21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
16 июн 2021 в 11:11

Врут 100%!!! 🤬

16 июн 2021 в 12:03

Ну там же есть камеры.... Покажите как он сам вышел, вернулся и упал

16 июн 2021 в 10:41

Брехня какая то!
2 суток сидел не за что, потом как выпустил - сразу скончался?
Что еще за сказки?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 10:58

Не понял: это как - забыл телефон?
Он получил личные вещи по описи - и забыл?
Очень нескладная версия...

16 июн 2021 в 13:28

Если выяснится, что в действиях сотрудников была вина, то накажут ещё и вышестоящих, так у них заведено... Поэтому на камеры надеяться не стоит. Они в это время были на профилактике и не работали...💯
А парнягу, вероятно, забыли покормить эти 2 дня. Сколько там человек без еды и воды прожить может?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 10:42

упал на гантелю 6 раз?

16 июн 2021 в 11:18

Полицаи себе такую репутацию заслужили, что не верится!

16 июн 2021 в 11:03

"На выходе из здания ОВД он вспомнил, что забыл забрать ранее изъятый у него сотовый телефон. Сотрудники полиции вновь запустили гражданина в служебное помещение, где ему неожиданно стало плохо и он потерял сознание."

Видео с камер. И что значит "забыл" - это их ОБЯЗАННОСТЬ вернуть ему изъятое. Видео.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2021 в 10:46

Как это забыл телефон, когда все изъятые вещи выдают одной кучкой под роспись? Нескладно чешут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 10:43

Так там не кормят,вот и помер от голода

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 14:07

Не удивительно, от одного вида этого отдела полиции на Народной воли без выветрившегося алкоголя и наркотиков запросто можно умереть...

16 июн 2021 в 11:27

В наше время самые опасные места полиция и больница.Сами себя лечим,сами себя защищаем!

Белка
16 июн 2021 в 10:41

А зачем они его водили в "служебное помещение", это по регламенту? Где видео с камер? Странная история, когда звонишь про драку алкашей - так ни один ППС не приедет. А тут прям обои какие-то случились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 14:04

слишком часто молодые ребята умирать стали в отделах полиции, не думаете?🚷

гость
16 июн 2021 в 10:46

"забыл забрать ранее изъятый у него сотовый телефон.... запустили гражданина в служебное помещение" - дальше можно не читать, все понятно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:53

Штраф 500 рублей, но при этом держали в камере двое суток?

16 июн 2021 в 10:39

лол, все было именно так

Гость
16 июн 2021 в 10:46

Ну это как по слухам безнадежных больных выписывают. И тут странное совпадение—выпустили и он как бы не у нас скончался. А почему в помещении ОП? «Дык за телефоном вернулся»

16 июн 2021 в 13:16

а надеюсь он был без обоев

16 июн 2021 в 16:39

Истинную причину смерти засекретят, имена и фамилии убийц заменят номерами, как сейчас принято.

16 июн 2021 в 11:45

Посиди двое суток без еды и воды на жаре, да ещё на отходосах. Там комфорт максимальный нужен, витаминки, а не российская кпз.

16 июн 2021 в 10:36

а зачем человека задержанного за мелкое хулиганство держали в отделе 2-е суток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:42

Двое суток отсидел,штраф то тогда за что,мутно чета

Гость
16 июн 2021 в 10:44

Под наркотой сердце не справилось. 2-е суток без еды и без восстановительных капельниц.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:38

как будь то полиция вам тут правду расскажет..
понятно что лгут...

Белый ангел
16 июн 2021 в 11:04

Дак там заявление, чтобы написать надо 6 часов высидеть, без туалета и еды, тоже чуть не померла. Решила один раз написать заявление на украденный телефон, потом думаю надо оно мне было... Все равно не найдут

Гость
16 июн 2021 в 11:14

Дайте угадаю, как раз в этот момент были скачки напряжения и камеры, наставленные по всему отделению не работали. Господа полицаи, я прав?))

дас
16 июн 2021 в 11:15

не знаете,почему не верится словам полицейских?

бость
16 июн 2021 в 10:58

записи с камер? не удивительно, там вечно всем плохо становится

Гость
16 июн 2021 в 11:27

у все у них нецензурно выражаутся. чё за бред, что значит забыл телефон, он там чё с чемоданом вещей выходил, что затерялся. а потом, ваще-то доолжны выдавать ПОД РОСПИСЬ все вещи, или чё тот решил забрать, а ему не отдавали и решили проще кончить чем расставаться с награбленным?

16 июн 2021 в 10:43

К наркоману,аж 2 скорые приехали.А обычные люди умирают около или внутри больницы,не дождавшись помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:36

Алкоголь и наркотики, что вы хотели. Удивительно, что задержали. Наших с битой и ножом так отпустили, они и бегают от суда и следствия. А дружки их так и бухают и наркотой накачиваются и участковому все все равно.

Гость
16 июн 2021 в 11:17

Он случайно обои не воровал? Это бы объяснило случайную смерть.

Гость
16 июн 2021 в 12:53

Ничего не докажут, записей в нужный момент не окажется.
В общем скорее всего прессовали что бы протокол подписал. Я сам через это прошел, не подписывал а в связи с тем что извивали и очень жестко ни в суд меня не могли отвезти ни скорую вызвать. Постановление без меня сами так же вынесли что бы не смог ничего неудобного рассказать. Тут запросто что то подобное. Самое жуткое что прокуратура сделает все что бы скрыть любые нарушения.

