27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:08

Отец Вадим, даёт старшему сыну имя Рашид, а младшему Александр... очень странный тип.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:09

Каневского в штат взяли.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 10:05

Если вспомнить, что творилось в 90-х, то про каждый второй дом можно подобные статьи писать 🤫

Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:05

А мэр Тагила недавно утверждал , что у него в городе одна интеллигенция живет , а маргиналов , люмпенов и алкашей совсем нет....

ОТВЕТИТЬ
...........
14 июл 2021 в 09:40

Фу... запутаться можно кто кого убил и кто кого изнасиловал. Не дом виноват, а люди, которые там жили. Ну ладно, дом снесли, те упыри в другое место переехали и там будет всё тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 июл 2021 в 10:51

До 1917 владела семья Морозовых.Мужчины лили железо, женщины рожали.Тут родилась моя бабушка Валентина Морозова/Ефимова.Окончила успешно гимназию и на заводскую стипендию Бестужевские курсы в СПб.В 30-е пошла по 58 за недоносительство на деда.Умерла вскоре по выходу из лагеря.Трое детей чудом выросли.Когда прабабушка и прадед умерли, в дом кого-то заселили.Мы призжали к доиу в конце 80-х и в январе 2015.Внутри не были, в 2015 - к счастью.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 09:35

Е1 переплюнул Агату Кристи....

14 июл 2021 в 11:06

Обыкновенные уголовники , дно общества, не захотели продавать свою халупу на лакомом куске земли, а статья-ДЕТСКИЙ САД🤦 Взрослый дядя решил поиграть в полицейского

Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:32

Вся убогая россия в этом коротком рассказе, вот она наша история, тюрьмы, лагеря и дома ужасов

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рассказов
14 июл 2021 в 10:53

Вот это и есть Тагииил! Надо было экскаватор то раньше подогнать к этому домику….

Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:54

Типичный Тогил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:01

Типичные представители системной оппозиции и либералов! либералы хотят "жить как хотят" , без законов, без совести, без моральных и нравственных норм.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 июл 2021 в 14:22

Это что я сейчас прочитал?! Просто ужас! И все всё знают и все причастные на свободе

ОТВЕТИТЬ
Прит
14 июл 2021 в 17:48

А мораль, дом отняли по дешевке, не смотря на частную собственность, так с любым будет, хоть вор ты, хоть примерная гражданка …

Гость
14 июл 2021 в 10:44

Что за блевотина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 08:56

это мечта "свободы" для многих люмпенов. украл-выпил - в тюрьму. по пути можно еще кого-нибудь убить (и)или изнасиловать. "свобода" во всей красе. Путеводная звезда под названием "либерия". только глупые борцы за "свободу" не понимают один маленький нюанс: грабить то не вы будете, а вас будут 😂

ОТВЕТИТЬ
Аlex
14 июл 2021 в 11:25

И не кого не напрягает, что у любого (или не у любого) могут изъять собственность в принудительном порядке и заплатить за неё столько, сколько посчитают нужным. Автор статьи пишет про самозахват земли и остальной части дома, но по моему они там в своё время оформляли все документы в администрации города на себя. А писать про судимости, это не про это говорится в ст.137 ук рф и ст.10 федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 №152-ФЗ. Я бы на их месте, подал в суд за это. Хотя сами личности (если написанное правда) у меня вызывают неприязнь, но соблюдение законов всеми должно быть превыше всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 11:48

В авторе умер второй Эдгар По 😂

Гость
14 июл 2021 в 10:24

Юноша дружил с братом матери, ведь разница в возрасте у них была всего семь лет. При этом племяннику 20, а дяде 30. Кто у вас это пишет? И в каждой статье ляп на ляпе. У вас денег нет на хорошего редактора?

ОТВЕТИТЬ
Микки
14 июл 2021 в 15:27

Такого бреда я ещё не слышала.

Гость
14 июл 2021 в 19:59

Как страшно, я раньше жила не далеко от этого места.Тагил город пересидков

Вэл
14 июл 2021 в 22:16

Что это за желтуха? Все смешали в одну кучу.

15 июл 2021 в 00:23

Нежный Тагил.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 07:44

Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 19:13

Я не поняла где этот дом стоял?

ОТВЕТИТЬ
Не какадемик
14 июл 2021 в 17:42

Собак куда дели?

Гость
15 июл 2021 в 00:04

Мне стало очень интересно, есть доказательства В письменном виде, просто можно везде написать а доказательство не иметь, Может вы просто надули из мухи слона.
Если это было плохая семья давно бы приехал ОМОН чтобы задержать их,
Приведу доказательства последнее время этот дом красить и делать,
И ещё один вопрос почему 3 млн если земля находится в центре парка насколько я знаю ( купили у них этот дом за 3 млн А на этом месте будет стоять что-нибудь за 28 млн± ) Я хочу донести до вас все мы люди Каждый из нас хочет жить и да насколько я знаю там был прописан маленький ребёнок и + 3 семьи Что за эти деньги можно купить однокомнатную? Либо где-то в жо**?

Путник как дома
15 июл 2021 в 14:01

Видимо, именно в Проклятом старом доме оказался пистолет, который ППСница перед Новым годом в парке "Народный" посеяла. Там кроме людей еще и пекали полицейские пропадают, а во всем сотрудницу обвинили... ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 23:07

Здравствуйте сабака с нами, жива здорова не волнуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:25

Не чего не понял.

Гость
14 июл 2021 в 10:25

Ничего не понятно и не особо интересно

Гость
15 июл 2021 в 09:45

Что вы трете мой комментарий. Афоню в 1998 убили а не в 2003-ем. Пишите вранье в своей справке, еще и трете. В 2001 судили его группировку, а Афоню не судили по причине его смерти. Как тогда его могли убить в 2003 он воскрес что-ли?

Интервовк
15 июл 2021 в 21:43

Журналюги бабло зарабатывают

федя
16 июл 2021 в 19:55

рашид от слова раша, то-есть русский по афгански

Дарья
27 июл 2021 в 23:15

Я Максима знала очень хорошо,и знала что он без вести спропавший,ноооо не знала что так все закончится .Кошмар .

Гость
14 июл 2021 в 09:47

Мало того, что собственность в престижной части города "отжали",так ещё и прилично порывшись в грязном белье откопали наружу истории 50-летней давности.

ОТВЕТИТЬ