E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал На Урале поймали 56-летнего мужчину, который надругался над шестилетней девочкой

На Урале поймали 56-летнего мужчину, который надругался над шестилетней девочкой

Он предложил ребенку конфеты и увел в гаражный кооператив

Ребенок пропал. Оказалось, неизвестный мужчина увел ее из двора

В Березовском возбудили уголовное дело против 56-летнего мужчины, которого подозревают в надругательстве над шестилетней девочкой. Все произошло в субботу, 5 июня. Девочка отпросилась у мамы поиграть во дворе с друзьями, как делала и раньше. И пропала.

Мама девочки объяснила полицейским, что дочь во время прогулки регулярно звонила в домофон. А когда около восьми вечера звонка не было, женщина вышла во двор, чтобы найти ее. Но не смогла.

Женщина обратилась в полицию. Выяснилось, что во дворе неизвестный мужчина подошел к девочке и предложил ей сладости. Малышка согласилась и ушла с мужчиной.

Около десяти вечера мужчину заметили инспекторы ДПС: он шел вместе с пропавшей девочкой от гаражей в сторону дома. Мужчину задержали и увезли в отделение полиции. По предварительным данным, в гаражном кооперативе он и совершил в отношении девочки действия сексуального характера.


Против мужчины возбудили уголовное дело по ч.4. ст.132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Ему грозит от двенадцати до двадцати лет лишения свободы. Дело передали в Следственный комитет. В СУ СКР по Свердловской области журналисту Е1.RU ответили, что прокомментируют это позже.

Недавно в Полевском задержали 53-летнего мужчину, его обвиняют в сексуальном насилии над несовершеннолетней приемной дочерью, которое продолжалось несколько лет. По этому факту возбуждено уголовное дело (ч. 4 п. «б» ст. 132 УК РФ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления