28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)
Фото пользователя
7 мая 2021 в 16:09

Мог просто отписаться в Инстаграмме.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 16:08

сериал продолжается

хлеб есть, зрелищ не хватает :(

7 мая 2021 в 16:32

А что в это время делали собачки ?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 20:18

Вот такие тихони - они вообше страшные. Не знаешь, что утакого на уме. Одни комплексы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:21

Но ведь какое совпадение: угораздило же случайного шофёра именно в этом месте на трассе остановиться по нужде...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 16:26

Ну вот всё, конец сериала. Хотя...

7 мая 2021 в 17:09

Лошагин дубль два?

7 мая 2021 в 20:23

девочка из провинции придумала себе чужую прекрасную жизнь, в действительности коробка вместо дома и альфонс вместо принца. жаль её. совсем девчонка была ..

ОТВЕТИТЬ
1234
7 мая 2021 в 16:47

Работали самые опытные следователи. Раскрыли прям. Он сам признался же

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
7 мая 2021 в 16:27

Оставьте уже её в покое.
Пусть упокоиться с миром.
Лошагина-2 на 15 лет строгача.
И всё довольны.

7 мая 2021 в 20:17

А какие красивые картинки были в нстаграме

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 16:31

это всё тунеядство - блогеры зло!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 17:04

Типичный Дима, такие уже были.

Гость
7 мая 2021 в 16:09

Вот это подробности, прям в деталях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 18:11

Вообще-то, ужас 😩 Но прятать надо лучше.

7 мая 2021 в 16:08

e1, может хватит уже с порционными подачками материала?

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
7 мая 2021 в 16:35

Пусть сейчас этот бездельник на зоне работает!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 16:23

очень любил и задушил в объятьях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:07

Пресс-секретарь жжёт: "Глава семьи", "Кавалер"....не пробовали гуглить синонимы слова "муж" и "убийца"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 16:26

Вот так растишь-растишь одна девочку, поднимаешь на ноги кровиночку, приходит какой-то Дима и нет доченьки!

ОТВЕТИТЬ
Лил
7 мая 2021 в 17:49

А чего морду-то его скрываете? Совершеннолетний уже. Натворил делов, пускай все знают в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 16:21

Девушка дождалась таки славы. Посмертно. Уже который день самая обсуждаемая новость. Не надоело ещё это мусолить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:36

Девочка старалась добавить больше позитива в инстаграм, сделать фото более привлекательными и интересными, привлекала к этому мужа. На фото видно, что она не очень хорошо передает расслабленность и радость и непринужденность, а муж, так и вообще, очень смущается в этих видео/фото. До определенного ей уровня не хватало, конечно, средств. Это вызывало стресс, депрессию и агрессию. Но это реальный мир, деньги с неба редко кому здесь падают. А красивые картинки, это не реальная жизнь, они так и остаются картинками в интернете

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 17:57

каршеринг нужен чтобы трупы перевозить с места на место

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 19:39

обвиняемый принял меры для сокрытия тела убитой в лесном массиве на территории Сысертского района, где 16 апреля она случайно была обнаружена одним гражданином, который и сообщил о страшной находке в правоохранительные органы : Все тайное становится явным. Ведь наверняка не на тропинке тело оставил. А постарался скрыть как следует И ведь на удивление кто то там чет делал и нашел тело. Один мужик так по нужде на трассе остановился и где нужду справлял увидел сумку а в ней живой младенец. Вот как так сложилось что он именно в этом месте остановился и именно тогда когда еще жив был ребенок.

7 мая 2021 в 19:05

Блогер, это не надувные губки и 5е точки, это тот, кто может жить за границей и вести репортажи, интересные людям. А остальные, так, ни о чём и звать, забыл.

