28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Вы бы его спросили про обои: труп есть, но дела почему-то нет. А ведь там тоже был следователь. Что он нарасследовал?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 21:15

Успехов Вам в вашем нелегком, но интересном деле! Пусть все дела раскрываются по щелчку пальца и не разваливаются в суде! Вы молодец, оставайтесь всегда человеком! P.s. На Игоря Сергеевича реально очень похожи!😄👌🏼

Гость
25 июл 2021 в 11:24

На Игоря Сергеевича похож из Реальных пацанов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:04

Читаешь - всё честно рассказывает.
А к концу интервью уже понятно, что нет:
-у Американки было продолжительное избиение (не драка), угроза жизни была - следующий удар мог быть и в висок или в подбородок с нокаутом и удар головой об асфальт. То что нож достал - других возможностей не было - ни силы, ни подручных предметов.
- почему адвокат фитнес тренера говорит, что полиграф отказываются проводить, если герой статьи говорит, что он считается доказательством??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:55

Следователь может что нибудь сказать по поводу тренера которого посадили за то что с девочкой на диване посидел? Или по поводу того что СОБР расстрелял гражданина РФ?

Гость
25 июл 2021 в 13:25

Грамотная речь у человека. Элита криминалистики. Хорошо что СК выделили в отдельное ведомство.

ОТВЕТИТЬ

Кто раскроет дело о бенефициарах принудительной вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 13:03

Приятно слушать,человек работу свою любит!Не стонет,как медики!
«Работа — она должна оставаться работой. Близко к сердцу ее принимать нельзя. Но при этом нельзя черствым быть»
Его слова да медикам в уши!

25 июл 2021 в 19:42

А нужные люди на очных ставках, это те, которые покажут и расскажут всё как надо следователю? Поэтому и нравятся ему очные ставки?

Фото пользователя
25 июл 2021 в 12:34

Есть такая профессия- дела фабриковать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:53

Ого, Ознобихина повысили.

Гость
25 июл 2021 в 13:27

Вы извините конечно е1, а где новость за ВМФ?!

ОТВЕТИТЬ
поклонник Геккона
25 июл 2021 в 11:24

Все мы знаем как они дела раскрывают - для галочки. Поговорите с тем кто тренера на 8 лет посадил. Чё он скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 14:40

Нет веры

Гость
25 июл 2021 в 16:46

Знаю его, работали вместе над одним делом. Профессионал своего дела

Гость
25 июл 2021 в 15:41

Верно ли я понял, что могу инсценировать свою смерть и без нахождения тела могу быть признан погибшим? И бонусом кого-то за это ещё и посадят?

Гость
26 июл 2021 в 01:15

а что про обои? когда расследуют?

Родинка на бороде
25 июл 2021 в 12:59

Ну какой молодец!
Служба ВБ проверьте его получьше !

ОТВЕТИТЬ
Щас вспотею
25 июл 2021 в 16:48

Мне кажется или нет ? Это Участковый Ознобихин из Перми ???

Гость
26 июл 2021 в 00:30

Ознобихин в деле)

Гость
25 июл 2021 в 17:13

Зачем запостили, сейчас стал пересматривать все сезоны "Реальных пацанов".

Гость
26 июл 2021 в 01:10

Как мало коментариев. Затерли всё. И те которые без мата и оскорблений. Вы просто жалкие

Мнение
26 июл 2021 в 08:23

А геноцид это преступление? Не соблюдение конституции это преступление? Избиение мирного, безоружного населения это не преступление?

Гость
25 июл 2021 в 11:34

Утро специалиста по продажам начинается с чашки ароматного кофе, приятной и продуктивной беседы с коллегами, обсуждения планов на предстоящий день. Далее - звонки партнерам, знакомство с новыми людьми - владельцами малого, среднего, крупного бизнеса. Весь рабочий процесс автоматизирован!
В конце дня - подведение итогов и иногда, как приятное завершение, ужин за большим столом с пиццей и роллами!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 23:05

Достоин уважения!

Саша с Уралмаша
25 июл 2021 в 12:23

Дай Бог этому следаку здоровья и благополучия во всем. Человек работает, не как "холодный сапожник", а с сердцем. В его профессии это редкость, как пудовый самородок золота. Респект!

Loading...