перейти к публикации
74 комментария к публикации

Эксперты объяснили, почему виновнику ДТП на Малышева отменили приговор

20 июля 2021, 16:10
Гость
Гость
21 июля 2021, 11:25
Он воспользовался автомобилем как оружием массового поражения его надо не меньше чем лет на 20 закрывать
Гость
21 июля 2021, 09:58
Родственникам однозначно надо писать обращение в прокуратуру
Гость
21 июля 2021, 09:23
Сейчас и будут таскать по судам, что бы на зону не отправили, как журналистам надоест про него писать сразу выпустят
Гость
21 июля 2021, 08:34
Вот так работа, 2 года разобраться не могут и посадить уже человека.
Гость
21 июля 2021, 08:09
ПОЗОР!!!
Гость
21 июля 2021, 03:58
У меня этот мальчик вызывает отвращение. Жалкий он..
Rezo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 03:14
Ещё год посидит в СИЗО , а там и выйдет, гнилая система
Гость
21 июля 2021, 02:49
А глубоко нас рать на положение васильева
До каких пор, наконец!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2021, 01:14
Хоть бы стало хуже, и в несколько раз! Девять лет, это просто издевательство над погибшими.
Гость
21 июля 2021, 00:17
Не доверяю ментам вообще от мала до велика. Все взяточники и лодыри. Знаю таких ментов среди родни и соседей, ещё деградация полным ходом от пьянки у них в головах происходит. Жаль родных погибших в этой аварии. В каждой статье про Васильева чувствуется неуважение к стороне пострадавших. Есть такое выражение - Бог тебя сам найдёт...
Гость
20 июля 2021, 23:38
Фух, а то уже все думали что посадят, справедливость и всё такое- А оказалось всё как обычно, помутузят дело, затихнет шумиха и с почестями сынка росгвардейца на отдых к морюшку! А может стоит этого полковника росгвардии тоже пощупать, на наличие замка или еще чего то 22 квартиры ? А то смотрю по последним сводкам у нас мусора лучше всех живут!
Гость
20 июля 2021, 22:56
Родители не отдают себе отчёта, что не справились с воспитанием сына. Пришло время государству исправлять. Если не будет справедливого наказания, жертв от его поведения может увеличиться, когда-нибудь, через годы. В его возрасте, он уже должен был отдавать отчёт в своих действиях, если б родители ему это привили. Семья, видимо, такая.
Гость
20 июля 2021, 22:53
что ж небесный суд не подкупить.
Гость
20 июля 2021, 21:47
Васильев не Алексей, можно и процессуальные ошибки найти и приговор отменить.
Гость
20 июля 2021, 21:23
Пишите Бастрыкину! Это процессуальный произвол! От сдачи биоматериала отказался: волосы,ногти. Папа пописил в баночку. На мед освидетельствовании взяли клинический анализ крови!?!?! Затем анализ утрачен! Жесть. В тюрьму!
Гость
20 июля 2021, 20:55
колосовский красавец, помню его ещё опером. показания добывал очень ловко, даже в СИЗО посидел.
Гость
20 июля 2021, 20:29
Основной вопрос — была ли жалоба потерпевших и было ли представление прокурора. ---О ЧЕМ РЕЧЬ?ЧТО ОНИ ОБСУЖДАЮТ ЕСЛИ НЕ ЗНАЮТ ПРОСТЕЙШЕГО?КАКИЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЮТ???Это выглядит примерно так- доктор у меня живот болит- диагноз:Язва!!! Доктор может анализы?зачем я же сПецИалист!!!сказал ЯЗВА значит ЯЗВА. Все точка.
Гость
20 июля 2021, 19:21
Если будет меньше нужно будет митинговать
urguvayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 19:04
Его папаша, ссавший в банку, не понимает что делает. Сейчас так испортит карму себе и отродью, что тот умрет в сизо.
Гость
20 июля 2021, 18:52
вопиющая безнаказанность на лицо под наблюдением прокуратуры и города миллионника на ваших глазах разворачивается драмматическое действие с всеми участниками это просто жуть берет как корумпировано правосудие Даже в Китае преступника и перешедшего все рамки наглого силовика уже давно бы поставили куда надо. Народ же видит, а тут церемонии-явно комисссия должна уже из москвы приехать- из ряда вон уже Екат на этом деле прославился
Гость
20 июля 2021, 18:30
вообще не понимаю, что можно изучать в этом деле? он здоровый, психически уравновешенный. виноват. садите за решетку. какие лазейки в законодательстве ищут ? может. уже пора наступить справедливому правосудию?
