В Екатеринбурге грабителя-неудачника отправили в колонию на 11 лет
20 июля 2021, 18:37
Гость
21 июля 2021, 00:42
Само собой надо сажать, он ведь не сын депутата или силовика.
Гость
20 июля 2021, 23:53
Сегодня зашла почитать новости, лучше бы я этого не делала! Это же беспредел. Если Васильеву не добавят срок, это будет приступление против всего человечества!
И я настативаю, что бы людей, которые грабят банки отпускали, их очень до фига уже ограбили. Нет справедливости и не будет. Будет только хуже.
Гость
20 июля 2021, 23:04
Прокурорша сочная 👍
Гость
20 июля 2021, 22:56
чушь какая-то, как они на него вышли,ДНК понятно с вещей, а на него то как вышли ?
Гость
20 июля 2021, 22:05
Васильева за 2 убийства на 20 лет лучше упеките
Гость
20 июля 2021, 21:19
Налеты на банки и оперативно 11 лет, два трупа по вине Васильева и он белый и пушистый?! Прокуратура, судьи, ау у Вас с правосудием и слухом все в порядке!?
Гость
20 июля 2021, 21:15
Это неудачник?
Несколько лет назад кто-то на технической ювелирный магазин хлопнул, профессионально - ролставни снаружи разобрали в окне. И ушли почти ни с чем ибо сейф) Собака с полицией довели до ближайшего алкомаркета
Гость
20 июля 2021, 21:00
А "особо крупный размер" приписали исходя из того, что в кассе были мильёны? Лежали. В кассе. И никуда не делись.
Гость
20 июля 2021, 20:57
Грабиткля на 11 а убийцу на 6-8
Гость
20 июля 2021, 20:36
А что нужно завалить человека, чтобы 11 лет получить? Что вы хрень пишете, статья до 15, в девяностые так и давали примерно, в среднем 10 лет по этой статье давали, не все урки даже кассационные жалобы писали, если 7-8 лет за разгон получали. Эта чепуха один раз обос..., так нет ещё раз дура полезла.
Гость
20 июля 2021, 20:29
Более удачливые грабители, занимают высокие должности посты, грабя целые страны и континенты, они дают интервью, выступают по ТВ, в отличии грабителей неудачников.
Убил 2 человек - 9 лет, как в случае Васильева. Грабил банки, но не взял ни копейки - 11 лет. Видимо ни один кассир не поверил в серьезность намерений...
Гость
20 июля 2021, 19:40
Может быть он хотел сделать предложение, работнице этого банка. Просто она не дослушала его и убежала, а он растерялся. Он бы открыл гранату, а в ней хольцо.
Гость
20 июля 2021, 19:36
Снизили бы ему срок, хотя бы за то что он в маске и перчатках зашёл.
Гость
20 июля 2021, 19:35
за обои... растрел
за двойное убийство (Васильев )- всё мутно
за погибшего в аварии ребенка - 2 года поселения
за неудавшееся ограбление -11лет
может я чего то не понимаю?
если бы ограбление удалось... лет 5 дали бы наверное
или оправдали бы?
есть вообще закон в этой стране?
Гость
20 июля 2021, 19:33
Был без денег, но на воле. Теперь без денег, но уже на зоне. Цените то что у вас есть.
Гость
20 июля 2021, 19:30
Сказал бы что он пранкер, им сейчас и не такое прощают.
Гость
20 июля 2021, 19:25
"В Екатеринбурге грабителя-неудачника отправили в колонию на 11 лет."
Всё правильно. Был бы удачливый - отправили бы в Госдуму. 😁 А раз дурак - то лес валить, и так 11 лет. Бродяги на тюрьме посочувствуют, но ржать будут.
Нормальное у нас правосудие 👍😂😂 упаси Бог от него... за неудачное ограбление, больше напоминающее шутку... 11лет...и тут же все убийства переквалифицированы неумышленные))))) жесть !!!! Алё вы там в судах одурели что ли? 😠
Вот почему человека который лишил жизни 2 человек садят на 9 лет, а грабителя-неудачника на 11 лет?! Российский суд-самый гуманный суд на свете)
Гость
20 июля 2021, 19:06
Как можно " отправить на 11 лет в колонию " если " на суд не явился и обьявлен в розыск " ??
Гость
20 июля 2021, 18:59
За рулон обоев - расстрел на месте. А за шутку, которую не поняли - 11 лет. Правовое государство!
Гость
20 июля 2021, 18:51
Васильев бухой, на угнаной тачке, валит 2 людей + тяжкие телесные = 9 лет...
Дилетант грабитель, на одних только попытках отьехал на 11...
Что за дичь то в стране происходит?
Гость
20 июля 2021, 18:49
Замечательно за убийство 6-9, а за разбой 11. Что они с ума сошли 🤔
Достижения
Твой первый