бы она кредиты в банке с 9 до 20, работала таксистом, мыла полы или вела запись клиентов в ресторане- это более достойная и наполненная смыслом жизнь чтоли? Обалдеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:31

Странно что все так ополчились на несчастную девушку из-за постановочных фотографий в блоге. Ну да она выставляла себя не тем кем являлась. Она создавала образ. А вы чем лучше, у каждого второго есть постановочные фотографии новогодние у фальшивого камина с ёлкой и горой подарочных коробок, типа вот такая мы счастливая семья

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 22:11

судя по фоткам из инсты, они в Москве жили с ноября по март.

Гость
6 мая 2021 в 20:46

Зачем дом-то снимать? Чем заниматься это личное дело каждого. Кстати, и скрывать , как на самом деле живется ,тоже, личное дело.
Взяли и выставили жизнь девушки на общее обозрение. Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:08

Интересные комментарии конечно, а вы когда видите у старых хрущевок новые внедорожники то подбегаете к владельцам и начинаете их укорять что так и так, не должны они ездить на такой красивой и дорогой машине живя в старом и страшном доме, как это нечестно и фальшиво?

ОТВЕТИТЬ
Satoshi Nakamoto
6 мая 2021 в 18:58

Комментарии конечно же поражают, чернь решила вылить помои на человека... Сами то чего стоите? Ответ, один ничего т.е 0 :)

ОТВЕТИТЬ
Антиг
6 мая 2021 в 21:31

журналюги-якобы, как вы в лачугу попали?

aleksey
6 мая 2021 в 21:48

Новый сериал Лошагин-2 и то же из области фото.

Анастасия
6 мая 2021 в 22:52

Царство небесное столь светлой и доброй девочке

Гость
6 мая 2021 в 23:13

Где интервью со строителями коттеджа?
А ещё с подписчиками интервью сделать можно. И с их родственниками....

Гость
7 мая 2021 в 01:56

Предположим она не с кем не общалась, потому что муж ревнивый был. То кто тогда подозреваемый?

Гость
7 мая 2021 в 02:59

Журавлева. Кто такая?

Гость
6 мая 2021 в 19:26

В свидетельстве о смерти написано, что они не знают, от чего она умерла. А как появился общественный резонанс - сразу прозрели.

Loading...