Гость
7 мая 2021 в 17:12

Слабак. Лошагин покрепче был,вину не признал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 16:08

ну вроде все уже знаем, давай новую тему "как ее хоронили"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 16:19

Не умеет человек руками работать. Хотя копать это конечно не велосипеды чинить, это потрудней будет)

Гость
7 мая 2021 в 17:31

Теперь собачек бедных никто не возьмёт ... Они 4 дня там труп обнюхивали такое себе соседство

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:25

бред какой-то что мешало нахер послать и развестись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:36

кавалер, половинка....пишите уж в одном стиле

Гость
7 мая 2021 в 19:09

А может это не настоящее убийство или они с мужем договорились ради продвижения блога, я бы в жизни эти фотки её смотреть не стала, если бы не убийство.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 20:07

Труп надо было вместе с домом сжигать.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 18:16

Надо было закопать, а сверху посадить растения из красной книги, чтобы было незаконно раскапывать.

Гость
7 мая 2021 в 18:03

Я живу в новостройке и у меня половина соседей таких девочек и мальчиков лет 35 и все гордые, успешные, а как общее собрание проводить начали все они заныли что не собираются платить лишние 500 рублей. У одних мамы и папы и так возмущены что слишком много просят и ничего не делают. А вторые нытики более скрытные. Но когда заходишь на сайт ФССП всё встаёт на свои места и живут они не за счёт успешного бизнеса, которым хвастают всем вокруг, а за счёт банков, которые дают кредиты всем подряд без справок и поручителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:28

Вот и сходил пописять

ОТВЕТИТЬ
куртка на стене
7 мая 2021 в 18:19

А отморозков которые в центре города людей мутузили слабо так же быстро найти и наказать

Гость
7 мая 2021 в 16:21

А чего так мало новостей??
Требую больше!
Сначала новость про то какой рукой начал душить, потом новость про то какой рукой закончил душить, потом новость как вытаскивал тело из дома - вперёд головой или ногами?
Давайте писаки, надо поднатужиться и ещё 10+ новостей сегодня накорябать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:08

Мне собачек жалко в этой истории. Они все это видели и получили собачью душевную травму. Ещё и с трупом 4 дня провели. Димон, ну что ж ты наделал. Ушел бы тихо-молча. Жил бы как хочешь. Пусть и без бабы, раз не везёт.

7 мая 2021 в 16:47

писатели с Е1, этот сериал я уже, кажется, читала. что не пишете, все рулоны обоев получаются... все раскручиваются и раскручиваются эти "рулоны"- километры пустопорожних новостей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 16:12

Видимо игрались в трагекомедию Оттело и Дездемона.

Гость
7 мая 2021 в 22:19

Что не говорите, но что-то у него с головой...
Он не просто ее убил.
Он жил с трупом несколько дней!!!
Плюс, глядя на этот абсолютно не практичный дом...И речь не о размерах...
Он просто какой-то не практичный, мягко говоря.
Далеко не каждый способен на убийство, а жить с трупом, подавно!
P.S. Дорогие девушки и женщины, позвольте дать совет...
Прежде чем сказать мужчине обидные или оскорбительные слова, подумайте хорошо. Видите, как бывает...
Можно и в течении нескольких лет не распознать убийцу. Что-то щелкнуло, и все...

Фото пользователя
7 мая 2021 в 22:46

Кавалер (с)? - Горелых, у тя старческий маразм? Это муж еёный. Какой кавалер-то?

Гость
7 мая 2021 в 16:12

Ночью на велике увез ? Ах ,да , об этом в следующей серии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 16:16

После убийства на стриме блогера Рифлея, власти обещали запретить трешак. Но с каждым днем блогеры продолжают нас удивлять новыми убийствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 20:15

Как то страшно все это, труп 4 дня лежит, тут же собаки голодные около него кружат.
Как будто не новости читаю, а фильм ужасов смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:31

Прям сюжет для фильма о современной жизни и её ценностях.

Гость
7 мая 2021 в 18:45

Чем то похож на Уктусского маньяка. Такой же тихоня.