Навальненок
16 июн 2021 в 11:01

Тема пропажи сотового телефона в отделе полиции, не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
я там был
16 июн 2021 в 12:03

ничего не меняется в этом учреждении, забрали не за мат, а для галочки - и полюбому пресовали, как всегда....а травма головы - наверное напишут ( так и было )...вина сотрудников 1000%

Гость
16 июн 2021 в 10:59

однако складная версия у сотрудников!
когда будет известна истинная причина убийства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 11:06

уверен, в отделении есть видеокамеры, и скоро мы увидим видеозаписи случившегося))) что бы никаких вопросам к сотрудникам не было

ОТВЕТИТЬ
Бага
16 июн 2021 в 11:15

Надели наручники за спину, положили на брюхо, присели на лопатки ...

Гость
16 июн 2021 в 10:56

Всего 23 года, жалко парня. Мутная история.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
16 июн 2021 в 11:11

Глупо это: в 23 года нажраться алко и наркоты, впасть в неадекват и умереть в полиции...

Гость
16 июн 2021 в 11:32

Пить и есть не давали двое суток, вот и отъехал мелкий хулиган.

Родинка на бороде
16 июн 2021 в 11:03

В такие места лучше не возвращаться!

Слава
16 июн 2021 в 12:16

Странная история. Все видеозаписи из отделения "в студию!!!"

Клин Блинтон
16 июн 2021 в 10:41

Гестапо. Не дай бог туда попасть.

Местный
16 июн 2021 в 11:01

Честно, правда, так все и было...
Он сам упал...

Гость
16 июн 2021 в 12:46

Очередная байка, что бы отмазать. Даже над содержанием не удосужились поработать

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:42

засекретят..
к гадалке не ходи...

Гесть
16 июн 2021 в 10:54

Просто красотка-блондинка из дежурной части настолько понравилась парню-амбалу, что он потерял сознание. Е1 как всегда упустил главные детали. Он был амбал... Она была красотка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:45

Все полное вранье!!!!! Я знал его ,и причину смерти знаем !!! Уважаемые полицейские себя оправдывают только

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:03

надеюсь, менты ответят за это убийство.

Вражина
16 июн 2021 в 14:13

Пока возвращался четыре раза упал затылком и прямо на дубинки

Гость
16 июн 2021 в 17:06

Молодой человек 23 года не был наркоманом ,полиция все врут ,убили парня , держали двое суток голодом и без воды,в душной камере ,а он был после ночи ,а задержали что выпил бутылку пиво и их приняли,ни хулиганил и не матерился ,а просто 1 бутылку пива,анализы брали на Халтурина наркоты не обнаружено ,вот такая у нас полиция убили ребенка единственно у матери

ОТВЕТИТЬ
Недовольный Господин
16 июн 2021 в 12:17

светлая память!!! родственникам крепится...

Гость
16 июн 2021 в 16:16

Ну конечно следов насилия на теле нет. Они просто знают как бить, чтобы следов не оставалось. А судмед эксперт напишет, что умер от сердечной недостаточности или т.п. Это система, они все друг друга покрывают.

Александр
16 июн 2021 в 11:51

Земля пухом, знаю его.. На сердце жаловался иногда.. Ну менты как обычно без разбора

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:40

При освидетельствовании у него в крови нашли следы алкоголя и наркотиков

...у меня ноль эмоций.

Ольга
16 июн 2021 в 18:19

Вы что такой бред на писали, так родителям плохо, а вы пишите такую ерунду, он работал и не был наркоманом

Гость
16 июн 2021 в 10:42

Сейчас все умирают от ковида.

Гость
16 июн 2021 в 19:28

Мы знаем молодого человека!!!! Все что написал портал полная чушь и ни капли правды нет (кроме того что он был в этом вонючем отделении) прекратите раздувать здесь полный бред, родители потеряли ребёнка, друзья друга ,а кто то и больше чем друга

Гость
16 июн 2021 в 12:49

а что с пожилым, е1?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 10:35

Просто неудачное стечение обстоятельств ((

Гость
16 июн 2021 в 11:32

неудачно чувак накачался какой то фигнёй.. видно от неё и помер.

Гость
16 июн 2021 в 13:30

-1

Гость
18 июн 2021 в 07:09

в Оп 7,это уже не первый случий гибели людей

Алекс
21 июн 2021 в 00:05

Я вам лично скажу!Если следов пыток на теле не обнаружили это еще не значит что их нет!

Гость
16 июн 2021 в 12:03

наркотики, алкоголь и опять в комментах - белый и пушистый...
Господа комментирующие, вы не находите, что это уже перебор?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
путник
16 июн 2021 в 22:10

Если парень бухло с наркотиками мешал, то рано или поздно все равно должен был загнуться.

Гость
16 июн 2021 в 11:30

Пьяное быдло нападало на улице на людей - либерда сразу визжать "Где полиция?"
Пьяно быдло задержали до того, как оно напало на улице на людей - либерда сразу визжать "За что задержали?"

ОТВЕТИТЬ