27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
6 июл 2021 в 15:50

Свободу фитнес- тренеру!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
6 июл 2021 в 16:21

Уже не знаю кому верить.
Даже в лифте стараюсь с детьми не ездить.

Синоптик
6 июл 2021 в 16:08

Неплохо так заработали 500 тыс. морального ущерба. Это что, сейчас можно быть я-ж-матерью, иметь на руках несовершеннолетнюю сявку и замечательно зарабатывать?.. С одного 500 тыс., с другого... Мастеру сил, и подавать иск о защите чести и достоинства! Взыскивать моральный ущерб вдвое больший! Ничего, всё возвращается. И добро, и зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:19

Теперь каждая шалупонь будет так зарабатывать ? Видать совсем не виноват дядя но раз вонючка мелкая указала то наказать надо ?

ОТВЕТИТЬ
112
6 июл 2021 в 19:18

Сколько их горемык, педагогов по зонам сидит из-за таких дурацких статей УК. Девочка показала пальчиком на дядю и всё....пипец!...
В СИЗО сам на себя наговоришь с нашими следаками...

Гость
6 июл 2021 в 16:00

Какие удобные статейки придумали наследники НКВД.
можно любого посадить надолго или навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:33

Не знаю, что там было, да и знать не хочу. Но то, что признания силой выбивали-не сомневаюсь. Надеюсь, деньги девочке с матерью учительские копейки поперёк горла встанут.

Вывожу на чистую воду
6 июл 2021 в 17:39

До чего дожила Россия? В XIV–XV веках Русской православной церкви пришлось не раз издавать запреты выдавать замуж девочек младше 12 лет. То есть их выдавали ещё раньше. С 12 уже можно было. Вплоть до XIX века 16-летняя девица считалась уже старой, а выйти замуж в 19 лет было уже невозможно — никто не брал "старуху".
Нынешних обвинителей в "педофилии" предки не то, чтобы не поняли, они бы их голыми руками растерзали за попрание вековых устоев жизни.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
6 июл 2021 в 18:43

Посиди в их сизо не такое признаешь, инквизиторы, педагогику вычистили от последних талантливых педагогов, зато реальные насильники процветают- домашнее насилие и даже пытки и убийства признаны разновидностью любви

Гость
6 июл 2021 в 19:12

Скоро учителей не будет в школах. Посмотрел не так, сел не туда, повернулся не тем боком, подошел близко... Когда успели сойти с ума?

Гость
6 июл 2021 в 16:23

бред

Бой Некст Доор
6 июл 2021 в 22:48

Вообще рад за Михаила Васильевича. Город в любом случае не верит в его виновность. Всяко лучше чем сидеть у тюрьме

Гость
6 июл 2021 в 17:20

Для начала одеваться надо подобающим образом, сейчас в чем ходят, не поймешь, то ли юбка, то ли пояс, сиськи на ружу, не нужно провоцировать для начала! Что касается преподавателя, уж за столько лет его практики, если бы он действительно был таким, наверняка были более ранние случаи, так что тут скорее всего как со слепым массажистом...Система России как не работала, так и не работает, насильники ходят по улицам спокойно, а преподавателей садят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:04

тренер просто сидел и влип на 10 или сколько там
этот вроде сам сказал что было и родсветнники знаю и отпустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:31

скоро не останет.. препод. муж

Гость111
6 июл 2021 в 16:48

Продавцы чупа-чупсов скоро тоже пойдут по этой статье, потому что слово "сосать" в наше время стало неудобным.

Гость
6 июл 2021 в 16:55

Свободу Юрию Деточкину!

#тюменцыgohome
6 июл 2021 в 17:05

Хоть бы раз прочитать статью - 50 летнчя учительница совратила 14 летнего мальчика. Но увы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:26

14-летнюю девочку как можно совратить? Соображает ведь уже, не малышка. Тут либо изнасилование, либо по согласию

заказчик
6 июл 2021 в 16:19

Обычно наиболее охотно высказывают своё мнение именно те, мнения которых никого не интересуют.

Надежда
7 июл 2021 в 09:31

Любая мамочка может указать пальчиком на неугодного. И все. Прощай свобода Надо пересмотреть наше законодательство. Одни и те же сроки насильникам и кто тронул пальцем или потрогал

7 июл 2021 в 16:29

Я учился у него. Ничего плохого сказать не могу о нем.

Гость
6 июл 2021 в 16:32

Ну влюбился учитель в ученицу и наоборот… а родители не поняли

Гость
6 июл 2021 в 16:39

НАВАЛЬНЯТИНЕ ВЫГОДНЫ КАТАКЛИЗМЫ ДЛЯ РАСШАТЫВАНИЯ ДУХОВНЫХ ОСНОВ НАШЕГО МОНОЛИТНОГО ОБЩЕСТВА!

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 июл 2021 в 16:24

Прекрасно, так давайте всех убийц так же оправдаем, вас лично же он не убил, значит не убийца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:20

Чисто эволюционно.
Самец находится в окружении молодых самок.
"И как не выпить,
если там, в Сочах,
на стольких бедрах
столько хулахупов!"
Хоть смертную казнь вводите .

Гость
6 июл 2021 в 16:25

Многие спрашивают что такое вторая жизнь? Предположим у вас есть старая дряблая луковка, вы ее садите в воду, у нее выростают длинные хорошие корни и зеленые перья. Но луковка никогда не будет прежней👍🙂

Loading...