Гость
20 июля 2021, 18:23
Убиться тапком! Ефремова сразу посадили, а с этим дитятком настоящего ПОЛКОВНИКА, всё не разберутся.
Гость
20 июля 2021, 18:19
Ефремова за два месяца осудили! А здесь нянчатся и нянчатся!!!
Гость
20 июля 2021, 18:11
Я тоже думаю что ему прибавят срок такой резонанс в сми был ему ещё больше дадут так ему и нужно убийце и алкашу
24327228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 18:00
Походу занесли что то куда-то, вот и пошли изменения. Странно, что при суде над тренером неудачно просидевшем на диване, тоже были ошибки, но пересмотра не было…
Гость
20 июля 2021, 18:00
Может стать, а может и не стать. Не впивались бы - было ли опьянение, не было, а впаяли бы сразу терракт. Летел по дороге и кричал непонятные слова в полном сознании и трезвой памяти, явно намереваясь врезаться в толпу, но помешали машины - уже сидел бы в одиночке.
Гость
20 июля 2021, 17:54
В Думу наверное пойдет от Единоросов. Водителя служебного дадут, чтоб сам не гонял.
Гость
20 июля 2021, 17:43
Если бы областной суд отменил приговор, чтобы при новом рассмотрении исправить его в более мягкую сторону, то скорее всего изменил бы Васильеву и меру пресечения на домашний арест или подписку.
Гость
20 июля 2021, 17:31
Не вериться в ваши предположения. Давно ждем когда посадят на подижненный срок. И папашу тоже за подмену анализов.
Гость
20 июля 2021, 17:31
Я бы вернул обычаи старины глубокой с "око за око". Он убил двух человек - за это заплатить должен своей жизнью и жизнью папашки.
Гость
20 июля 2021, 17:27
этот человек убийца двух человек. и он должен сидеть минимум по 10 лет за каждого!
Гость
20 июля 2021, 17:08
Купите ему билет на Кипр, дайте денег и отпустите, пусть живет. Таким не место в тюрьме.
Гость
20 июля 2021, 17:06
Ему вообще мало дали, тут и угон автотранспорта, нарушение пдд привлекшее к смерти двоих, наркотики. может в психушку хотят посадить?
Гость
20 июля 2021, 17:03
Есть мнение увеличить срок.
Александр25011989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 17:01
По его статье минималка 8 лет, ему дали 9...
Вадтм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 16:51
Почему гвардейца подменявшего анализы не судят,не увольняют за дискридитацию мундира???
Гость
20 июля 2021, 16:47
Мутят что-то. Простого человека давно бы уже судили и посадили. А здесь никак не успокоятся. Хорошо, что дело хорошо освещается в СМИ, иначе могли бы и замять потихому.
Гость
20 июля 2021, 16:41
"Ошибок, которые могли допустить судья или следователь, может быть множество..." В ценнике ошиблись?😁
Гость
20 июля 2021, 16:40
… ДОЛЖНО стать хуже… по определению… НАКОНЕЦ то…
T T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 16:36
после нового рассмотрения он может быть более жестким, — говорит эксперт. ну ну
Гость
20 июля 2021, 16:34
Все знают , как "ошибаются" судьи, следователи и пр. при определённых обстоятельствах.
Гость
20 июля 2021, 16:30
Да ладно хуже! Помутузят и снизят до 7 лет т.к. был трезв за рулем. Половину срока отсидит и выйдет по УДО через 3 года, а с учетом что уже год сидит в СИЗО, год за 2 так и вовсе годик-полтора посидит и на свободу...
Гость
20 июля 2021, 16:28
Лишь бы побольше ему впаяли !
Гость
20 июля 2021, 16:27
Чем отличается васильев от Уктусского стрелка. Умышленное причинение смерти 2-м лицам.
Гость
20 июля 2021, 16:24
был бы обычный трудяга не чей нибудь сынок уже бы сидел по полной и с кучей ошибок и нарушении
Гость
20 июля 2021, 16:23
Когда это наш самый "справедливый" суд обращал внимание на процессуальные ошибки? Да у судей даже на столе всегда лежат белые нитки и иголки.
Гость
20 июля 2021, 16:18
обычными процессуальными ошибками, которые мог допустить кто угодно С тренером на диване никто не ошибся?
Гость
20 июля 2021, 16:16
Хитро все происходит в пользу сынка росгвардейца. После отмены приговора снова его отсидка идет по формуле - день в сизо, как два в зоне.
34313368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 16:16