17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Фото пользователя
4 июл 2021 в 10:45

Потому что этого достаточно чтобы занести в каждый кабинет.

4 июл 2021 в 10:33

Потому что это Россия.

ОТВЕТИТЬ

"В Главном следственном управлении ГУ МВД по Свердловской области дело находилось 8,5 лет."

На вопрос о затягивании расследования Дела следователи любят отвечать: "Тут у вас такой винегрет!"

ОТВЕТИТЬ

Почему? Да потому что по тому, как сказал великий кормчий! Если ты в теме, ты, брат, в системе.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 12:36

Думаю дело решили процентов 20....Правосудие во всей красе.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 10:49

Далеко нам еще до цивилизованного общества

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 11:23

как жить будем, по законам или по понятиям?

Молодой неопытный футбольный судья приходит к опытному судье:
- Проблема помоги.
- А что случилось?
- Да завтра Спартак - ЦСКА: Спартак дал 70 тыс, а ЦСКА 100 тыс, - не знаю как судить...
- Отдай ЦСКА 30 тысяч и суди честно...

Даже ДЕТИ пятилетного возраста спокойно говорят о коррумпированности Законодательной, исполнительной и даже судебной системы? Это стало нормой, чему удивляются взрослые?

4 июл 2021 в 12:34

Челобитную царю пусть подают

Ларион
4 июл 2021 в 10:40

В судах ведь тоже сидят.........воры и мошенники..........😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 11:00

Это российское правосудие, увы …

Гость
4 июл 2021 в 11:23

Браво, фемида!
И дело было на личном контроле? Простили...

Обмен !
4 июл 2021 в 10:51

Раньше - товар , деньги , товар. Сейчас - деньги , расследование , деньги.

Гость
4 июл 2021 в 11:07

Вот так полиция и работает. Никто не виноват😂

Фото пользователя
4 июл 2021 в 11:06

Ничего не путаете? 3000 томов (это такие толстенькие подшивки А4) это 2 бортовых КАМАЗа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:50

потерпевшие - буратины из страны дураков, но вот что действительно печально - так это "работа" полиции.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
4 июл 2021 в 12:17

Кооперативы "Рога и Копыта" работают по всей стране от гос. учреждений гребущих в никуда миллиардные бюджеты до Васи которые описаны в данной статье.

Земляк
4 июл 2021 в 11:10

А есть такие, которые сомневались в их непотопляемости при таких деньгах?😳😎🤪😜

Просто гость
4 июл 2021 в 11:26

Бизнесмен Полоской ведёт бизнес тренинги в кт Космос:как добиться успеха.
Этим вообще всё сказано

Гость
4 июл 2021 в 15:10

Тем кто орет - уря, уря - пусть хоть раз в полицию обратиться за защитой своих прав. Путинская реальность.

4 июл 2021 в 14:52

А в чем они виноваты? Вы сами брали на себя финансовые риски, подогретые своею жадностью.

ОТВЕТИТЬ
123
4 июл 2021 в 11:19

На очереди финико со своими инвесторами-потерпевшими😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 11:05

Одним словом – Россия. У меня всё.

Гость
4 июл 2021 в 10:48

Ну неужели мошенник Мавроди не преподал урок , опять люди добровольно наступают на те же грабли , не удивлюсь ,если сейчас организуется опять что то подобное и найдутся ведь те кто добровольно опять потащит свои деньги , иногда последние

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 июл 2021 в 10:54

ну так видно же что тут судят двух терпил,они явно никто и звать их никак,до бенефициаров явно не добрались,ну как обычно,деньги осели в карманах хозяина или хозяев

ОТВЕТИТЬ
За социализм
4 июл 2021 в 12:37

Надо быть настолько необразованным и не интересовавшимся человеком чтоб вкладывать деньги под огромные проценты! Да ни одна компания мира не может дать дивиденды более 20 процентов в год! Даже энергетическая! Начните уже читать книги люди!!! Хватит смотреть сериалы и фильмы там все быстро и успешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:36

