перейти к публикации
190 комментариев к публикации

В Свердловской области поисковики нашли тело пропавшей туристки

4 июня 2021, 17:25
Гость
Анна Гончарова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 09:22
е1 неоправданно подтирает комменты, где НЕ пытаются выставить жертву виновной. Это вообще что? И смешно, и грустно. Придумали какую-то невменяемую "свою" цензуру и сидят радуются
Гость
7 июня 2021, 12:49
на имуществе и погорел...
Гость
6 июня 2021, 15:30
пару лет назад ездили с ночевкой на Алабугу (озеро в Челяб области) я, муж и подруга, днем катались на лодке, ловили рыбу, палатки поставили на рыбацком берегу, там людей меньше и в основном одни рыбаки с лодками, соседние компании метров через 50 от нас, подруга спала одна в своей палатке, я одна в нашей, а муж ушел храпеть в машину, утром просыпаюсь - выползаю из палатки -сидит подруга испуганная и рассказывает, что ночью к ней залез один из соседней компании, который весь день к нам ходил то за солью то спросить что-то...ладно все обошлось, но после этого отдыхать подобным образом не хочется, хотя раньше практиковали часто...а соседняя компания, после того, как сходили к ним поговорить - бысто монатки сложили и уехали...
Гость
6 июня 2021, 07:31
Одной женщине не только в тайге ,но и в простом лесу делать нечего.У мужиков срабатывает звериный инстинкт.
141315201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 14:11
Так себе место для одиночного туризма
Гость
5 июня 2021, 12:46
Так то в тех местах постоянно пропадают люди это как Бермудский треугольник , Нижне-Сергинский , Михайловский и Артинские районы , только в Бермудах пропадают а в этих районах убивают сотнями или тысячами начиная с 90-х годов и по сей день ,потому что контингент живёт там такой , в бригадах бандитских Екатеринбурга они тоже одни из самых жестоких из тех мест родом , кровью волчьей много пропитано там .
Гость
5 июня 2021, 12:46
Цена жизни-бутылка коньяка.
Гость
5 июня 2021, 11:40
Совет для подобных ........ Когда выхожу в лес за грибами ( живу в деревне ) со мной две овчарки + пневматика на 25 шариков.... За 30 лет ну просто не нашлось желающих даже сигаретку у меня попросить. Да и район у нас не криминальный. Трупов в лесу не находили.
Гость
5 июня 2021, 11:20
в союзе была смертная казнь - и что? кого-то это остановило? но в союзе была судебная система, а сейчас это бизнес?
Гость
5 июня 2021, 11:18
уже ненавижу все это ничего не хочется какое нам будущее? рожайте, куда? зачем нам все вот это? мы своими руками идем на поводу кто платит деньги и вершим зло? государство оно зачем для кого?
Гость
5 июня 2021, 09:50
Урал был и есть суровый край! Царствия небесного...
Гость
5 июня 2021, 04:19
Мое мнение - электрический стул! Прошу вернуть смертную казнь!!!!! Зачем рецидивистам и насильникам существовать за счет налогоплательщиков? Это просто животное, которое разрушило ячейку общества, лишила мамы детей!!!!
Гость
5 июня 2021, 02:04
Надо было прибиться ночевать к какому-то лагерю таких же сплавщиков. Их же на выходные немерянно.... Или вставать на стоянку подальше от населённых пунктов. Это кажется что лучше к людям ближе. Такие нелюди отморозкм везде найдутся. Жаль женщину. Но лучше бы встала в глуши чем так
Гость
5 июня 2021, 02:03
Зачем такого гада держать на этой Земле. Ведь в этом случае все ясно, ошибки быть не может. Разобрать на органы, чтоб хоть какая-то польза от ирода и дело с концом. И сообщницу его тоже. Она явно помогла ему усыпить бдительность женщины.
Гость
5 июня 2021, 01:15
Мягкость нашего законодательства (по моему мнению) не пресекает, а плодит следующие преступления.
Гость
5 июня 2021, 00:47
Мамы должны в первую очередь думать о своих детях , вот выростите их ,а потом ходите куда хотите, ребенку остаться без мамы это ад , сиротство , мать никто к сожалению не может заменить
Мартовские КОВИДы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 00:29
Пожизненное дадут, или опять гуманную пятнашечку?
Гость
4 июня 2021, 23:56
Девушку очень жаль! Земля ей пухом, соболезную родным
Гость
4 июня 2021, 23:55
У нее сыночек маленький остался. Она такая заядлая путешественница была.Как жаль!Соболезнование родным!
256490941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 23:55
Должны судить и того, кто контролировал соблюдение домашнего ареста. Точнее, несоблюдение
Гость
4 июня 2021, 23:44
Мир жесток. Не попадались ей в жизни видимо плохие люди до этого. Жаль, что так все получилось.
