E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал «Был задержан за хулиганство». В отделе полиции в Екатеринбурге скончался мужчина

«Был задержан за хулиганство». В отделе полиции в Екатеринбурге скончался мужчина

Причины смерти пока неизвестны

Точную причину смерти мужчины установит экспертиза

В Екатеринбурге 23-летний мужчина потерял сознание в отделе полиции № 7, который расположен на улице Народной Воли. Сотрудники вызвали скорую, но спасти парня не удалось, он скончался. Назначена проверка. Об этом E1.RU рассказал источник в силовых структурах.

За два дня до смерти ранее не судимого и официально не работающего молодого парня задержал наряд ППС на улице Восточной. Он хулиганил и громко нецензурно ругался. При освидетельствовании у него в крови нашли следы алкоголя и наркотиков. Он отсидел в камере для задержанных двое суток и получил административный штраф 500 рублей за мелкое хулиганство (статья 20.1 КоАП РФ), после чего прошел на выход, но почти сразу упал, потеряв сознание.

— Машина скорой помощи прибыла быстро, через пятнадцать минут, затем на подмогу приехала вторая бригада, но откачать его не удалось. Следов насилия на теле не обнаружили, — рассказал наш собеседник.

В областном ГУ МВД подтвердили эту информацию и рассказали, что предшествовало потере сознания.

— На выходе из здания ОВД он вспомнил, что забыл забрать ранее изъятый у него сотовый телефон. Сотрудники полиции вновь запустили гражданина в служебное помещение, где ему неожиданно стало плохо и он потерял сознание. Сотрудники незамедлительно вызвали скорую помощь. Однако, несмотря на принятые медицинскими работниками меры, мужчина скончался, — прокомментировал начальник пресс-службы регионального главка Валерий Горелых.

По поводу смерти парня в полиции и Следственном комитете назначены проверки.

Это не первый случай, когда в отделении полиции умирают задержанные. В мае этого года в отделе по Кировскому району погиб мужчина, ему было 74 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления