2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
19 мая 2021 в 19:16

"ему дали 4,5 года, мы считаем, что шесть лет слишком много, — сообщил адвокат" Адвоката туда же. Мало? Ну давай отрубим руки, как то делали раньше и пинком в лес без возможности вернуться и снова воровать, нормально так?

19 мая 2021 в 19:37

из статьи выходит, что воровать лучше чем работать. нормальный доход получил и сейчас в санаторий поехал отдыхать

19 мая 2021 в 18:28

Отпустите его, 🙏 пожалуйста, он очень хороший человек!!! И отличный работник! А вы не знаете, так молчите!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 18:18

6 лет много за 5 эпизодов, ну тогда пусть кисти рук рубят и отпускают, зато гарантия будет, что больше так делать не будет

Гость
19 мая 2021 в 18:27

Его деловая репутация это наркоторговец, мошенник, автоугонщик и аферист

Гость
19 мая 2021 в 18:03

...Говорил, что угонов не совершал и ему просто решили испортить репутацию из зависти к материальному благосостоянию семьи...
-За язык никто не тянул.
Пострадавшим есть возможность вернуть деньгами стыренные машины.

Гость
19 мая 2021 в 18:47

Так это серия. За кражу дают 5 лет максимально. За 6 машин надо давать 15 лет минимум. Это не раз ошибся- бес попутал. Много бед принёс

Чиполлино
19 мая 2021 в 18:03

Горина министром МВД!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 18:42

ну так то да можно было бы года на 1,5-2 поменьше дать, если бы по всем 5 эпизодам пострадавшим новые тачки купил, той модели которой угнал.

Гость
19 мая 2021 в 17:59

Честные глаза, точно не он😱

Гость
19 мая 2021 в 18:21

а ничего что в теле новости есть момент что потерпевший вёл собственное расследование и это помогло взять угонщика. Пипец блин, если бы чел сам бы не подсуетился никого бы даже и искать не стали. бездельники в погонах
p. s. "а ты сядешь за репост" ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 19:11

А когда вся семейка сядет?

ОТВЕТИТЬ
Кеша
19 мая 2021 в 19:39

А где же защитники ? Ждём на арену выхода сеструхи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 18:13

Пусть сидит отморозок, вообще мало ему дали!!! Будет над чем поразмышлять, как кидать людей... но его это не исправит!!!

ЖеКа из Пышмы
19 мая 2021 в 17:53

Вот пускай теперя сидит...

Гость
19 мая 2021 в 19:57

А папаша деньги вернул тем, у кого в долг брал и не возвращал? А сестрица расплатилась с обманутыми "инвесторами" своего бизнеса? И рядом с девочками никто не успел посидеть?

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
19 мая 2021 в 18:31

Так бы сажали кто велосипеды крадёт. А то украл велик - поймали, отпустили и так по кругу

Гость
19 мая 2021 в 20:23

Пора уже семейные колонии создавать для таких вот семеек. Где-нибудь за Полярным кругом. 😁 Пусть добывают там что-нибудь, пользу приносят обществу и потерпевшим.

Гвоздь программы
19 мая 2021 в 18:07

Ну, папашка Юра, что скажешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 19:16

По-моему забыли за бега добавить. А ещё суды будут. Горин и др малая доля

Гость Кто то верит в этот бред ?
19 мая 2021 в 20:04

Семейный бизнес он не мог по другому , вся семья аферистов , всех надо потрясти , много чего всплывёт

Гость
19 мая 2021 в 22:50

Пусть сидит и думает о всех тех кого «кинул», человек без моральных принципов

Андрей Репницын
19 мая 2021 в 17:53

«Шоколад не виноват!»

Гость
19 мая 2021 в 19:36

Это прекрасные новости!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
19 мая 2021 в 17:52

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
19 мая 2021 в 18:59

это отличная новость!

Незнайка на Луне
19 мая 2021 в 19:03

Ну вот теперь я могу спокойно оставлять свой майбах на парковке у дома😂

Гость
19 мая 2021 в 19:07

Скоро по удо выйдет.

Гость
19 мая 2021 в 21:43

А чем он известен?

Гость
19 мая 2021 в 22:20

Работать стремно в рашке все воруют

Гость
19 мая 2021 в 23:14

Суд должен был учесть что как минимум улица города носит фамилию подсудимого.
Касация, УДО.
Депутат родился.

Гость
19 мая 2021 в 23:20

Докричался что не виноват на получи шестёрку😂😂😂

Гость
20 мая 2021 в 01:19

"Тебя посодют- в ты не воруй"

Гость
20 мая 2021 в 07:27

Держись Андрей.

Гость
20 мая 2021 в 08:33

Делом начали заниматься, после того, как показали репортаж на федеральном канале, о бездействии мвд и только после этого они зашевелились... Мне одной кажется, что полиция была заинтересована в том, что бы преступника не наказывать? Теперь нужно постоянно огласке предавать дела, что бы ими начали заниматься?

Гость
20 мая 2021 в 10:10

"известный угонщик элитных иномарок"👍

Гость
20 мая 2021 в 13:17

6 лет ,......всего....8 дали бы лучше

Гость
20 мая 2021 в 13:48

Че? 4,5 лет за 10 лямов ущерба и шесть эпизодов? воруйте дальше, что ли?

Гость
20 мая 2021 в 23:30

СМИ сказали что детский бизнес открыл. Железки надоели будем деток обирать 🤡👏

клён
21 мая 2021 в 23:16

надо как в узбекистане за угон 15 лет зато можно оставлять машину незакрытую наш народ может остановит только забор или колючая проволока лучше под напряжением

Гость
19 мая 2021 в 22:48

Это каким нужно быть колхозаном чтобы в Екатеринбурге купить элитную машину! По этой помойке ездить и жигули-то жалко. Все нормальные люди из этого днища уже давно свалили остались или нищеброды или барыги, которые перед своими односельчанами понтуются.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
19 мая 2021 в 18:41

Не губите его судьбу! Его можно направить на путь исправления!