Гость
7 мая 2021 в 18:55

Придёшь в гости к какомунибкдь нищему стримеру а у него за столом убитая жена сидит

Гость
7 мая 2021 в 19:02

Хотел в Екат приехать на праздники. Но после таких новостей ни ногой. Простой "тихоня" может убить просто так. Прямо лавры Питера переходят Екату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 21:07

Вот вам и каршеринг

Гость
7 мая 2021 в 17:31

А почему водитель так далеко пошёл? Аж на 10 метров в лес. Я когда на трассе останавливаюсь по нужде, даже от машины не отхожу, делаю это на заднее колесо своей машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:53

Может хватит уже муссировать это каждый час ? Не надоело на горе людей париться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:45

Немножко непонятно: М5 не проходит через Арамиль. М5 - это тракт челябинский

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:57

ну полицаи герои, куда деваться. Сложнейшее дело раскрыли. Муж ушел бы на 51 статью, то хрен бы что эти Пинкертоны доказпли

Родинка на бороде
7 мая 2021 в 17:00

Интересно,а, современный полиграф это противогаз или пачка журналов? Или бутыль с водой? Я просто не в теме.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 23:05

Странное рассуждение, т.е. если человек зарабатывает способом, который вам не нравится, его можно убивать

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 22:35

всё, блин, уктусский стрелок нервно курит в сторонке. нас будут кормить очередным сериалом

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
7 мая 2021 в 16:29

Ага!

Гость
7 мая 2021 в 17:04

Что ж он наделал,кто ж его теперь кормить будет и развлекать? В тюрьме ему работать придется не покладая рук!

Гость
7 мая 2021 в 17:29

вот и декриминализация

Гость
7 мая 2021 в 18:14

"Назначили гистологическое исследование, в том числе для того что бы узнать употребляла ли она наркотики"...господи...какие же вы идиоты.

Гость
7 мая 2021 в 19:20

Вообще, трагичная и поучительная история получается, которая повествует о синдроме "жизни для публики", попытках выдать желаемое за действительное и ужасной человеческой природе, которой проще убить, чем измениться.

Яяя
7 мая 2021 в 19:54

Так надо было зарыть в землю - глядишь и не нашли бы, хотя...

Гость
7 мая 2021 в 21:20

Каждый день по десять новых новостей выходит про блогеров этих. Почему такое пристальное внимание к этой банальной бытовухе? А про яркие необычные случаи один раз напишут и все, забыли. Например неделю назад парень отрезал себе причиндалы. Серпом. Написали один раз и все, и никаких подробностей

7 мая 2021 в 21:21

Ну сколько можно это мусолить, можно подумать это первое и очень долгожданное убийство в этом году...

Гость Кто то верит в этот бред ?
7 мая 2021 в 21:58

Жаль молодую женщину мечтала о сильном мужском плече рядом , а он просто хладнокровный убийца оказался , кто верит в принцев «ОЧНИТЕСЬ «

Гость
7 мая 2021 в 22:15

Не верю...

Гость
7 мая 2021 в 22:22

4 суток дома,пахнуть стала выбросил на лесную обочину.Нет тела-нет дела)

Гость
7 мая 2021 в 22:24

И над этим делом работали самые опытные, ха, мелковато как-то

Гость
8 мая 2021 в 07:19

Ну и мужики пошли, а просто нельзя разойтись, развестись? Эх...

Гость
7 мая 2021 в 19:20

За месяц мог бы взять кредит и свалить куда-нибудь подальше.

ОТВЕТИТЬ
Табурет
7 мая 2021 в 18:50

Предлагаю всех блогеров на учет ставить. По аналогии с умалишёнными

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 22:17

Блин, а ведь не найди ее тот водитель случайно, и все осталось бы сокрыто ...бедняга бы так и лежала (( вообще не понимаю, почему просто не уйти, надо обязательно прямо убивать?? Ведь есть родители, можно к ним отправиться , хотя бы на время

Паша
7 мая 2021 в 18:32

Вроде он не супруг совсем ей был, а сожитель, то есть абсолютно посторонний человек.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
7 мая 2021 в 17:55

