27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

22 июн 2021 в 23:13

Больше всего поражает, что приезжает один кадр по рабочей визе. Так работал бы, так нет мало... тащит за собой жену, бабку, мамку... и понеслось плодиться как кролики. И потом им государство все субсидии должны и коммуналку субсидию, и на детей. А кто из них что в бюджет налогами внесли, хоть копейку? За что им это вдруг должно наше государство? В кишлаках своих не хотите уже ПОРАБОТАТЬ, на благо СВОЕЙ страны, а не качать тут свои права. Какое вы на это право имеете?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 21:24

Такие места должны постоянно патрулироваться полицией, национальность гопников значения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 21:45

Предыдущая статья , заголовок В Екатеринбурге полицейские задержали жителя братской республики с крупной партией героина . Е1 - это ваши братья ?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 21:28

Гордые горцы достигли нового уровня! Уже не боятся толпой бить 1-го школотрона!

ОТВЕТИТЬ
Чёлка Орлова
22 июн 2021 в 21:26

Если нападали не русские, то полиция даже заниматься не будет. Вспомните, как они заходили в участок когда айзербаджанку с адвокатом преследовали

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 21:32

У меня знакомую южанин ударил в спину ногой, теперь она в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
22 июн 2021 в 21:35

Где видео? Где эта куча городских видеокамер, когда они так нужны?
Почему нет онлайн контроля с камер наблюдения, с мгновенной реакцией патрульных экипажей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:45

Вот оборзели эти мигранты. На сортировке ходят как хозяева жизни. Так уже в центр города перебрались. Скоро как в Европе будет. Что местное население отбивается от мигрантов из Африки. Просто ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:28

почему у нас нет своей диаспоры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 21:25

пока русские не сплотятся, так и будут получать люлей, пора уже привыкнуть, ваш выбор: нойте дальше или объединяйтесь.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 23:40

У подъезда нерусские малолетки в кругу запинывали русского мальчика. Рядом на детской площадке сидели мамки этих нерусских детей - 0 реакции. Мимо проходили наши мужчины в годах - 0 реакции. Пришлось гаркнуть и разогнать этих шаколят.Окраина.

Гость
22 июн 2021 в 21:27

И как же отреагировала полиция?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:30

"Толпа русских подростков избила дагестанских детей в центре Махачкалы".

ОТВЕТИТЬ
Бендер
22 июн 2021 в 21:39

Я так понимаю,когда толпа южан запинывает 1 русского это нормально. Можно ничего не предпринимать.А пойди сейчас толпа русских и запинай этих южных гопников,так сразу межнацианальная рознь! Сразу все зашевелятся.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 21:41

А что полицаи скажут по этому поводу в лице В. Горелых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:46

Диаспора пусть извиняется. На коленях.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 22:39

Что молчат тюменцы и полицаи.Только за Навальным бегают

22 июн 2021 в 21:42

"Люди шли мимо и не обращали внимания" дак правильно ни кто не хочет сидеть за то, что тебя эти же дети и оклеветают что ты педофил. Политики довели страну до без рассудка (это мягко сказано)

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 22:24

Профнепригодный генерал не может заставить своих подчиненных носить маски, а вы хотите, чтобы на улице преступности не было... Бугагашеньки.

Иван
22 июн 2021 в 21:45

Вот она кауказкая гордость - набежать толпой и спиликать очки. Кавказ прайд

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
22 июн 2021 в 21:55

Только сплотившись мы сможем отстоять Россию от насилия и невежества! Не оставайтесь в стороне, никогда! Заступайтесь за слабых!

ОТВЕТИТЬ

Обои в магазине, полицаи в отделе, нет повода для суеты для них

22 июн 2021 в 21:32

Амбалы и качки совсем распоясались.

Гость
22 июн 2021 в 21:40

Ничего не покупайте у нерусских. Ни такси ни помидоры

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:46

""Конфликты с молодежными группировками гопников из соседних республик не редкость в Екатеринбурге.""

- Редакция, вы своих дагестанцев, ингушей, чеченов, осетинов всяких - уже признали Независимыми Государствами??? А путин че не признает? В чем дело? А еще трете комменты, который я написал про героин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:47

Полиция как всегда будет бес действовать!!! Походу надо самим решать проблему. Как раньше!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 23:08

А куда казаки делись? Они вроде как за порядком хотели следить? Или всё всех товарищей нетрадиционной ориентации распугали и на этом разошлись по домам? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:33

,, южане " из ,, братской республики " были ?