если у людей есть лишние деньги,которые они не боятся,вкладывать во всякие кооперативы,зная какие это риски,то они могут жить и без этих денег

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 11:32

После того как компания вышла на строительный рынок, предложив более дешовое жилье, то сразу после этого пошла пропаганда в СМИ с заказными статьями. Естественно, люди ломанулись забирать деньги, а поскольку был куплен бетонный завод, для производства жилья, компания не могла всем вернуть деньги и что называется настал коллапс.
Нет ничего странного, что сразу после заявлении о себе на строительном рынке компанию начали банкротить, а имужество дербанить не в пользу вкладчиков?
Все, кто вели дело, всё прекрасно понимали. Чем больше пройдет времени, тем меньше шансов что-то вернуть и я даже не про вкладчиках в данном случае.
Собственно, всё как всегда.
Про террор пострадавших следствием, эту уже отдельная песня.

ОТВЕТИТЬ
Самсебенауме
4 июл 2021 в 17:10

Про Финико уже было ?)))

Фото пользователя
4 июл 2021 в 10:46

Респект чувакам, нагрели лошар. Дело Хопер- инвеста и товарища Мавроди живее всех живых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 11:23

Лох не мамонт, не вымрет..

ОттофонБисмарк
4 июл 2021 в 10:44

Надейтесь теперь на Высший Православный Суд с Бригеттом.)))

Гость
4 июл 2021 в 11:39

А перечень забугорной недвижухи и еще несколько островов не нашли у них? В нулевых все с деньгами покупали острова и хоромы тат, за буграми.😳☹️😡

ВРАЧ
4 июл 2021 в 20:15

А идея пришла в голову Харину когда ему показали биржевые графики! Пацаны становятся ЛЕГЕНДОЙ!

Гость
4 июл 2021 в 17:10

Секрет прост - по сегодняшний день на должностях еще работают те самые чиновники и силовики, которые и крышевали этот бизнес! Вот когда уйдут тогда можно....😜😂

Гость
4 июл 2021 в 16:21

где тетка взяла 8 с половиной лямов, чтобы отдать их незнакомым дядькам? Елисеев и ко, конечно, зло и фу, но на жадину все еще не нужен нож, покажешь медный грош....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:15

У меня нет претензий к ним. Заявленные проценты выплатили, причём когда началась паника и многие стали выводить активы.

Гость
4 июл 2021 в 10:45

Без лоха и жизнь плоха

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 11:28

Хищник всегда сытый , а добыча (лох) всегда получает своё.😂

Фото пользователя
4 июл 2021 в 11:04

Хотели рубануть капусты на халяву, ничего не делая по 300 процентов в год получая.Инвесторы😄Лошарики. Любишь медок, люби и холодок. ХАЛяВА и жажда наживы сыграли злую рулетку.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 23:39

Никогда такого не было, и вот опять ...

Гость
4 июл 2021 в 10:57

Агрессивные лохи-стукачи)) когда обогатиться хотели, то налоговую известили в первую очередт или в тихую хотели?🤣🤣🤣🤣 не выгорело, начали писать свои писульки

ОТВЕТИТЬ
110
5 июл 2021 в 01:26

Людей конечно жалко, но у нас в России его величество Закон есть?!
Нет!!!!!! Все прогнило.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:32

Это шок....столько обманутых людей,сколько присвоенных денег и...ничего.Где правосудие,где Закон,куда обращаться за справедливостью?

Гость
4 июл 2021 в 12:41

Хм.... Как так.... Ума не приложу.... Удивительно!!!!

Николай
4 июл 2021 в 21:14

Надо больше воровать и тянуть время и будет все в шоколаде.

гость
7 июл 2021 в 17:04

да здравствует наш суд, самый гуманный суд в МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Гога
4 июл 2021 в 11:14

Лохи не обучаемы. Они платежеспособны.

5 июл 2021 в 03:50

Никто не заметил, что их деятельность была признана следствием как пирамида? А значит недостающие полтора миллиарда проигравших куда делись? Правильно! Победившим 15000 участникам проекта актив

Loading...