чет эта хрень про двух оленей и двух собак уже достала

Гость
7 мая 2021 в 21:05

Ну что вы взъелись, на самом деле. В наше время вести блог - это нормально. Большинство ведут блоги просто для себя, по-приколу. Например, у моей сестры есть блог на Дзене, она там пишет периодически свои измышления о жизни. А у меня свой маленький канал на Тиктоке, никакого дохода, но когда настроение есть, снимаю кривляния на видео и выкладываю чисто людям поржать. Стоит заметить, что у любого даже маленького канала находятся свои подписчики. Или просто люди заходят, поставят лайк, напишут коммент, но алгоритм платформы поднимает контент выше в ленте, тем самым увеличиваются просмотры. А с просмотрами и новые подписчики подтягиваются. Это всё очень интересно, и каждый может показать себя, в зависимости от направления. Кто-то пишет статьи (это Дзен), кто-то снимает масштабные ролики (это Ютуб), кто-то просто развлекается короткими роликами в Тиктоке, кто-то обсуждает политику в Твиттере, кто-то любит фоткать (это Инста). Каждый может найти себя в том, что ему нравится и проявить себя. Это прикольно. Это дух нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
Север
7 мая 2021 в 18:48

Надо было дальше от дороги в лес тащить , до сих пор бы не нашли 100%, разложилась бы да ещё зверьё поело и причину смерти не установить ! А самому молчать 🤫

Сочи
7 мая 2021 в 21:15

Мне безумно жалко Ксению на Ауди, милую, светлую девушку. Но простите в этой истории мне не жалко ни блогершу ни ее мужа. Показуха до добра не доводит. Оба тунеядцы и лодыри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 16:47

Надо было подале отвезти

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:00

С каких пор два психологических инвалида, проживающих вместе и имеющих расписку, стали называться "семья"?

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 мая 2021 в 18:46

Я правильно понимаю, что личность погибшей установили только после того, как он в розыск подал?

Сидел бы дальше тихо, и не было бы всей этой истории? И был бы он свободным и счастливым?))))

ЗАЧЕМ? Зачем пошел сдаваться?
Собаченьки-пушистики, вы почему не остановили хозяина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:53

Держу в курсе, у Кристины уже 58 тысяч подписчиков.
Вчера утром было 57,3
Сегодня утром было 57,5
В 19:50 сегодня уже 58
Жаль, что её уже нет. Она была бы рада...

ОТВЕТИТЬ
Маша
7 мая 2021 в 17:55

Что и требовалось доказать...

Крюгерович
7 мая 2021 в 20:45

Хватит уже писать про это...

Гость
7 мая 2021 в 23:14

Весь в светлом. Непрактичный мужик. Чёрное нада в тюрму.

Гость
7 мая 2021 в 23:21

А как, она упала лицом?????????? 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Борис
8 мая 2021 в 12:30

Вот огни последствия абортов. Если в семье позволяют ради каких-то там благ убить своего ребёнка абортом, то ничего хорошего не ждите. Или закончится бедов в семье или ваши выросшие дети, потом закончат так как в этой истории.

8 мая 2021 в 21:13

У него лопаты не было что ли

ЛисаАлиса
8 мая 2021 в 23:13

Убил, чтобы перешла стр в инсте ему по наследству. Дармоед нахлебник не имел ничего, только на шее у нее сидел. Если бы его она бросила, то со временем у нее все получилось и стало как на ее картинках. Но ничтожествам свербит испортить жизнь другим. Девочку не вернешь, а этот псих теперь сгниет в тюрьме.

7 мая 2021 в 16:21

как он ее вынес из дома? камеры везде сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 16:57

Что то мне подсказывает , что убил не он.
Но на волне ажиотажа , решил хайпануть, как муж блогерши и прямой наследник сайта.
И , продолжить ее дело.
Если , положим , у него есть 100% алиби ,
и когда посчитает нужным , скажет , что заставили оговорить себя под пытками электротоком .
Еще кучу подписчиков приобретет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 16:40

Любил значит .
Сегодня мало кто способен
на такую любовь и самопожертвование.
Времена не те , те ушли безвозвратно.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 17:15

понимаю мужика
дело, как говорится, житейское
обычная бытовуха, легкий хлеб для следователей
жирный кусок для сми

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 17:46

А что новости в городе/области закончились? Тошнит уже от этой Кристины. Сколько таких Кристин не блогеров ежедневно мужьями убивается по России матушке. Что изменят ваши бесконечные статьи ?

ОТВЕТИТЬ