Из 90-х
22 июн 2021 в 22:56

Чем закончилось, что в этом же ТЦ месяц назад кавказцы снимали телефоном под юбками у девочек-подростков??? Была об этом новость и все, никого не наказали? Теперь подростка избили! В самом центре, где и охрана и камеры!!! Позорище!!!!

Гость
22 июн 2021 в 22:22

Русские не трусливы!закон почему-то против русских в таких ситуациях работает.а против»братьев « нет!

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
22 июн 2021 в 22:11

Кто думает что он постоит в стороне, уже нет, не стойте в стороне. Россию надо чистить от невежества и деградации.
В Гринвиче такие орудуют, в Пассаже и у большинства тц. Надо собирать дружинников и дежурить. А если понадобится помощь то тут как тут. Россию надо чистить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:23

Это ведь не митинг в поддержку Алексея Навального, полиция никого искать не будет🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:30

Путин напустил вот этого добра в страну. Ни виз ни законов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:26

Эти туристы совсем что ли нюх потеряли, Сагры им было мало...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 21:26

Путинская система

ETP!
22 июн 2021 в 21:55

Пора бы уже собираться Уважаемым людям в очередной раз, у гостиницы «Большой Урал»….

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июн 2021 в 22:26

Они по одному боятся даже высунуться, а толпой то смелые, если честно эти рожи так надоели!

22 июн 2021 в 22:28

Рядом новость: В Екатеринбурге полицейские задержали жителя братской республики с крупной партией героина

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
22 июн 2021 в 22:30

Ну сколько можно уже!!! Каждый месяц эти шакалы на людей нападают в самом центре!! У нас вообще полиция чем занята???!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2021 в 22:34

Никогда нельзя проходить миом, всегда помогать своим. И нельзя у них ничего покупать и нанимать их.

Мастер
22 июн 2021 в 22:29

Круто русские себя ведут в «центре» России
Их детей записывают толпой и не один «упырь» не подошёл и не заступился за своего ребёнка.
Нация которая не уважает себя, заслуживает того как с ней обращаются....

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 июн 2021 в 23:11

Заводовский! Наведи наконец порядок в своём ангаре и близлежащей территории.
Арендаторы теряют покупателей.
Идёт нехорошая репутация о Гринвиче!
Сколько можно!
Найми хорошую охрану, хоть дружинников отряд.

22 июн 2021 в 21:58

Ленинский район. Заявление примут и всё. Ленивые, до офигения.

Чуркавед
22 июн 2021 в 22:26

Их стало слишком много

22 июн 2021 в 22:01

ставлю питик что 99 % опусти глазки проходили мимо. судьба нации с вековым рабством

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:27

Где все эти повторяльщики вов и которые всех подряд метелят в комментариях? Ваших детей били, а вы все мимо прошли, стадо овец!

ОТВЕТИТЬ
Чел
22 июн 2021 в 22:48

Эх, если бы новости были менее толерантными, а так читаешь, "южане", "выходцы с Кавказа", "Братские республики/народы"...прям как сказку читаешь, а не суровую правду об обнаглевших приезжих!

Гость
22 июн 2021 в 22:01

Зачем нам столько полиции кормить если толка нет ? 1 на 70 человек !!! И закона нет

ОТВЕТИТЬ
Задолбало
22 июн 2021 в 21:30

Главное что в масках. И прививки скорее все но о у всех есть. Отличники режима.

Гость
22 июн 2021 в 22:04

Горнякам пора устроить день ВДВ! Совсем уже расплясались! Где их главный из диаспоры? Чо молчит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:16

Это им обычно, быть толпой и бить толпой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:30

Они нагло себя ведут очень, просто надо их обламывать и указывать им их место, не бояться и вести себя с ними наглее, а то так скоро они нас тут гостями считать будут у себя дома

Гость
22 июн 2021 в 21:51

Они нам нужные , ага. Рожайте , русачки. Чтоб их вот такие били и грабили да героином травили

Иннокентий
22 июн 2021 в 22:34

Эти "южане" только толпой смелые!!!

"А что, так можно было?!"
22 июн 2021 в 22:50

Думаю, конфликт произошел из-за разной трактовки ранних работ Марселя Пруста. Тем более, наш соотечественник позволил себе слишком вольно выразится насчет дела Дрейфуса и выступления Эмиля Золя... А как мы знаем, такое искажение модернисткого философского наследия сложно стерпеть высокообразованным и обладающим глубокими культурными познаниями выходцам овцепасных угодий юга... Совет, для большего успеха в последуюших философских дебатах с подобными высокообразованными людьми... носите с собой дубину, сударь.

