Остальные уже молчат. 60000 руб официальная премия ежемесячная, от любимого ВВ. А сколько премий пропито, за избиение и посадки недовольных. Принципов нет. Справедливость греет, только в кошельке.
Гость
25 мая 2021, 23:02
Может быть всё-таки уехать? Фиг с ней, с правдой
Гость
25 мая 2021, 22:35
После выборов, в сентябре наступит новая эра... ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА, где нищебродам будет доступен терапевт и скорая. Операции только экстренные. Кто будет бить дубинками недовольных пенсов? Кто будет оттаскивать всякий ходячий неликвид, от врачей? Правильно Полицаи. Граждане поставьте прививку от короны, пока к вам по хорошему обращаются... Будет по плохому! Элита должна избежать вашей заразы.
К бабке не ходи. Дело темное. Я лично за опера....
Гость
25 мая 2021, 22:26
Этому одно пояснение:
"Разговаривать на русском является признаком дурного тона..."
Так читали все графы и герцагини в России...
Какое может быть право у вещи? 😂😂
😂
Гость
25 мая 2021, 22:24
Респект мужику,уважаю!!!
Гость
25 мая 2021, 22:19
Партия ядра вымуштровывает полицаев. Полицай это охранка и существо для выбивания долгов и поборов. Кто при должностях, работают на совесть, так как компромат похотливых и вороватых, ещё никто не отменял.
А тут такой Лунтик, в гистапо затесался, Чертов чистоплюй!
Скоро реформа, платная медицина, в сентябре... Кто пенсов и нищих, будет давить и по домам растаскивать???
вот такая у власть..отомстим на сентябрьских выборах!
Гость
25 мая 2021, 21:22
Честному полицейскому осталась одна дорога . В партизаны .
Гость
25 мая 2021, 20:46
и как всегда всё шито крыто, ничего, недолго вам осталось, пройдет люстрация и все эти следаки баланду будут жрать!
Гость
25 мая 2021, 20:21
Сколько раз и в прокуратуру и суд писал о фальсификации доказательств полицаями. И вот ни разу возбуждения уголовного дела не добился, а тут вон как забегали... Явно тут не чисто дело...
Гость
25 мая 2021, 20:04
есть такая работа- не видеть и не замечать
хорошо оплачиваемая
Гость
25 мая 2021, 19:54
А, прокуратура чего не чешется? не хочет тагильских полицаев пошерстить?
Пусть сам ведет раследование. Ищет доказательства. Есть много фильмов где полицийские сами вели раследование. Пусть помощи у Стивина Сигла попросит или Чака нориса, пусть там всем конфу покажут.
Гость
25 мая 2021, 18:36
Блин, драться с системой тяжело... держись, мужик, нервы береги, сердце профилактируй.. здоровье сильно подкашивает такая битва..
Гость
25 мая 2021, 18:30
Как не зайду на этот сайт виду писанину нытиков ничтожеств и холопов, вы так будете ныть пока ваша кожа не отделится от костей, вы не чего не измените, неудачники,ваша проблема в том что вы рабы системы,вы пытаетесь как то ей противостоять но это лишь в интернете,интернет герои жалки и ничтожные, трусливые и бесполезные, к тому же не боеспособные.
Гость
25 мая 2021, 18:30
ахтунг полисай фсегда прав
Гость
25 мая 2021, 18:26
Они его может его убили, никуда он не пропал. Вывезли в лес и зарыли где то.
Гость
25 мая 2021, 18:25
мой тебе совет друг,вали в США,под угрозой жизни и преследования получай убежище...если действительно в розыск объявят ,то не сможешь вылететь...у них цель,чтобы ты никуда не свалил...останешься в России сядешь и сгниешь...время - жизнь
Гость
25 мая 2021, 18:25
Ему проще уехать в другой город и там вести раследование против коррупции, все правильно сделал.
Гость
25 мая 2021, 18:25
мы на родине или уже в концлагере?
Гость
25 мая 2021, 18:22
Или нелепое самоубийство или несчастный случай . Честные менты нынче не в фаворе .
По ходу парень единственный честный полицейский в стране. Сплошное нарушение закона в его сторону и ноль реакции всех начальников и их начальников и вышестоящих начальников...
Достижения
Свой среди своих