Гость
4 июня 2021, 23:13
достойный сын своей страны
Гость
4 июня 2021, 22:49
Конечно в любом преступлении виноват преступник, а не жертва. Люди не будьте эгоистами, думайте о своих близких. Даже в групповых сплавах происходят несчастные случаи, - тут женщина одна на реке, ведь все может случится - упала, сломала руку или ногу и что? Да просто на порогах потеряла катамаран с вещами. Из любви к своим детям и родным будьте разумны ради них.
Гость
4 июня 2021, 22:30
И вопрос все-таки, какие медицинские показания помешали носить браслет осужденному преступнику?
Гость
4 июня 2021, 22:27
Несколько комментариев с объяснениями, что в любом преступлении виноват преступник, а не жертва, не прошли почему-то в комментарии. Вот и думаем теперь, что к чему
Гость
4 июня 2021, 22:23
Какой розыск? Он из своей деревни типа Нижние Серги никуда и не уезжал, ну может у друганов пропадал. Просто сейчас никто из ментов и почешется пока начальство пинка не даст или труп не появится.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня 2021, 22:22
Очень жаль. Земля ей пухом. Соболезнования родным. Как интересно у нас здесь на Урале можно развивать туризм если в по сути охраняемом природном парке "Оленьи Ручьи" такое происходит? Там и вход, судя по статье в Е1.ру от 22 сентября 2017 года "Маршрут выходного дня: идём к Ангелу надежды и забираемся в пещеру Дружба на Оленьих ручьях", платный: 180 рублей для взрослых, 60 рублей для детей от 7 до 16 лет (цитата из статьи, сейчас 343 руб. по информации официального сайта парка). Они за что вообще деньги собирают? И как туда этот мужик попал, если вход платный? 😠😠😠
Гость
4 июня 2021, 22:22
Ну подозреваемый же не на шествия за Навального ходил, зачем ему браслет на ногу! А за что он, кстати, был под домашним арестом?
Гость
4 июня 2021, 21:56
Душегубы
Гость
4 июня 2021, 21:49
Девушку очень жаль, близким сил.... держитесь🙏
Гость
4 июня 2021, 21:08
Кто что искал, тот то и нашел. 😎
Гость
4 июня 2021, 20:43
Как жаль, до последнего надеялась, что живую найдут((
Гость
4 июня 2021, 20:37
Одной ходить в поход можно. Но опасно.
Гость
4 июня 2021, 22:57
Не стоит одному никуда ходить, если это далеко и надолго. Недавно один не вернулся из такого похода и был с группой, до сих пор ищут или уже нет? Люди за грибами в соседний лесок идут и теряются и такое бывает. Жаль.
265835221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 15:43
Гость
4 июня 2021, 22:57
Не стоит одному никуда ходить, если это далеко и надолго. Недавно один не вернулся из такого похода и был с группой, до сих пор ищут или уже нет? Люди за грибами в соседний лесок идут и теряются и такое бывает. Жаль.
Агафья Лыкова живет одна в тайге, и ничего пока, справляется.
Гость
4 июня 2021, 20:35
У потерпевшей теперь никаких шансов подсадить мужика на алименты.
Гость
4 июня 2021, 20:28
Дадут лет 10, через 7 выйдет по УДО и снова по накатанной . Система у нас такая
Гость
4 июня 2021, 20:18
Областники лютуют
Гость
4 июня 2021, 20:08
Блин....Россия превращается в какой то Мордер...видимо кому то очень надо, чтобы уголовники и убийцы свободно жили в нашей стране, а нормальные граждане ходили только на работу. После работы все должны находиться только дома и ни с кем не общаться. Что ни день то убийства, разгул преступности по всей стране. Дети выбрасываются из окон, видимо понимая всю бесперспективность жизни в этой стране.
Гость
4 июня 2021, 20:00
Берегите себя
Гость
4 июня 2021, 19:46
все на экскурсии по родной земле,дешево,красиво,одна затрата ,тока боеприпаса по больше с собой,а иначе за примерами далеко не надо ходить.
Гость
4 июня 2021, 19:33
Что-то не сходится... Если нашли в начале её маршрута. А ранее её видели гораздо южнее... Непонятки...
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 19:12
Пока действует мораторий, так оно и будет дальше всё происходить…
Гость
4 июня 2021, 19:09
сколько же сочувствующих упырю опять набежало....
Гость
4 июня 2021, 19:09
Что там нам предлагают??? Путешествовать по России... ну-ну.
Гость
4 июня 2021, 19:08
Искренние соболезнования...такая светлая, жизнелюбивая, смелая молодая женщина, ценящая жизнь, умеющая видеть красоту природы...и упырь...которому захотелось жить в хорошей палатке в лесу...страшное стечение обстоятельств...
Бутылка кефира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 19:04
Сейчас наш самый гуманный суд в мире даст ему годик в колонии. Нынче так принято. Только митингующих можно на долго закрывать.
ogr7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2021, 19:01
Тракторина Форточкина орала вот бедный мужик,НЕТ ТЕЛА НЕТ ДЕЛА,как говорится,ВЕЛКАМ В ЕЕ ПРОФИЛЬ
Гость