E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Екатеринбурге неадекватный мужчина монтировкой избил соседей. Видео

В Екатеринбурге неадекватный мужчина монтировкой избил соседей. Видео

Он ворвался во двор дома и начал беспорядочно наносить удары по людям

У мужчины в руках была монтировка

В ночь на субботу между 00:30 и 00:40 по адресу Проезжая, 83 произошло вооруженное нападение на собственников дома и их друзей. Их сосед с монтировкой ворвался во двор и стал избивать людей.

— Компания молодых людей отдыхала с женами и детьми. Сосед ворвался во двор дома с монтировкой и начал беспорядочно наносить удары по людям. Двум мужчинам причинил тяжкие телесные повреждения. Разбил головы. Видимо, находился в наркотическом опьянении, алкоголем от него не пахло, состояние было неадекватное, кричал, что всех убьет, — рассказал читатель Е1.RU.

Эту информацию подтвердили в пресс-группе полиции УМВД по Екатеринбургу.

— Сообщение о конфликте между двумя компаниями в районе ул. Проезжей поступило сегодня ночью в отдел полиции № 2, — говорят в полиции. — Участники инцидента были доставлены в медицинское учреждение для осмотра, однако госпитализация им не потребовалась, тяжких телесных повреждений у них не было. В настоящее время одна из сторон конфликта обратилась в полицию с заявлениями. Полицейские проведут проверку по факту происшествия, по результатам которой будет принято обоснованное решение.

Ранее мы рассказывали, что в центре Екатеринбурга трое неизвестных избивают прохожих. Пострадавших уже как минимум трое. Все нападения происходили в квадрате улиц Красноармейской, Малышева, Луначарского, Энгельса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления