17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
7 июн 2021 в 19:22

В чем новость то ? Продажный полицай это норма и скорее правило нежели исключение. Кого и чем удивить хотите ? Все знают что в россии бандиты просто одели погоны.

А если бы их не поймали, сдержали бы обещание?

ОТВЕТИТЬ

сказочный

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 19:23

Почему имена героев не называются

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 20:56

В предыдущей статье написали, что адвоката "забижают" Теперь, вот, пишут, что сами адвокаты готовы нарушать наши же законы в одной "обойме" с полицейскими. Вообщем, надо чистить все эти правоохранительные структуры, включая и судейский корпус. Законы у нас есть, Конституцию подредактировали, а беззакония продолжаются. Значит, дело не в законодательных документах, а в исполнителях законов.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
7 июн 2021 в 20:04

Уважаемый господин Горелых В.! Просветите пожалуйста про судьбу двух Н-Тагильских оперов восставших против якобы коррупции в вашей Н-Тагильской структуре. Пожалуйста и только правду.

Адвокат дьявола
7 июн 2021 в 19:36

Цена отмаза, сейчас в Москау идет от 2 млн р. Хоть кг герыча или иного, но если успел за 48 часов отдача.то все будет как и надо.За пьяное управление сейчас такса 90.000 р в течение 20 мин и ты без лишений.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
7 июн 2021 в 20:32

Хотим знать всех в лицо , фамилии , фото , всех героев

Гость
7 июн 2021 в 19:21

Справедливо. Теперь, надеюсь, накажут всех. И полицейского, и адвоката.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:33

В чем интерес обвиняемого за незаконный оборот?
С него обвинения снимутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:57

Вот ничего удивительного! Левосудие рулит!!!

7 июн 2021 в 19:54

Это называется,Старшие сотрудники,ставят на место младших сотрудников))))

Гость
7 июн 2021 в 20:00

как сказал один мой знакомый "от туда" у которого знакомый именно "от туда" которые этих что взятки берут....-это как в фильме "чапаев" где белые идит в психическую атаку, а аннка их с пулемета...вот и мы так, мы их берем за взятки, а они снова и снова, идут и идут

Родинка на бороде
7 июн 2021 в 19:22

М-молодец

Гость
7 июн 2021 в 19:29

Ещё лифшиц говорил: делиться надо

Гость
7 июн 2021 в 21:33

Нууууу у, новость так себе, нового ничего, будни полиции....
Если кто то где то нам у нас порой и не поделился....

Гость
7 июн 2021 в 23:48

А когда ФСБ усилит работу в этом направлении? там таких много особенно на перефирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 23:49

Как-то странно и ГУВД из-за этого никого не наказывают.

Гость
8 июн 2021 в 10:53

Преступников разоблачила кровавая путинская ФСБ? А где были светлоликие борцы из ФБК? В небо фонариками светили?

МОЛОДЦЫ ЧЕКИСТЫ...МОГУТ ЖЕ

Loading...