Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Тагиле уволенного из полиции опера-героя объявили в федеральный розыск»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
25 мая 2021 в 18:18

По ходу парень единственный честный полицейский в стране. Сплошное нарушение закона в его сторону и ноль реакции всех начальников и их начальников и вышестоящих начальников...

25 мая 2021 в 22:26

К бабке не ходи. Дело темное. Я лично за опера....

25 мая 2021 в 19:50

Гнилая система 🤢

Александр
25 мая 2021 в 17:56

Что за беспредел в полиции?? Человек раскрывает самые сложные дела - помогает простым людям, заместо благодарностей в г"вно мокают((

25 мая 2021 в 17:44

Просто он что то про ЕР знает

110
25 мая 2021 в 17:54

Ну ещё истребитель поднять осталось и колонну танков на его розыски послать.. система сгнила!...

25 мая 2021 в 18:13

кто то пашет деньги зарабатывает, кто то играется
ведомство с серьезными дядьками устраивает цирк
за что зарплату людям платят
профанация

Гость
25 мая 2021 в 18:36

Блин, драться с системой тяжело... держись, мужик, нервы береги, сердце профилактируй.. здоровье сильно подкашивает такая битва..

гость
25 мая 2021 в 18:25

мы на родине или уже в концлагере?

Перемелет система чувака.

Гость
25 мая 2021 в 19:54

А, прокуратура чего не чешется? не хочет тагильских полицаев пошерстить?

Гость
25 мая 2021 в 18:01

Комментарии все резко зачищаются)) даже комментировать этот беспредел желания нет...

Сергей
25 мая 2021 в 18:11

Дёргай из России Не там ищешь закон

Гость
25 мая 2021 в 18:06

Следователь Варехин это не сын местного известного адвоката?

Гость
25 мая 2021 в 18:22

Или нелепое самоубийство или несчастный случай . Честные менты нынче не в фаворе .

гость
25 мая 2021 в 20:04

есть такая работа- не видеть и не замечать
хорошо оплачиваемая

Гость
25 мая 2021 в 20:21

Сколько раз и в прокуратуру и суд писал о фальсификации доказательств полицаями. И вот ни разу возбуждения уголовного дела не добился, а тут вон как забегали... Явно тут не чисто дело...

нямка
25 мая 2021 в 21:22

Честному полицейскому осталась одна дорога . В партизаны .

Гость
25 мая 2021 в 22:24

Респект мужику,уважаю!!!

Гость
25 мая 2021 в 18:25

Ему проще уехать в другой город и там вести раследование против коррупции, все правильно сделал.

Гость
25 мая 2021 в 17:53

Решительный парень! Видимо не из коренных уральцев!

Гость
25 мая 2021 в 18:04

И почему я не удивлён ?

Гость
25 мая 2021 в 19:51

заклюют его

Гость
25 мая 2021 в 22:19

Партия ядра вымуштровывает полицаев. Полицай это охранка и существо для выбивания долгов и поборов. Кто при должностях, работают на совесть, так как компромат похотливых и вороватых, ещё никто не отменял.
А тут такой Лунтик, в гистапо затесался, Чертов чистоплюй!
Скоро реформа, платная медицина, в сентябре... Кто пенсов и нищих, будет давить и по домам растаскивать???

Гость
25 мая 2021 в 22:35

После выборов, в сентябре наступит новая эра... ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА, где нищебродам будет доступен терапевт и скорая. Операции только экстренные. Кто будет бить дубинками недовольных пенсов? Кто будет оттаскивать всякий ходячий неликвид, от врачей? Правильно Полицаи. Граждане поставьте прививку от короны, пока к вам по хорошему обращаются... Будет по плохому! Элита должна избежать вашей заразы.

25 мая 2021 в 21:53

Что-то у меня дежавю...

Гость
25 мая 2021 в 20:46

и как всегда всё шито крыто, ничего, недолго вам осталось, пройдет люстрация и все эти следаки баланду будут жрать!

гость
25 мая 2021 в 21:52

нет выборов уже лет 20

со стороны
25 мая 2021 в 18:25

мой тебе совет друг,вали в США,под угрозой жизни и преследования получай убежище...если действительно в розыск объявят ,то не сможешь вылететь...у них цель,чтобы ты никуда не свалил...останешься в России сядешь и сгниешь...время - жизнь

Гость
25 мая 2021 в 18:44

Пусть сам ведет раследование. Ищет доказательства. Есть много фильмов где полицийские сами вели раследование. Пусть помощи у Стивина Сигла попросит или Чака нориса, пусть там всем конфу покажут.

29 мая 2021 в 16:01

Преступлениями щас хоть кто-то занимается реальными или за это нынче не платят как за репосты вконтакте и прикрывательство воров в погонах.

Националист
25 мая 2021 в 18:22

Чо расхудахтались ? терпилы

Гость
25 мая 2021 в 18:26

Они его может его убили, никуда он не пропал. Вывезли в лес и зарыли где то.

Гость
25 мая 2021 в 18:30

ахтунг полисай фсегда прав

Гость
25 мая 2021 в 21:47

вот такая у власть..отомстим на сентябрьских выборах!

Олег
2 июня 2021 в 13:38

Человек говорит правду ..и сразу становится преступником ..как это по едросовски ...

26 мая 2021 в 11:11

Держись Мужик

29 мая 2021 в 18:08

Как же надоели эти оборотни в погонах, которые не могут спокойно жить, когда честный человек на свободе.
Система сгнила. Нами правят преступники.

29 мая 2021 в 18:13

Если не свалит

Нсдап
25 мая 2021 в 18:30

Как не зайду на этот сайт виду писанину нытиков ничтожеств и холопов, вы так будете ныть пока ваша кожа не отделится от костей, вы не чего не измените, неудачники,ваша проблема в том что вы рабы системы,вы пытаетесь как то ей противостоять но это лишь в интернете,интернет герои жалки и ничтожные, трусливые и бесполезные, к тому же не боеспособные.

Гость
25 мая 2021 в 22:26

Этому одно пояснение:
"Разговаривать на русском является признаком дурного тона..."
Так читали все графы и герцагини в России...
Какое может быть право у вещи? 😂😂
😂

Гость
25 мая 2021 в 23:02

Может быть всё-таки уехать? Фиг с ней, с правдой

Гость
26 мая 2021 в 01:00

Остальные уже молчат. 60000 руб официальная премия ежемесячная, от любимого ВВ. А сколько премий пропито, за избиение и посадки недовольных. Принципов нет. Справедливость греет, только в кошельке.

Мойше
26 мая 2021 в 10:35

Весь белый и пушистый, прямо герой нашего времени

Новости РЎРњР?2