E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал подробности Мужчина, которого подозревают в надругательстве над шестилетней девочкой, полностью признал вину

Мужчина, которого подозревают в надругательстве над шестилетней девочкой, полностью признал вину

Он предложил ребенку конфеты и увел за собой в гаражи

Полиция задержала мужчину в тот же день, но было уже поздно

В Следственном комитете рассказали подробности о 57-летнем мужчине, который надругался над девочкой в Берёзовском. На данный момент он заключен под стражу и признал свою вину. Ему предъявили обвинения по статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении шестилетнего ребенка.

— Вину в содеянном гражданин признал полностью. Сейчас по уголовному делу продолжается выполнение мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы, — рассказали в СК.

Подробностями о случившемся поделился руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

— 5 июня около 22:00 в дежурную часть ОМВД России по Берёзовскому поступило сообщение от местной жительницы о пропаже малолетней дочери. Незамедлительно на розыск ребенка был ориентирован весь личный состав. Экипажи ДПС начали патрулирование города, чтобы найти ребенка. В течение 5 минут с момента получения тревожного сигнала несовершеннолетнюю девочку обнаружили инспекторы ДПС Сергей Копылов и Александр Барабаш. Девочка шла в сопровождении мужчины, — рассказал Горелых.

После этого полицейские забрали ребенка и увезли мужчину в отделение. Днем 5 июня девочка отпросилась у мамы на прогулку. Около 20:00 женщина вышла на улицу, чтобы проверить дочь, но не нашла ее. Она обратилась в полицию.

— Сотрудники выяснили, что к ребенку подошел мужчина и предложил угостить ее конфетами. Девочка согласилась и ушла с площадки с незнакомцем. После угощения он увел ребенка в гаражный кооператив, где, по предварительным данным, совершил в отношении нее противоправные действия, а после повел девочку в сторону дома, — отметил Горелых.

Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. О поимке возможного насильника мы уже рассказывали сегодня. Недавно в Полевском задержали 53-летнего мужчину, его обвиняют в сексуальном насилии над несовершеннолетней приемной дочерью, которое продолжалось несколько лет. По этому факту возбуждено уголовное дело (ч. 4 п. «б» ст. 132 УК РФ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления