Нормальные и воспитанные люди гуляют в ресторанах, кафе, на базах отдыха.
А нищие и гопота гуляют на свои 2 копейки там где живут. У них на большее ни средств, ни интеллекта не хватает.
Гость
9 мая 2021, 03:44
Вот к чему приводят" каникулы" в деять дней.
Гость
9 мая 2021, 03:39
Сначала написали, что были нанесены тяжкие телесные. Потом тяжкие телесные исчезли.
Гость
9 мая 2021, 01:34
Не верю никому.
Радуюсь что головы выдержали такую дубину.
Справедливость у каждого своя.
P.S. Двери надо закрывать, полно солевых неадекватов вокруг!
Гость
9 мая 2021, 01:17
Один вопрос не ясен, а где синячье успело устать, что бы так громко "отдыхать" ночью?
Гость
9 мая 2021, 01:10
Нужно возрождать ЛТП и отправлять туда синеносых и нариков.
Гость
9 мая 2021, 01:02
А у нас был случай много лет назад вроде в начале 2000-х, писали что у общаги синеботы орали, толпа человек 20 на машинах, со шмарами собиралась галдела, задирались, так кто то гранату кинул в низ им, никого не убило вроде некоторых контузило, все эти бараны на измену сели. Больше там это быдло никогда не собиралось.
А давайте еще алкоканикулы дней на 10 . ну или сразу до 1 сентября че уж там
Гость
9 мая 2021, 00:19
Закон о тишине в Свердловской области в 2021 году
Время запрета:
Будние дни: с 23:00 до 08:00 и с 13:00 до 15:00
Штраф для граждан (руб.): от 500 до 2000
Гость
9 мая 2021, 00:10
Вначале избили мужика, он пришёл и отомстил. Постановка. Пусть покажут, что происходило за 20 минут до этого!
Гость
9 мая 2021, 00:09
если чудик со справкой от психиатра, то его в лучшем случае подержат пару дней под наблюдением и отпустят (в худшем случае отпустят сразу), НО никто не будет даже дело заводить. снова будет отписка - ввиду отсутствия состава преступления и злого умысла по причине психического состояния или что-то подобное...
Гость
9 мая 2021, 00:05
Мистер Фриман ваше время пришло...
Гость
9 мая 2021, 00:04
Вначале есть тяжкие потом нет тяжких 🙈
Гость
9 мая 2021, 00:00
Вот , 100% довели мужика ! По любому орали шакалы и не давали спать , твари ! А как он один всех брякнул пусть даже и монтировкой , а что он должен был на несколько человек с ремнём от штанов идти что ли , сразу заяву побежали на него писать !!!!!!! Спасите , помогите 🆘 🆘
Гость
8 мая 2021, 23:59
пишем честно - быдлокомпания решила что они одни в лесу и отрывалась на всю катушку. Как обычно бухали, визжали и музончик слушали
Гость
8 мая 2021, 23:51
Живут как скоты.
Гость
8 мая 2021, 23:50
Какой молодец!Пришёл и поменял,планы кремля.
Гость
8 мая 2021, 23:49
А че такого? Молорик
Гость
8 мая 2021, 23:47
Видимо одни по среди ночи орали-отдыхали , а второй горячий и несдержанный решил с ними не договариваться. Нашла коса на камень, наверное и до этого у них уже конфликты были. А что делать? Если полиция не выезжает на то что б пьяную шумную компанию угомонить.
много раз писала, я считаю, что если сел пьяный за руль - нужно сажать, это автоматически уголовка (неважно, сбил кого-то, не сбил, в первый раз попался/не в первый). С наркоманами так же - сразу сажать, если попался обжабанный
Володя, ещё одни такие щедрые каникулы, и рост количества травм и преступлений насильственного характера составит 100500 процентов! 😳 Или это такой хитрый план - сократить количество россиян до минимально необходимого для обслуживания трубы? Потому что быдло всегда найдёт, на что бухать. Вопрос только предоставить им для этого больше времени.
Гость
8 мая 2021, 23:21
Нормально новость преподнесли, провокаторы и инициаторы конфликта стали жертвами. Единственный смелый сосед вышедший разобраться с пьяным быдлом орущим ночью под окнами стал неадекватным психом, от которого даже не пахло алкоголем, что изрядно удивило пострадавших
Гость
8 мая 2021, 23:20
монтировщик человеколюбче. другой мог бы и ф1 кинуть из тьмы.
Гость
8 мая 2021, 23:16
Компания с детьми ночью тусила, а о том, что соседи вокруг хотят спать, как-то не подумала. Видимо об этом им и напомнил мужчина с монтировкой. Какое-то неполное освещение случившегося, представьте версию второй стороны.
Гость
8 мая 2021, 23:15
Ночью с детьми отдыхать) без коментов, насчёт мужика, скорее всего или достали отдыхать или конфликт был, т.. к монтировка была не с собой, ушёл вернулся, замес.
Гость
8 мая 2021, 23:14
У меня тоже соседи шумят по ночам. Наверное, по мнению некоторых отписавшихся, мне тоже можно взять в руки монтировку и идти на разборки?! Ну и соседи видимо имеет право на разборки, когда моя пожилая мать переварила бульон (воняло, блин, бесит меня, ага). А ещё , блин, бесят которые на улицах орут нетрезвые.)))
Гость
8 мая 2021, 23:13
Может они музыку громко слушали ночью, а у мужика ребенок заснуть не мог от пьяных визгов за окном, дома жарко, духотища, батареи горячие, и окно то не открыть музыка с улицы орет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев