перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Екатеринбурге неадекватный мужчина монтировкой избил соседей. Видео

8 мая 2021, 22:56
Гость
Гость
13 мая 2021, 17:56
Хочется услышать историю второй стороны, а именно сколько суток он не спал из-за этих отдыхающих и ко скольки ему на работу вставать.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 10:25
Опека в мешается и разберётся , почему дети в полночь находятся на улице в компании «отдыхающих» взрослых?
Гость
9 мая 2021, 19:02
Детей у таких родителей надо изымать,а то насмотрятся,такими же станут.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 17:24
Закон "о пределах допустимой самообороны" показал бы себя в действии, если кто-то ответил бы адекватно.
Гость
9 мая 2021, 16:12
Компания похоже частенько ОТДЫХАЕТ.
Гость
9 мая 2021, 15:37
Потому что нельзя россиянам столько отдыхать
Гость
9 мая 2021, 11:32
Сейчас каждому по полтосу заплатит, и возможно присядет. Хорошо его развели.
Гость
9 мая 2021, 11:17
Колхозники сидели с женами и детьми, бухали, орали, мешали всем в округе и потом заплакали, когда их избили. Удивительно
Гость
9 мая 2021, 10:25
Дети должны спать в 12 ночи! ......Видимо сидели во двооре и шумели, мешали спать. Короче довели мужика в такое непростое время....
Гость
9 мая 2021, 10:23
А чоэт сразу неадекватный? Его на вменяемость проверили уже? Е1 извиняйтесь.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 10:05
В 00:30 дети уже спать должны, а не праздновать.
Гость
9 мая 2021, 03:49
Нормальные и воспитанные люди гуляют в ресторанах, кафе, на базах отдыха. А нищие и гопота гуляют на свои 2 копейки там где живут. У них на большее ни средств, ни интеллекта не хватает.
Гость
9 мая 2021, 03:44
Вот к чему приводят" каникулы" в деять дней.
Гость
9 мая 2021, 03:39
Сначала написали, что были нанесены тяжкие телесные. Потом тяжкие телесные исчезли.
Гость
9 мая 2021, 01:34
Не верю никому. Радуюсь что головы выдержали такую дубину. Справедливость у каждого своя. P.S. Двери надо закрывать, полно солевых неадекватов вокруг!
Гость
9 мая 2021, 01:17
Один вопрос не ясен, а где синячье успело устать, что бы так громко "отдыхать" ночью?
Гость
9 мая 2021, 01:10
Нужно возрождать ЛТП и отправлять туда синеносых и нариков.
Гость
9 мая 2021, 01:02
А у нас был случай много лет назад вроде в начале 2000-х, писали что у общаги синеботы орали, толпа человек 20 на машинах, со шмарами собиралась галдела, задирались, так кто то гранату кинул в низ им, никого не убило вроде некоторых контузило, все эти бараны на измену сели. Больше там это быдло никогда не собиралось.
Murochka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 01:01
Сначала нанёс тяжкие телесные потом оказалось , что не нанёс,бредятина.🤦‍♀️
Гость
9 мая 2021, 00:55
А полицаи уже изловили банду, которая людей в центре избивает?
Гость
9 мая 2021, 00:54
умников собралось,а как на деле столько же обосралось...
263559301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 00:48
чуханки диваные собрались герои! а есть язык? подошёл да сказал!
Гость
9 мая 2021, 00:38
Сделал за ментов их работу, разогнав алконавтов.
Гость
9 мая 2021, 00:36
"Отдыхали" - слово-то какое забавное.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2021, 00:31
Какая ж это монтировка?!
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 00:22
А давайте еще алкоканикулы дней на 10 . ну или сразу до 1 сентября че уж там
Гость
9 мая 2021, 00:19
Закон о тишине в Свердловской области в 2021 году Время запрета: Будние дни: с 23:00 до 08:00 и с 13:00 до 15:00 Штраф для граждан (руб.): от 500 до 2000
Гость
9 мая 2021, 00:10
Вначале избили мужика, он пришёл и отомстил. Постановка. Пусть покажут, что происходило за 20 минут до этого!