ОТВЕТИТЬ
Иезуит
22 июн 2021 в 23:05

А генерал с ума сходит из-за масок на мордах сотрудников Главка!
Мудрец!!! Из мндв!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:04

А все заметили что полиции (милиции) на улицах не стало? Центр, Гринвич всегда центр конфликтов, а полиции как всегда нет. Чтоб был порядок нужны патрули и все будут тиши воды ниже травы. Кто был в современном Грозном тот поймёт, каждый метр отслеживается и ни каких конфликтов.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 00:13

Тоже мне, новость. Такое сплошь и рядом теперь, просто в новости редко попадает.

Гость
22 июн 2021 в 21:47

Ненавижу

Гость
22 июн 2021 в 23:54

Тааак, а где же дружины казаков? Вот для них реальное дело.
Или они только к русским мажорам цепляться могут?

25 июн 2021 в 21:27

да уж, видимо наш мужик перевелся, одна неадеквашка-истеричка (типа мужик) машину запинывает, все сидят и смотрят, гастарбайтеры пристают, забирают деньги, а мы опять идем мимо, позорище просто...

Гость
22 июн 2021 в 22:32

Люди, пресекайте произвол. Неужели нельзя было их остановить??

****
22 июн 2021 в 23:35

На родину историческую всех.
Размножаются активно.
Ни школ, ни детских садов.
Хотели независимости, вот и хлебайте в своих границах.

Гость
22 июн 2021 в 21:41

Они с детства баранам глотки режут, единоборствами разными занимаются, учат их не боятся и если что сплотиться в одну минуту даже незнакомыми между собой и разных национальностей. А у нас тут тиктокеры-дрищи и мамкины сопляки, дальше отдавайте их на бальные танцы и учите подставлять другую щеку😁

ОТВЕТИТЬ
Hdhdhd
22 июн 2021 в 22:07

Надо начать отлов Собак

ОТВЕТИТЬ
Сашка
22 июн 2021 в 23:04

Ничего удивительного когда республикой правит тот кто резал русских ребят

Гринвич снести, то насилуют, то избивают рядом

23 июн 2021 в 11:39

"Южане, выходцы из постсоветских республик"-Е1 стыдно должно быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:34

они ударная сила "хлобалистов", неандерталы, их гонят сюда, что бы цивилизационный уровень понизить, ну это в совокупности со многими факторами.

Гость
22 июн 2021 в 23:01

где там вчерашний генерал от МВД? Наверное пришел в ярость, когда увидел какой криминал в городе творится и его подчиненные ничегошеньки не делают?

Гость
22 июн 2021 в 23:15

Когда уже разгонят этот дикошарый зверополис?достали уже ходят и кидаются как бешеные собаки!

Ева
23 июн 2021 в 07:54

Была в магазине "Остин" Гринвича, 1,5 месяца назад. В примерочной Остина устроились трое кавказцев, принести табуретки из других кабинок, расселись, сняли свою обувь, уперли ноги в стенки примерочной, включили громкую музыку, громко разговаривали по телефонам и между собой, сплошной мат, все нарочито на публику. И это в примерочной, где в основном одни девушки и были. Служащие тоже девочки молодые, что они могут ! Охране "Гринвича" позор, они ни во что не вмешиваются.

23 июн 2021 в 00:44

Половое созревание приматов часто сопровождается появлением целого ряда поведенческих особенностей: сбивание в одновозрастные группировки, вызывающее поведение, драчливость, сексуальные приставания к самкам разных возрастов и статуса... (из учебника по зоопсихологии)

23 июн 2021 в 07:23

"Делом занялись инспекторы по делам несовершеннолетних."
Проходили, знаем.
Очень обидно за нашу страну, потому как ни кто этим заниматься не будет.
Ну не хотят они работать, всё у них есть...

Hdhdhd
22 июн 2021 в 23:06

Родители, отводите своих сыновей на рукопашный бой. Основы они должны знать обязательно. Силу надо уметь обуздывать!

