Муж красавицы-блогера Кристины Журавлевой сознался в ее убийстве (видео)
7 мая 2021, 13:12
Гость
10 мая 2021, 13:42
А сколько надо было денег для полного счастья девушке блогеру? Это число - бездна, жажда потребления не имеет дна. Хотелось, красивой жизни, а с мужем не повезло - не олигарх.
Гость
9 мая 2021, 13:48
Что с собаками ?????? Кто знает ?
Гость
9 мая 2021, 10:13
Земля пухом женщине, которая довела своего мужчину скандалами.
Гость
8 мая 2021, 18:32
Почему во-всех заголовках пишут красавица - блогер ?! Красота это же понятие относительное ... писали бы - просто ‘ блогер’ 🌚
Гость
8 мая 2021, 16:02
обыкновкееый убийца без тормозов! Теперь придется долго валить лес в мордовских лесах!
Гость
8 мая 2021, 11:23
У красавицы этой не разглядеть ни лица, ни фигуры, везде закрыто, то волосами, то одеждой, то снято в профиль, подписчики слепые, глухонемые?? У настоящих блогеров все по другому
Гость
8 мая 2021, 10:44
Долги в 18 банках..как банки дают кредиты неработающим?
Гость
8 мая 2021, 10:27
ой пилить мужа постоянно это конечно не хорошо, но если мужик стабильно не работает, кому это понравится? девушку жалко, убийцу в тюрьму, не заслужил сочувствия
Гость
8 мая 2021, 04:51
В каком месте она красавица?
Гость
8 мая 2021, 03:47
После просмотра ролика с картинками мне одному показалось, что выражение лиц у героев этой пиесы было насквозь фальшивым? Всё же актерствовать нужен хоть какой то талант? Хотя о чём это я, если даже профессионалы лажают сейчас в бесконечных сериалах, а потом получают народных и заслуженых- + 30рэ к пенсии в Москве.
почему, что ни новость на эту тему, то блоггер-красавица? кто её в красавицы назначил? или это как с пугачевой - примадонна?
Гость
7 мая 2021, 22:11
Странно, почему так много пишут о смерти Кристины. Разве отказали в возбуждении уголовного дела? НЕТ. Кристина что? Является кем то заслуженным? НЕТ. Неужели кто-то полагает, что родственникам Кристины приятно, что в сети обсуждают смерть ее. Может быть хватит уподобляться бесам, танцующим на могиле.
Гость
7 мая 2021, 21:50
Так, так, так, подождите, не женщины ли во всю орут, что хотят быть на равных правах с мужчинами?!
Правильно, вот хотите, так давайте жить на равных, либо муж обеспечивает, либо жена!
И ничего нет в этом зазорного! Ну если не хотите равноправие между мужчиной и женщиной, тогда закрой свой красивый ротик и сидите дома и готовите борщи, а мужчины пусть обеспечивают!
Ну как то так 😁
Люди забыли классику.
Сказка Пушкина "О рыбаке и рыбке".
Там старуха требовала для себя жизнь всё гламурнее и гламурнее.
Чем всё закончилось - известно.
Гость
7 мая 2021, 19:36
сколько бутылок шампанского использовали для признания? ментиция довольна - грокое дело "раскрыли" трудится не надо, знай отчетики строчи и премии получай
Гость
7 мая 2021, 18:08
Довела... Вы че издеваетесь!? Тут мужиком то сложно назвать. Маменькин сынок, не работает, на фото выглядит, как оболтус - не подстричься, не помыться. Наверняка убил из-за того, что захотела уйти. А это ж работать идти надо. В наше время вот такие недомужики все сидят на шее женщин / жён /мам. Защитники отечества, твою мать! Тьфу
Гость
7 мая 2021, 18:01
На красавицу-блогера она,конечно,не тянет,но,жалко её,,, и его тоже.
Гость
7 мая 2021, 17:16
У нас в стране простейшая процедура разводов. Плохо в браке, всегда есть возможность подать на развод.
Гость
7 мая 2021, 16:29
Сам боготворил сам и убил
Гость
7 мая 2021, 15:57
Как быстро выбили признание, прямо поразительно. Видимо доходчиво объяснили, что либо признаешься, либо шейные позвонки себе случайно сломаешь, как давеча пожилой человек в отделение "сам себе сломал".
а я так и писал в предыдущей статье)))) что его этот инстаграм достал жены своей... жаль, конечно, одна на том свете, другой на зоне лет на 10...
Гость
7 мая 2021, 14:43
Ищу мужа, обязательно с деньгами и квартирой. Машина и дача у меня уже есть, досталась от первого брака.
Гость
7 мая 2021, 14:43
Если долистать инсту девушки до самого начала, можно увидеть, что не было изначально никакой повернутости на вылизанных картинках и удачных ракурсах. Была обычная пухлая девушка, со счастливой естественной улыбкой на лице.