Гость
9 мая 2021, 00:09
если чудик со справкой от психиатра, то его в лучшем случае подержат пару дней под наблюдением и отпустят (в худшем случае отпустят сразу), НО никто не будет даже дело заводить. снова будет отписка - ввиду отсутствия состава преступления и злого умысла по причине психического состояния или что-то подобное...
Гость
9 мая 2021, 00:05
Мистер Фриман ваше время пришло...
Гость
9 мая 2021, 00:04
Вначале есть тяжкие потом нет тяжких 🙈
Гость
9 мая 2021, 00:00
Вот , 100% довели мужика ! По любому орали шакалы и не давали спать , твари ! А как он один всех брякнул пусть даже и монтировкой , а что он должен был на несколько человек с ремнём от штанов идти что ли , сразу заяву побежали на него писать !!!!!!! Спасите , помогите 🆘 🆘
Гость
8 мая 2021, 23:59
пишем честно - быдлокомпания решила что они одни в лесу и отрывалась на всю катушку. Как обычно бухали, визжали и музончик слушали
Гость
8 мая 2021, 23:51
Живут как скоты.
Гость
8 мая 2021, 23:50
Какой молодец!Пришёл и поменял,планы кремля.
Гость
8 мая 2021, 23:49
А че такого? Молорик
Гость
8 мая 2021, 23:47
Видимо одни по среди ночи орали-отдыхали , а второй горячий и несдержанный решил с ними не договариваться. Нашла коса на камень, наверное и до этого у них уже конфликты были. А что делать? Если полиция не выезжает на то что б пьяную шумную компанию угомонить.
Выбор есть всегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 23:31
много раз писала, я считаю, что если сел пьяный за руль - нужно сажать, это автоматически уголовка (неважно, сбил кого-то, не сбил, в первый раз попался/не в первый). С наркоманами так же - сразу сажать, если попался обжабанный
Гость
8 мая 2021, 23:24
Опять эти!
DM6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 23:23
Нужно всем раздать по монтировке!!!
Гость
8 мая 2021, 23:22
Володя, ещё одни такие щедрые каникулы, и рост количества травм и преступлений насильственного характера составит 100500 процентов! 😳 Или это такой хитрый план - сократить количество россиян до минимально необходимого для обслуживания трубы? Потому что быдло всегда найдёт, на что бухать. Вопрос только предоставить им для этого больше времени.
Гость
8 мая 2021, 23:21
Нормально новость преподнесли, провокаторы и инициаторы конфликта стали жертвами. Единственный смелый сосед вышедший разобраться с пьяным быдлом орущим ночью под окнами стал неадекватным психом, от которого даже не пахло алкоголем, что изрядно удивило пострадавших
Гость
8 мая 2021, 23:20
монтировщик человеколюбче. другой мог бы и ф1 кинуть из тьмы.
Гость
8 мая 2021, 23:16
Компания с детьми ночью тусила, а о том, что соседи вокруг хотят спать, как-то не подумала. Видимо об этом им и напомнил мужчина с монтировкой. Какое-то неполное освещение случившегося, представьте версию второй стороны.
Гость
8 мая 2021, 23:15
Ночью с детьми отдыхать) без коментов, насчёт мужика, скорее всего или достали отдыхать или конфликт был, т.. к монтировка была не с собой, ушёл вернулся, замес.
Гость
8 мая 2021, 23:14
У меня тоже соседи шумят по ночам. Наверное, по мнению некоторых отписавшихся, мне тоже можно взять в руки монтировку и идти на разборки?! Ну и соседи видимо имеет право на разборки, когда моя пожилая мать переварила бульон (воняло, блин, бесит меня, ага). А ещё , блин, бесят которые на улицах орут нетрезвые.)))
Гость
8 мая 2021, 23:13
Может они музыку громко слушали ночью, а у мужика ребенок заснуть не мог от пьяных визгов за окном, дома жарко, духотища, батареи горячие, и окно то не открыть музыка с улицы орет
25422568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 23:10
Всем, кто поддерживает рукоприкладство желаю помнить, что такой же неадекват может их сделать инвалидами, например, за тупой коммент.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая 2021, 23:10
Концовку только написали будто не адекват прибежал и всех избил . Полностью пишите за что огребли от мужика .
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2021, 23:07
Что, компания молодых людей не смогла уработать одного соседа? И монтировку куда надо ему определить? Измельчала молодежь, что тут сказать.
Гость