26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Фото пользователя
29 июн 2021 в 13:42

Надеюсь и васильев туда же поедет.
Кстати, интересно, по сколько лет там доживают заключённые?
Наверное есть какая-то статистика

Гость
29 июн 2021 в 13:23

А убийц каторгиной почему не в полярную отправили? Цыган, татарин и баба этого заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:14

Васильева туда пропишите уже, он реальный убийца двоих человек.

ОТВЕТИТЬ
НЕдушный
29 июн 2021 в 13:12

Интересно, лопнула бы полярная сова, если всех взяточников туда отправить?

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
29 июн 2021 в 15:47

Убийцы похитителя обоев на свободе ходят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 18:37

а чем это отличается от Васильева? по факту 2 трупа и там и там, только в дтп люди явно в муках умерли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:17

А полицай который стрелял в девочку , сидит дома

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 июн 2021 в 13:16

Сгубил чужие жизни, пустил под откос свою, опозорил родных... для чего? зачем?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
29 июн 2021 в 14:24

Одна машину продавала ...её 3 человека, просто...
Вторая, сплавлялась....
Третьи, не стандартным образом досмерти глумились ...из-за вранья детей
***
Изюминка на торте, Васильев...который вместе с папА...пытался))

самая умная
29 июн 2021 в 20:21

почему убийцам катаргиной такео не светит? особенно цыгану, он ведь точно не исправится, а выйдет еще молодой, и что ждать от него ? повторения.

Гость
29 июн 2021 в 22:08

Вот что значит нет папы росгвардейца,

29 июн 2021 в 13:32

как то слишком всё быстро ...
напомнило Таушанкова, ладно хоть не в СС превратили дело !
накормили таблетками - выбили показания - и упрятали от греха подальше !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:30

Когда будет его интервью с Собчак? И будет ли?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 16:02

Жалко мужика, понятно что не он виновен… нашли козла отпущений.

29 июн 2021 в 13:15

Битцевский маньяк и террорист Нурпаша это два разных человека вообще-то

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 20:16

Вот и доказательство что он это не совершал, на жби убил женщину с особой жестокостью нанеся множество ножевых ранений, раньше уже отбывавший срок зв убийство 15лет, убили женщину за машину не многим больше, а для того что бы скрыть правду надо посадить подальше и на побольше. Дело изначально мутное было. Доказательств не было представлено достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 13:09

Что, интересно, чувствует невиновный человек в самой суровой колонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 20:42

А ружьё, оружие преступления нашли или нет? Или будет ответ - оно утонуло?

Гость
29 июн 2021 в 21:06

Вот теперь ему книжки про пожизненников как раз пригодятся на практике.

Ajs
29 июн 2021 в 16:16

Неважно кто убил, доказательной базы нет, все построено на признании затравленного человека

29 июн 2021 в 20:49

Что-то Александров очень плохо выглядит

555666
29 июн 2021 в 13:08

Надеюсь найдут реального убийцу

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
29 июн 2021 в 13:45

Но он скорее всего не виновен, доказательства ведь не предоставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:48

Нет там мужиков, мужики которые ошиблись в своей жизни. А там звери,а не люди

Гость
29 июн 2021 в 18:15

Невиновного на пожизненное... Приехали..

29 июн 2021 в 14:48

У убитых девушек были блатные родители .. Особенно одна мамаша постаралась . Вот и упекли ......

ОТВЕТИТЬ
Правда
30 июн 2021 в 10:58

Странное правосудие у нас , реальным мразям и убийцам пару лет или пятилетку на зоне дают где они некоторые жируют а этому парню пожизненное в аду , как то несправедливо получается

Пенсионер
29 июн 2021 в 16:03

Как то сердце подсказывает что невиновен парень
У нас по приказу сверху быстро могут
Сразу то не могли по свежим следам найти а потом по приказу вдруг за неделю все порешали
Жаль парня
И помочь никто не может против этой машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:58

новое расследование проекта про колокольцева видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:40

А реального убийцу найдут когда-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Юрок
29 июн 2021 в 14:19

Мужики в поле на тракторах и на заводе...

Гость
29 июн 2021 в 18:29

Эх, ушла эпоха… Но я запомню, как мы вели баталии не тему «Это точно он?», как пытались строить свои версии и делились измышлениями. 2 года тема была горячей. Сколько вечеров с баночкой тоника на диване я провел на форуме в этой теме… даже буду скучать. Он уехал от нас навсегда, теперь нам даже поговорить не о чем…
Сделайте хоть интервью какой-нибудь с ним на прощание.

Гость
30 июн 2021 в 10:29

Примечательно какие назначаются наказания, если пострадавшие - смазливые бабенки, типа этих, или там на машине дорогой, и если пострадавшие другие люди. Прямо разная цена за жизни...

Горожанин-с-трамвая
29 июн 2021 в 14:36

Раз "не комментируют этапирование заключенного" - читай между строк "его уже нет в живых".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:37

А почему он на фото как-будто невменяем или спит что ли?!

Гость111
29 июн 2021 в 13:12

"Да здравствует наш самый гуманный суд в мире!"

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
29 июн 2021 в 15:41

ИК -18 Полярная сова находится в поселке Харп, а не в городе Лабытнанги

ОТВЕТИТЬ
11 мгновений
29 июн 2021 в 22:31

Довольно странные приговоры для убийц.

Таксист
29 июн 2021 в 13:14

Упаковали "лиходея" , теперь город может вздохнуть свободно. 👍

Loading...