ОТВЕТИТЬ
Lmao
22 июн 2021 в 22:47

Тем временем долблестные бойцы Росгвардий ходят по Гринвичу и штрафуют людей без масок.
Какое же скотство все таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:56

Никто не работает. Все промышляют разным криминалом начиная с подросткового. Если в школе вот такие есть то жди бед. Наркотиков, изнасилований

Гость
22 июн 2021 в 22:38

это ударная сила "хлобалистов", через них создают этнические метастазы, которые питаются соками народа, они не созидатели по своей сути, генетика.
но посеяв их тут можно терроризировать, стравливать, манипулировать, что и проделывают с белым генотипом. сопровождая это принятием репрессивных законов, легализуя диаспоры и сажая их на лакомые куски, при этом они еще имеют где-то такие моноэтнические квартирки. посмотрите какие видовые ниши они занимают, какими видами деятельности занимаются. их, через так называемые диа-споры еще более сплачивают, а остальных наоборот разобщают.

Гость
22 июн 2021 в 23:43

Эти из онинамненужных только толпой смелые, по одному сыкуны

СЕРЕГА
22 июн 2021 в 22:16

казаков надо с нагайками на лошадях, наведут порядок, промеж хребта как дадут монобровым...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:30

Щас прийдется южанина одного найти

ОТВЕТИТЬ
Карма
22 июн 2021 в 22:03

Так с постсоветских республик или с Кавказа !!!? Учитесь "хоспода"(
А этим шакалам неизвестной национальной принадлежности, конечно, фу, фуууууууу

Гость-Я
22 июн 2021 в 22:34

Они же в масках. А ловить сейчас бесмасочников надо - они самые страшные преступники (сарказм, если что)

Гость
22 июн 2021 в 23:14

Люди кто рядом проходил это ни вы яжемать и яжеотец. Видите вступитесь ну чтож вы как нелюди. яжемать и отец. А еслибы ваши дети были на их месте и ни кто не помог. Орали бы в три глотки. Еще много всего но суть понятно...

Гость
22 июн 2021 в 23:18

екату не хватает Тисака

Фото пользователя
22 июн 2021 в 23:53

Южане, блин!

Гость
23 июн 2021 в 01:50

На Сортировке недавно южане избили парней за то, что они вышли играть на их баскетбольную площадку. Просто охренеть! Начались разборки новые вечером. Наших четверо, тех - человек 30. Избили до сотрясов. Ребята в полицию обратились, в травме побои сняли. Пока полиция принимала заявление, эти южане с сотрясами двоих из соседнего района в реанимацию отправили. В общем, прошло уже недели три, как жили эти гости страны в соседнем дворе, так и живут. Район держат. Не знаю, на Сортировке, на новых детских площадках ни одного русского ребёнка с родителями. Ну, не нормально это.

Anny
22 июн 2021 в 22:15

Еще раз повторяю, это ваш выбор, большинство россиян! Фальсификации на выборах были всегда, но и без них Путин и ЕР получили бы большинство на всех выборах 2012-2018 годов, ну, пусть 52-53%, но получили бы. А человек, который с много лет предлагал ввести визовый режим с "друзьями с юга", сидит сейчас в колонии!!!

23 июн 2021 в 10:47

Жду 2е Августа. Я не десантник, но помогу. Жаль, понедельник, рынки, не работают.

Гость
22 июн 2021 в 21:46

Неужели кто-то еще ходит по городу без трубы??! В шоке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 00:03

Заявление приняли и забили на него

Гость
23 июн 2021 в 08:48

Повторю еще раз - они нам не нужны. И никогда не были нужны. Все это чушь, что они готовы работать за низкую зарплату

Пуги
22 июн 2021 в 21:25

Надо ножик с собой носить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 22:26

Где смотрящий по Пионерке Игорёха Новоселов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 23:03

Прости нас, грузин, товарищ Сталин. Национальную политику мы просрали.

ОТВЕТИТЬ
Sashs
22 июн 2021 в 23:42

Гавриловский ты ведь виноват что держишь этих собак и не гоняешь их. Претензии к руководству гринвича.

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
22 июн 2021 в 22:11

толи ещё будет ой-ой-ой

Гость
23 июн 2021 в 01:23

Читаю комментарии, позор нашим силовикам, центр города, совсем работать не хотят.

Елена
23 июн 2021 в 07:31

Так уже вроде про Гринвич писали, что там какая то банда ходит, деньги забирает, бьет подростков?

Гость
23 июн 2021 в 08:23

Что будет через 10 лет? По улице нельзя будет. Посмотрите сколько их в городе. Они уже группами ходят. Сидят аулами на улицах, обнимаются. Женщин своих привезли. У каждой по целому выводку детей. Нас русских не уважают и не стесняются. Как будут жить наши дети. Властям - ПОЗОР!!!! Если этот беспредел уже касается детей.

Loading...