Потом захотелось стать медийной, чтобы зарабатывать деньги не прилагая особых усилий - для этого по всем заветам схуднула до скелетного состояния, отстроила себе некое подобие «дома» (на самом деле при таких габаритах здания ни о какой комфортной жизни речи не идёт, зато картинка красивая, нуачо), завела собачек и пошло-поехало. Идеальные отдроченные фоточки, бесконечные натянутые улыбки, погоня за охватами. Денег в семье не особо, но страшно представить сколько она тратила на реквизит для фоток и модное по сезону шмотьё…
Может в начале отношения были искренними и счастливыми, но иллюзия легкого достатка и популярности, которую нечем в голове девушке и некому в ее окружении было отфильтровать, разрушило их жизни.
Извините, не жаль.
Хреновая штука- бедность, а когда ещё с обеих сторон завышены запросы и ожидания ..,то это тупик, нормальные люди разводятся, скрытые маньяки - убивают партнёра, как то так, надо всё-таки находить силы двигаться дальше в любой ситуации.
Гость
7 мая 2021, 14:37
А вы уверенны, что он добровольно написал признание, а не вынудили? Я не защищаю убивцу, но, не получится ли как с тем стрелком с Уктуса... сегодня он признается, а завтра в отказ. Конфликты в семьях бывают у всех и это не повод чтоб убивать или только на этом делать утверждение, что он убийца. В любом случае должны быть железные улики против него, нам о них не известно. Как говорится: "ищи кому выгодно", любое преступление имеет финансовый след.
Гость
7 мая 2021, 14:32
развестись не пробовал?
Гость
7 мая 2021, 14:31
Лошагин-1 выходит, Лошагин-2 заходит!
Гость
7 мая 2021, 14:31
Где вы, Настоящие Мущщины, способные позволить себе рядом с собой Настоящую Женщину?
Гость
7 мая 2021, 14:30
Узнаешь этих каких то блогеров/и тд .из е1. Сроду роду и не знал бы этих кких то блогеров. Шли бы на работу.
Гость
7 мая 2021, 14:30
Я же писал, что дело "Лошагина №2" открыто.
Гость
7 мая 2021, 14:30
Димон, я Малахов с канала Россия, звони мне. Съемка программы на 11.05 с твоим участием!
Гость
7 мая 2021, 14:29
Достали уже с этой блоггершой! Кто такая она и что делала абсолютно не интересно и не знаю такую и знать не хочу! Нет они то да потому новости кидают!
Гость
7 мая 2021, 14:24
Альфонсы - зло. Начнешь тут скандалить... Девушки, не доводите до такого. Скандалы не помогут. Просто уходите, без сожаления. Такие мужчины могут быть хороши в постели или в общении - можно этим и ограничиться. Но семью с такими строить... нафиг надо.
Гость
7 мая 2021, 14:22
Мужик нынче жадный пошёл. Фу.
Гость
7 мая 2021, 14:19
Замуж выйти - не напасть,
да как бы с мужем не пропасть.
Так бабушка часто говорила. Народная мудрость.
Милые девочки! Если вы образованы, активны, амбициозны - не торопитесь вешать хомут на свою шею, одной жить проще и так вы быстрее поднимитесь.
Вот таких в инстограме очень много.
Лишь бы пыль в глаза пустить! а сама последний х без соли доедает.
Гость
7 мая 2021, 14:16
Я в шоке от тех,кто защищает её мужа,что его бедненького довели🤦🏼♀️это не мужчина,это амеба,который жил по течению и не стремился ни к чему в этой жизни. Не стремился зарабатывать,развиваться. Да ему 100% устраивали скандалы из за его тунеядства.
Девочку очень жалко.
Гость
7 мая 2021, 14:14
Чего и следовало ожидать. Димино эго не вынесло претензий жены
Гость
7 мая 2021, 14:14
А я говорил не прост Димон
Гость
7 мая 2021, 14:13
Брак это зло,сунул вынул и ушёл наше все
Гость
7 мая 2021, 14:13
Жалко парня, не выдержал жизни с пустышкой-блогершей.
Наверное, рассчитывал, что если девушка из глухой деревни и без родственников, то будет скромная и работящая, а оно вон как вышло... Не завидую я современным ребятам - нигде больше теперь нормальную жену не найти, у всех мозги промыты телевизором и интернетом...
Гость
7 мая 2021, 14:11
Просто развелись бы, и все.
Гость
7 мая 2021, 14:10
теперь у мужа будет постоянная работа на зоне)))) одни плюсы)))
Гость
7 мая 2021, 14:09
Убийство по Лошагинскому сценарию. Имя Дима, бородач, вывез в лес и бросил умирать.
Читая мужчин и оправдание поведения мужа в комментариях в ужас приходишь. Женщина виновата, он же красавчик. У нас кто на Урале живет?! Вам женщина долдна, а вы красавицы альфонсы, тунеядцы, уставшие на диване судачить хуже женщин.
Гость
7 мая 2021, 14:07
Я бы паре своих знакомых дала почитать статейку....чтоб меньше из себя звезду межгалактического масштаба строили
Гость
7 мая 2021, 14:05
Мужчина должен содержать женщину. И точка.
Ясно вам?
Достижения
Свой среди своих